Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarMa1LyuGa

"Друзья"или бывает и такое или просто cool story(наверно)

Рекомендованные сообщения

Вообщем, для общего развития или просто чтоб потешить моих форумных "друзей" расскажу историю из своей жизни.

 

 

После окончания школы, а случилось это в 2003 году, поступил я в и институт(СГАП- Саратовская государственная академия права) 1 курс реально учился, старался все как надо, потом понял что учиться учиться и еще раз учиться скучно, и начал ходить в соседний компютерный клуб, где и познакомился с дотой, и с новыми "друзьями", я так думал на тот момент.Помимо игр я еще играл в минифутбол за универ, и серьезно так занимался боксом(кому надо расскажу оттдельно).

 

И вот потел я потел в доту все такое, общение, хуй клал на учебу, но родители хотели сделать из меня человека и поэтоу начиная со 2 курса я пошел работать, ну не то что прям работа на весь день, но все же, а самое важное где!Это была прокуратура, придя туда общественным сотрудником я ужечерез год был помошником следователя по особо важным делал при областной прокуратуре, корочка все дела, заимел 1 свое авто, заезжал прямо на проспект(какой же я был уебан), все было хорошо, вообщем поверил в себя и свою ахуенность.

 

И вот как то вечером сидя в кк, с моими "друзьями" решил я себе прикупить телефон такой ахуенный, точно не помню, но сони ериксон. Решил я почему то не брать его в магазине, а взять его "с рук", у барыги, знакомого одного из друзей. Ну вот я купил его, пришел домой фоткаю а фото почему то не сохранялось, проблема была видимо в прошивке.Ну и я такой весь на бычке еду с новыми "друзьям" на встречу к продовцу телефона, по дороге "друзья" предлагают его наказать, как так да он ахуел давай с него что то еще поимеем, кроме того что он телефон те сделает, давай набери ему и скажи, мол возьми еще пару телефонов, друзья купить тоже хотят.Ну я то баран звоню говорю как решили, ну приезжаем я ему оттдаю свой телефон который купил, барыга говрит ждите 20 минут я сейчас дома все сделаю и оттдам его и вынесу телефоны.Прошло минут 30, время осень уже темно, он выходит отдает мне мой телефон и еще несколько телефонов на показ, мы смотрим с умным видом, и тут 1 из ребят, которые были со мной, бьет в ебло барыге тот падает, и 2 кто был с нами вытаскивает у него из кармана деньги и кричит побежали. Мы добегаем до авто, падаем и едем на рынок, где вечно трутся скупищики этих телефонов, толкаем 3 телефона вроде рублей за 15-20, с учетом того что каждый стоил по 15-20. Ну и такие двольные вот мы "ахуенные" ребята, такую делюгу сделали.

 

На выходные думаю пойти все в клуб, отдохнуть так чтоб не экономить ни на чем, вообщем все атрибуты пафоса все как надо. Но вот я собираюсь в клуб звонок на домашний,какая то телка говрит давай увидимся хочу с тобой познакомиться, с вопросами где ты, куда собираешься, все такое, ну я чую вата какая то шлю нахуй, сказав что типо в клуб нахуй ты нужна если там телок вагон.Ну вот мы в клубе вся хуйня, кураж как надо, тут мне на секунду показалось что я в толпе увидел, того самого терпилу, ну да похуй гуляем, забыл через минуту...Прошло еще пару дней, мы не гоним, как в рекламе 2 недели на яхте.И тут вечером звонит, друг тот самый который знакомил нас с барыгой...Говорит что звонил "пострадавший" гворит хочет решить все по мирному, вернуть лаве за телефон и еще накрыть ему стол, ну мы да пошол он нахуй, пускай если хочет приезжает мы ему скажем кто он и как ему жить, мы то "ахуенные" парни и все такое....

 

Прошла неделя как то вечером возвращаюсь домой у дома стоит "девятка", выхожу из машины, иду к дому, из девятки выходят 5челоек, среди которых тот самый, парень у которого отняли телефон. Начинается разговор, он приехал оказывается со старшим братом, претензии все те же, деньги за телефон+ стол, я высылаю их нахуй говоря, ты бы ещеотца привел, приехали в 5,давай я сейчас наберу тоже и тогда пообщаемся, а так просто идите нахуй, ну духу у меня всегда хватало,а ума на тот момент не было,знал бы я что будет.Ну так вот они помычали, сели и уехали.Потом я набрал, тем ребятам с которыми был. Они говрят да пошли они, ну и забыли.

