Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DLG

+8кг к 1.06.2012

Рекомендованные сообщения

Да не, очарую милфа, скажу что буду класть штангу нежнее нежного и буду делать. Раз уж не могут купить резиновые прокладки эти, под штанги.

с твои элитным пиджачком ? удачи  :bayan:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, очарую милфа, скажу что буду класть штангу нежнее нежного и буду делать. Раз уж не могут купить резиновые прокладки эти, под штанги.

с твои элитным пиджачком ? удачи  :bayan:

Будь любезен удалиться из этого топика и больше тут не появляться?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь  :bayan:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты здесь не нужен. В качестве благодарности, я не буду отписываться в твоем блоге, когда ты его создашь. По рукам?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати один блог я не стал добавлять. Хотя может и надо было :bayan:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой блог уже запилен здесь  :bayan:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно не кидать штангу? Всегда смотрю как на уебанов кто не может её поставить нормально  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой блог уже запилен здесь  :bayan:

Вот я там не пишу - ты не пиши здесь. Твое мнение мне не интересно, твои шутки мне не смешны.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 20кг не сложно,ты  200 повесь


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно не кидать штангу? Всегда смотрю как на уебанов кто не может её поставить нормально  :bayan:

Ну кидать-то с пиковой высоты не надо конечно, но хотелось бы во время упражнения думать не о том, как бы не линолиум не повредить.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 20кг не сложно,ты  200 повесь

Мужик какойто занимался со мной утром, у него на штанге было хз сколько кило, около 200 наверное, но он почему то аккуратно положил её на пол  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно не кидать штангу? Всегда смотрю как на уебанов кто не может её поставить нормально  :buba:

Ну кидать-то с пиковой высоты не надо конечно, но хотелось бы во время упражнения думать не о том, как бы не линолиум не повредить.

this

Иногда даже не кидать, но скажем когда ставишь 160кг на пол она один хуй гремит. И сразу внимание на тебя и косые взгляды :bayan: . А в своем зале в Китае похуй, когда не зацикливаешь внимание на этом, лучше вес идет.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно не кидать штангу? Всегда смотрю как на уебанов кто не может её поставить нормально  :buba:

Ну кидать-то с пиковой высоты не надо конечно, но хотелось бы во время упражнения думать не о том, как бы не линолиум не повредить.

this

Иногда даже не кидать, но скажем когда ставишь 160кг на пол она один хуй гремит. И сразу внимание на тебя и косые взгляды :bayan: . А в своем зале в Китае похуй, когда не зацикливаешь внимание на этом, лучше вес идет.

Помню в моем первом зале был один долбоёб гирьевик, который орал последние 10 повторений на весь зал и под конец кидал эту хуйню с двух метров, она отскакивала от резинки в рандомном направлении. Уебан слабоумный...

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вышла лицуха 30 Minutes or Less, надо глянуть...


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложно не кидать штангу? Всегда смотрю как на уебанов кто не может её поставить нормально  :nate:

Ну кидать-то с пиковой высоты не надо конечно, но хотелось бы во время упражнения думать не о том, как бы не линолиум не повредить.

this

Иногда даже не кидать, но скажем когда ставишь 160кг на пол она один хуй гремит. И сразу внимание на тебя и косые взгляды :buba: . А в своем зале в Китае похуй, когда не зацикливаешь внимание на этом, лучше вес идет.

Помню в моем первом зале был один долбоёб гирьевик, который орал последние 10 повторений на весь зал и под конец кидал эту хуйню с двух метров, она отскакивала от резинки в рандомном направлении. Уебан слабоумный...

Кстати вспомнил. У меня в зале есть такой же китаец. Он ебашит во многих упражнениях суперсеты и орет по кд и бросает снаряды на метр вперед. Весь зал на него косо смотрит. :nate:  При том парень вроде неплохой и имеет довольно таки пиздатое тело(относительно остальных китайцев). :bayan:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня пролежал в постеле, комп рядом с диваном, пока стол не куплю со стулом. За вскр посмотрел 4 филма и 5 серий всяких сериальчиков. Выходные прошли успешно.

Надо завтра за столом чтоли заехать :bayan:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно позанимался. Привыкаю к новому залу для гомосексуалистов и красивых женщин.

Приседал в смитте, как же сука не удобно блять! Под конец тренировки увидел пылящиеся в углу стойки для приседа, рад до жопы, в след раз на них делать буду. Вертикальный жим сидя тоже в смитте делал, непривычно, но думаю в этом есть профит всё же. Жим Арнольда по совету Кирюши потестил, ничего не понял, некст раз еще попробую :yes:

У меня теперь есть возможность заканчивать тренировку велотренажером, лыжами или беговой дорожкой(но она редко свободна) - скажите имеет ли смысл?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прихожу после тренеровки и сажусь на велосипед  :yes:

Урса говорил это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...