Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

alf1k-

Последняя прочитанная книга

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну знаешь там

те,кто еще в совке учился,в 70ых например,они то говорят,мол,юмор просто пушка,пиздец,ржака абасцака

таких юмористов только поискать и тд

ну вот и я говорю,2 или 3 раза вслух это уже ачивмент


Изменено пользователем qwertysi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, я над войной и миром чаще ржал, но так то ЭПОПЕЯ, а у ильфа и петрова вроде все как на юморце и построено

НУ ТЫ ВИДИМО ПРОСТО САМ ЗАНУДА, надо будет как-нибудь прочесть и выдать авторитетное мнение


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блядь,там юморец чуть ли не в каждом предожении,улыбаться можно хоть на протяжении всей книженции,а вот именно в слух ржакать - помню только около 3ех раз,но мб просто я - хуй

читается легко очень бтв,небольшие главы и небольшие абзацы,все по фастецу идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее из прочитанного - "Декамерон" Боккаччо тоже смешная несмотря на то что написана в 14 веке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Упанишады»


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блядь,там юморец чуть ли не в каждом предожении,улыбаться можно хоть на протяжении всей книженции,а вот именно в слух ржакать - помню только около 3ех раз,но мб просто я - хуй

читается легко очень бтв,небольшие главы и небольшие абзацы,все по фастецу идет

я первый раз эти книги прочитал лет в 13-14. улыбнулся пару раз и всё. Потом уже в намного более сознательном возрасте принялся и пиздец меня порвало. Каждая фраза Бендера стала крылатой. Гениальный персонаж, таких ещё в литературе поискать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там самая пушка с дедом, который сидел при александре 2 освободителе, александре 3 миротворце, николае 2 кровавом и как он ахуенно сидел при Керенском. :pray::lol:


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там самая пушка с дедом, который сидел при александре 2 освободителе, александре 3 миротворце, николае 2 кровавом и как он ахуенно сидел при Керенском. :pray::lol:

Зицпредседатель Фунт :buba: С каждым новым прочтением запоминаются разные фразы, я помню смеялся долго над фразой: "Поздравляю, Киса, у вас талант к нищенству заложен с детства" :smile:


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот прочел "12 стульев" и "золотого телёнка"

на самом деле думал,что после достоевщины меня не будет цеплять такая литература вроде ильфа и петрова

но потом случайно,в машине,услышал аудиокнигу "одноэтажная америка" и их стиль мне показался заебатым,вот тогда я и прикупил 12 стульчиков

мне еще со времен сериалов вкатывает сюжет,где охуительный персонаж тащит и решает за всю хуйню,а тут как раз Бендер,к тому же дохуя всякой иронии и сатиры,где то раза 2 или 3 я даже засмеялся вслух.

кароче,заебись литра,кто не читал - советую

неистово плюсую.

А мне вот что-то в последнее время захотелось про Холмса почитать:(


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344685840' post='8923221']

ну блядь,там юморец чуть ли не в каждом предожении,улыбаться можно хоть на протяжении всей книженции,а вот именно в слух ржакать - помню только около 3ех раз,но мб просто я - хуй

читается легко очень бтв,небольшие главы и небольшие абзацы,все по фастецу идет

я первый раз эти книги прочитал лет в 13-14. улыбнулся пару раз и всё. Потом уже в намного более сознательном возрасте принялся и пиздец меня порвало. Каждая фраза Бендера стала крылатой. Гениальный персонаж, таких ещё в литературе поискать надо

да тут базару ноль,потом наверное еще раз прочту

и да,крылатых фраз дохуя,причем их часто юзают в каких нибудь статьях,газетах и т.д

можно,бтв,фильм посмотреть. я на ютюбе отрывками листал,дак там точь-в-точь все фразы соблюдены,как мне показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фильмов тоже дохуя версий. Если брать 12 стульев, мне нравится с Мироновым и грузином, забыл фамилию :sad: а уж Золотой Телёнок - тут один вариант - с Юрским в роли Бендера и Куравлевым в роли Шуры, это вообще пиздец :lol: я вообще считаю, что из всех актеров, кто играл Бендера, Юрский топ-1. Ну а Куравлёв, ну просто 100% копия Шуры Балаганова, вот прям таким я его себе и представлял, когда читал


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейси Шевалье - Прелестные создания


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал "Господь - мой брокер". Очень смешная книжка, всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1344689398' post='8923485']

Фильмов тоже дохуя версий. Если брать 12 стульев, мне нравится с Мироновым и грузином, забыл фамилию :sad: а уж Золотой Телёнок - тут один вариант - с Юрским в роли Бендера и Куравлевым в роли Шуры, это вообще пиздец :lol: я вообще считаю, что из всех актеров, кто играл Бендера, Юрский топ-1. Ну а Куравлёв, ну просто 100% копия Шуры Балаганова, вот прям таким я его себе и представлял, когда читал

полностью согласен :smile:

а вот книга очень даже интресная, совсем не давно ее прочитал, я в восторге, это уж лучше чем фильм смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый волшебник, продавец чудес.

Маркеса.

В общем, не советую никому ознакомляться с гишпанскими писаками.


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый волшебник, продавец чудес.

Маркеса.

В общем, не советую никому ознакомляться с гишпанскими писаками.

все так

 

тока что закончил черную обезьяну прилепина, не знаю нахуя я это читал, но это пиздец просто я вам скажу

дети-убийцы, анджелина джоли, римоподобное вымышленное государство, первые попытки прилепина назвать еблю еблей и описать вытечения спермы из пизды, концовка в духе острова проклятых - все это вы найдете только в этой книге.

Писать стал занимательнее, конечно, чем в начале своего ТВОРЧЕСКОГО ПУТИ, но эта повальная мода в современной русской прозе на прокаченную густой эрудицией беллетристику меня просто доебала, ад какой-то


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое непонимание снимается с повестки дня, я прочитал рецензию АФИШИ и понял нахуя и для кого это было написано, сука, надо научиться читать рецензии до, а не после, 5 часов убил нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же воплощение Илзянского alter ego - синька, бабы и отсутствие авторитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осиная Фабрика - Бэнкс, бедные зверюшки ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...