Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BoboAsuka

Traxex - Drow Ranger.

Рекомендованные сообщения

берем топовых лейтов:

ликан магина морф разор наикс спектра

всем этим героям собирают реген хп\владмир\собственный лайфстил. иногда морфу берут банку и абузят ее, но опять же для восстановления хп.

если не собираем траксе доминатор то мы или собираем вг\худ\ботл\такскаем по кд банки или же как про автор топика умираем сразу и ресаемся с фул хп. в таком случае действительно доминатор нахуй не нужен в начале игры.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираю трахе мом ваще, молчанка и 6 сек расстрела любой хуйни.  :dance: :dance: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этой тетке все собирают доминатор? В чем это такой мастхэв? :hmm: Лично мое мнение что это полная бред который из аптб 1к гоу раки дошел до про игроков.  :palevo::geypalevo:

 

1284439558_traxex_by_kunkka.jpg

 

 

Лучше МОМ :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много профита именно для траксы , доминатор мастхев  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ледянки теперь не снижают ас, конечно собирать доминатор сразу после пт -рак, но если после кристалиса, очень даже хорошо смотрится :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем топовых лейтов:

ликан магина морф разор наикс спектра

всем этим героям собирают реген хп\владмир\собственный лайфстил. иногда морфу берут банку и абузят ее, но опять же для восстановления хп.

если не собираем траксе доминатор то мы или собираем вг\худ\ботл\такскаем по кд банки или же как про автор топика умираем сразу и ресаемся с фул хп. в таком случае действительно доминатор нахуй не нужен в начале игры.

Поставь свой ник вместо моего поста :fffuuu:


"Если вам лижут зад, не обольщайтесь, вам его просто смазывают"

 

выше чем у 99% пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тех кто беред доминатор.У нее же стрелы орби

images?q=tbn:ANd9GcT1p3JoaCtGi8SfzsRX4FHvc50p_vZLo-l_1W46OsMbtcOK8NEsbZElhJM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то там наисал что стрелы стали сильнее теперь к тебе никто не подойдёт

Ок а если ты против 2 дерёшься лайфстил нахрен да?

а вообще только  человек  с раком мозга мог создать такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы был вампиризм :buba:

this! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берем топовых лейтов:

ликан магина морф разор наикс спектра

всем этим героям собирают реген хп\владмир\собственный лайфстил. иногда морфу берут банку и абузят ее, но опять же для восстановления хп.

если не собираем траксе доминатор то мы или собираем вг\худ\ботл\такскаем по кд банки или же как про автор топика умираем сразу и ресаемся с фул хп. в таком случае действительно доминатор нахуй не нужен в начале игры.

спектра и доминатор, спектра и владимир? магина и доминатор, магина и владимир? автор просто умри нахуй долбоеба кусок :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Нихуя! Я жесткий, реально жесткий, при встрече со мной вы бы опустили взгляд вниз и просили не бить по лицу. Но хуй вам, я дерусь как пацан - до крови или первых слез, так что вам бы прилетело в кукушку с вертушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор даун

тему клоз

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы потом сделать сатаник и не ходить в лейте 1к хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тех кто беред доминатор.У нее же стрелы орби

images?q=tbn:ANd9GcT1p3JoaCtGi8SfzsRX4FHvc50p_vZLo-l_1W46OsMbtcOK8NEsbZElhJM

когда догоняешь - включаешь стрелы, или тебе так сложно это все дело контролить? :avtorklif:Сам тарю доминатор после пт яши и пары бэндов.Иду в лес, доминирую крипа, делаю мультиспавны эншентов и зафармливаю все это :buba:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю тех кто беред доминатор.У нее же стрелы орби

images?q=tbn:ANd9GcT1p3JoaCtGi8SfzsRX4FHvc50p_vZLo-l_1W46OsMbtcOK8NEsbZElhJM

когда догоняешь - включаешь стрелы, или тебе так сложно это все дело контролить? :avtorklif:Сам тарю доминатор после пт яши и пары бэндов.Иду в лес, доминирую крипа, делаю мультиспавны эншентов и зафармливаю все это :buba:

в том то и прикол когда ты будеш включать сатаник от тебя герой будет сьебыватся и тебе придется переключится на стрелы,вот так что лучше взять тараску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультиспауны эншентов, может было уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яша => доминатора. лайфстил необходим в более-менее длительных замесах, где повысит вашу выживаемость, офк это уже не начало игры. у кого хватит ума перестреливаться с траксой 1*1 когда у нее доминатор,? а от гангов эта хуйня спасает? нет. собираем ребят дальше и счтаем себя мега пиздатыми, что могу сказать  :pray:  5 армора и 20 (целых 20 ахуеть :metalhead: ) это же так "круто"  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...