Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

godfrey

Мафия # 58: Старкрафт 2

Рекомендованные сообщения

Если мы казним Ивана и потом кого-то убивают ночью мафы и ман, то это минус 4, а с голосованием минус 5, если же мы помилуем Ивана, то так будет минус 4, в этом уже профит.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видурр заднюю включил


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

какие к черту голоса

плюс это ход тюремщика -_-


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы казним Ивана и потом кого-то убивают ночью мафы и ман, то это минус 4, а с голосованием минус 5, если же мы помилуем Ивана, то так будет минус 4, в этом уже профит.

Заразитель (Infestor) - это универсальный неатакующий юнит, обладающий сильными способностями. Применяет способность "Невральный паразит", которая устанавливает контроль над противником и дает возможность использовать его способность на следующий день. Может изучить улучшение "Патогенные железы", которые позволяют использовать способность противника в тот же день, когда и был произведен контроль. Offtopic:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убейте уже маматенсу, он круглосуточно в топике сидит и молчит


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видурр заднюю включил

уже поплыл

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

Если бы он был мж... А голоса его улетают в рандомов однохуйственно. Или поступит как жека в прошлой.

Кстати видур то тут единственный кто считает ваню мж.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

какие к черту голоса

плюс это ход тюремщика -_-

голоса мж на голосовании

или это уже не в тренде?


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, даже если доктор, всё равно он может умереть сегодня ночью ибо блок. Но даже в таком случае он не умрёт ночью, потому что мафии выгоднее украсть у него абилку и лечить ей кого-то из своих и тогда зерги ночью смогут лечить двух из четырёх игроков. Это ещё один повод не оставлять в живых ивана.

бтв откуда ты знаешь, что зерги взяли грейд на инфестора и смогут лечить сегодня ночью? :hmm:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

Если бы он был мж... А голоса его улетают в рандомов однохуйственно. Или поступит как жека в прошлой.

Кстати видур то тут единственный кто считает ваню мж.  :hmm:

ну для меня он мирный, есть нет активки не знаю

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

какие к черту голоса

плюс это ход тюремщика -_-

голоса мж на голосовании

или это уже не в тренде?

ты не поверишь.

но голоса мж убили ворона мура в первый день.


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мж могут делать что-то с мафами и манами всякими только на голосовании. Про сейвы в топике пишется, если же другая конфа или ман попадает на засейвленного(с учетом, что Ваню использовали как жалкую шлюшку), а он нам может это в топике сказать, то мы точно узнаем что это маф, если конечно мафия не залевелит.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, ваню убить же


Что с вами было, королева грёз моих?

Что с вами стало, моё призрачное счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

какие к черту голоса

плюс это ход тюремщика -_-

голоса мж на голосовании

или это уже не в тренде?

ты не поверишь.

но голоса мж убили ворона мура в первый день.

голоса хейтеров и стада одноклеточных

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мы казним Ивана и потом кого-то убивают ночью мафы и ман, то это минус 4, а с голосованием минус 5, если же мы помилуем Ивана, то так будет минус 4, в этом уже профит.

Заразитель (Infestor) - это универсальный неатакующий юнит, обладающий сильными способностями. Применяет способность "Невральный паразит", которая устанавливает контроль над противником и дает возможность использовать его способность на следующий день. Может изучить улучшение "Патогенные железы", которые позволяют использовать способность противника в тот же день, когда и был произведен контроль. Offtopic:

и чо?

когда +хилка у зергов будет ПИЗДЕЦ РЕШАТЬ вани уже в живых не будет. протосы всяко читали сеттинг.

 

оставляя ваню в живых мы получаем:

-свободного тюремщика

-живого 80% мж на один день

-проебанный килл одной, а то и двух мафий

убивая ваню мы получаем:

-роль вани, узнаем пиздел он или нет и делаем выводы

-в случае если не пиздел - дохлого доктора

-в случае если пиздел - мертвую мафию или мж без роли (ваня же, мог и без роли вскрыться).

-паузу у тюремщика

 

профит от первого варианта очевиден и стабилен. профит от второго варианта рандомен и его вообще может не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти проценты


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните кто в блокнотике проценты мжшности записывал


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ваня, даже если доктор, всё равно он может умереть сегодня ночью ибо блок. Но даже в таком случае он не умрёт ночью, потому что мафии выгоднее украсть у него абилку и лечить ей кого-то из своих и тогда зерги ночью смогут лечить двух из четырёх игроков. Это ещё один повод не оставлять в живых ивана.

бтв откуда ты знаешь, что зерги взяли грейд на инфестора и смогут лечить сегодня ночью? :hmm:

А кто-то говорил про сегодняшнюю ночь?

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

Если бы он был мж... А голоса его улетают в рандомов однохуйственно. Или поступит как жека в прошлой.

Кстати видур то тут единственный кто считает ваню мж.  :hmm:

ну для меня он мирный, есть нет активки не знаю

Ты бы хотя бы посты вани бы почитал.

Мж могут делать что-то с мафами и манами всякими только на голосовании. Про сейвы в топике пишется, если же другая конфа или ман попадает на засейвленного(с учетом, что Ваню использовали как жалкую шлюшку), а он нам может это в топике сказать, то мы точно узнаем что это маф, если конечно мафия не залевелит.

Ну и к чему всё усложнять? Вот к примеру будет в резалтах что протосы пытались убить ваню но ваню вылечили. И что ты предлагаешь? Сразу фастночь в ваню тогда уебать? И кто его вылечил? Док мж или док зергов? Или док протосов и это они его убивали и лечили для алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да при любом раскладе мертвый Иван лучше живого

поебать, какая у него роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вообще я думал что тема с иваном закрыта уже. Может быть хоть кто-нибудь тогда приведёт пример в котором Иван выживает и остаётся полезен для мж?

голоса же

да и убивать просто так мж ущербно по дефолту

какие к черту голоса

плюс это ход тюремщика -_-

голоса мж на голосовании

или это уже не в тренде?

ты не поверишь.

но голоса мж убили ворона мура в первый день.

голоса хейтеров и стада одноклеточных

Вот такие вот голоса?

я смотрю вы тут накидали какой то хуйни и забыли, что блекмаркет уплывает

хотя его пизданут противоборствующая конфа

именно поэтому Мурряныч :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...