 

 

Через день звонит, этот брат и говрит у вас 2 дня чтоб найти деньги иначе я подам заявление. Я то думал я такой "умный" юрист, думаю документов на телефон у него нет, синяков нет, как докажет что вообще хоть что то было.Опять кладу хуй роходит ровно 2 дня, еду домой с универа, звонок от отца, спрашивает где я и чтоб быстро ехал домой, ну я приезжаю а у дома стоит тот парень со своим братом и мой отец, те же самые вопросы те же самые предъявы, отец говрит было? Я самой собой нет пошли они нахуй.Те оять уехали, через час звонок в дверь у порого куча миллиционеров, и эти два типа.Едем в отдел, всю ночь там получаю "лещей" и прочего, молчу говорю никого не знаю нихуя не было, приезжают знакомые отца, меня вытаскивают, все еду домой. Сутки вообще тишини, ни звонков ни кипиша, думаю обошлось. Оказалось нет. Утро 7 звонок, голос, в отдел, надо кое что подписать.

 

Приехал в отдел, захожу к начальинку УГРо, он мне говри как было. Я туже самую хуету я ни я, ничего не знаю, этот хуй пиздит, он телефон левый продал, деньги мне отдавать не хочет. И тут вводят 1 из тех парней который был со мной, а вот он говрит все было по другому,у парня потрепанный вид, видимо он пострадал больше чем я.Тот начинает давать весь рассклад, да еще и говоря что я предложил, и сказал как надо все делать, я вахуе, отец вахуе. У начльник 2 вопроса, 1-ый кто был 3, 2-ой где мое удостоверение.

 

 

Кароче вата, мы там что то мямлим, толком не говрим, и тут опять мой "друг" говрит я знаю где 3 поехали за ним, и тут он прознсит фразу котороый я по началу не предал значения.Говорит поехали за ним, он сейчас в школе на занятиях.

Приехали все дела, он пока ехали ссыт в уши своему другу, что я всех впер, все пропало. Ну и в итоге врмя ночь, идет допрос они меня обвиняют во всех смертных грехах, чуть ли детей грудных не ел.Ночью везут на ИВС, 2 -ое суток с какими то бомжами, и всякой хуетой.

 

Суд мне просят на вермя следстсвия меру пресечения, заключение под стражу, этим 1 залог, 2 подписку.Так и стало.

 

Пока идет следствие я сижу в СИЗО, родня суетиться, ничего не помогает, ни деньги ни связи, ни чего. Вся канитель в том что я работник прокуратуры им до дела вообще похуй, у  меня дома обыски ничего не находят, потом 1 из друзей семьи, работник органов говрит отдайте удостоверение от вас не отстанут.Ну родители отдали.Пол года идет следствие, я все время в СИЗО, родители  шоке, адвокаты с Москвы, куча денег, кароче вата.

 

День суда, мне вменяют 161 ч2, 150 ч4, просят мне 10 лет срого режима, 2 "друзьям", одному год условну, второму год испытательного срока.Дают мне 3 года общего режима, еду в места не столь отдаленые, пишу во все инстанции, адвокаты вся хуета, везде борода, дошли до верховного, тот отменяет решение, дело на доследование.

 

 

Итог полтора года из жизни, нервы,здоровье родителей.Оправдательный вердикт(без денег), но я в органы так и не вернулся.

Самая хуета, я не из бедной семьи, был таким уебаном что пиздец сейчас вспоминаю и вахуе.

 

Сейчас работаю свой бизнес, сам добился, без родительской помощи, жизненый опыт к 25 годам, пусть такой но есть, школа жизни как ни как.Эти у одного несчастье в семье отслася без родителей, 2 сидит 15 лет, за 111 ч4.

Просто так, как жизненный урок, не все в этой жизни решают деньги и связи, думайте голвой.

p.s в орагны ни когда бы вернутся не хотел, похуй куда кем, но никогда.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня автор вызывает лютую ненависть почему-то

поэтому иди нахуй


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня автор вызывает лютую ненависть почему-то

поэтому иди нахуй

твое право, но дослушай сначала, я не хочу вызвать какое чувство, просто жизненный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан, неделя :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что тут неделя?

Давай продолжай.

 


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан, но продолжай хуле начал :yes:


Scorpion_cat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лет мужику,сидит на форуме о компьютерных играх низшего сорта и спорит с 15-17 летними. УСПЕХ.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стена...Не буду читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что за ебланы - взяли ограбили мужика просто так, так ещё и отпиздили


pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помошник следователя на тачке пиздит пацыков и толкает палевные телефоны с гопами

таких красаучиков я еще не видел


anigif_enhanced-buzz-8877-1345737515-7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абзацы где сука  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор пиздит, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочел

одобрил


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помошником следователя по особо важным делал при областной прокуратуре

Прошло минут 30, время осень уже темно, он выходит отдает мне мой телефон и еще несколько телефонов на показ, мы смотрим с умным видом, и тут 1 из ребят, которые были со мной, бьет в ебло барыге тот падает, и 2 кто был с нами вытаскивает у него из кармана деньги и кричит побежали.
через 10 лет будешь заместителем регионального заместителя центральных заместителей областных прокуратур мухосранской области с окладом 120000 руб/мес :buba: будете гопать предпринимателей и разводить на бабки :buba: чисто рашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полстори бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...