Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GodSmack

МакРоберт или Фалеев?

Рекомендованные сообщения

В интернетах очень много говна по этому поводу, аля Кто прав, а кто нет.

 

Сам Фалеева не читал.

 

Интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них разница не такая уж принципиальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько я слышал, Фалеев критиковал МакРоберта, в то время, как отзывы о нем очень хорошие  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я помню, разница только в том, что Фалеев советует делать что-то типа 5х5 всю базу и совсем без подсобки, а МакРоберт советует также базу, только присед многоповторный, и каждый раз стараться навешивать хотя бы по 100г, и подсобку ограничить, но не исключать, за исключением конца цикла. общие принципы (циклирование, важность базы)  те же.

ну так это непринципиально всё особо. только для тех кто начал заниматься нужно сперва какой-то вводный цикл сделать, потому что чтобы выкладываться до конца в паре упражнений 5х5, нужно сперва технику поставить и научиться все силы отдавать. разновесы это просто не подходит к реалиям наших залов, где погрешность больше, к тому же имхо разница между "увеличивать количество повторов - потом накидывать 2.5\5" или "не менять количество повторов и накидывать немного каждый раз" крайне невелика. и скорей всего смысла в многоповторном приседе, как в базовом, нет, потому что ни массу ни силу так не нарастишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакРоберт придумал какую-то рабочую схему, а Фалеев, как это обычно бывает, решил за счёт него пропиариться и начал критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсобка - это типо изоляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну имхо его исправление в общем правильные, другое дело что критика в стиле пд, придраться к деталям и говорить что автор уебок.

а учитывая что МакРоберт изначально известен, он так нехило пропиарился, действительно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые критикуют что МакРоберт это уже устарелая инфа, я так не считаю  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати МакРоберт в России по ходу изветнее, чем за границей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалеева не читал, макроберта просматривал, но не все. Ну судя по тому что пишет Маразм, то что советует макроберт мне кажется более правильным :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю пд кладу хуй на обоих  :trollface:


ОРК

200px-Azov_Batallion_logo.jpg

СПЕЦПIДРОЗДIЛ МВС УКРАIНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакРоберт  :buba:


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, посоны  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалеева только новички уважают,

хотя он МС по лифту, тренер и тд.


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...