Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Отбросы / Misfits т.3

Рекомендованные сообщения

Вишневая бомба хуйня, кстати.  :lol:

нет


в 14 лет выглядеть как 30летняя блядь - это успех

 

Шакер

2353253.gif

 

 

userbar-61369.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик ахуенный, когда я увидел конец второго сезона, я подумал что если снимут третий, то это пиздец провал, смена супер способностей все дела, судя по трейлеру они опять на работах общественных. видимо у них кончились идеи и они решили тупо срубить бабла за еще один сезон, а ведь сериал был такой колоритный, непохожтий на остальные. не удивлюсь если нейтон ушел именно из-за этой хуеты со сценарием  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик ахуенный, когда я увидел конец второго сезона, я подумал что если снимут третий, то это пиздец провал, смена супер способностей все дела, судя по трейлеру они опять на работах общественных. видимо у них кончились идеи и они решили тупо срубить бабла за еще один сезон, а ведь сериал был такой колоритный, непохожтий на остальные. не удивлюсь если нейтон ушел именно из-за этой хуеты со сценарием  :buba:

Вот за это надо банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему им не сделать было весь экшен в городе?


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик ахуенный, когда я увидел конец второго сезона, я подумал что если снимут третий, то это пиздец провал, смена супер способностей все дела, судя по трейлеру они опять на работах общественных. видимо у них кончились идеи и они решили тупо срубить бабла за еще один сезон, а ведь сериал был такой колоритный, непохожтий на остальные. не удивлюсь если нейтон ушел именно из-за этой хуеты со сценарием  :geys:

Пиздец, по твоей логике House M.D. пишут конченые сценаристы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбросы остаются на одном Реоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик ахуенный, когда я увидел конец второго сезона, я подумал что если снимут третий, то это пиздец провал, смена супер способностей все дела, судя по трейлеру они опять на работах общественных. видимо у них кончились идеи и они решили тупо срубить бабла за еще один сезон, а ведь сериал был такой колоритный, непохожтий на остальные. не удивлюсь если нейтон ушел именно из-за этой хуеты со сценарием  :geys:

Пиздец, по твоей логике House M.D. пишут конченые сценаристы :buba:

ну если учесть что хаус мд ебаная хуета после 5-го сезона, то я думаю что это так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от трейлера говнецом попахивает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь инфа о озвучке минифильма про нейтана на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-нибудь инфа о озвучке минифильма про нейтана на русский?

я думаю это будет в первой серии :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю для чего это тема, тут модераторы фармят логи, а потом перед Джусом - :geys:

 

:buba:

 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармлю логи в другом разделе, тут - только жесткая модерация  :buba:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SERJTHESLAYER

По внешности реально отбросы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то эта 8-ми минутная штука не впечатлила  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она и не должна впечатлить, в интервью ясно сказано для чего эта 8минутная поебень


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик ахуенный, когда я увидел конец второго сезона, я подумал что если снимут третий, то это пиздец провал, смена супер способностей все дела, судя по трейлеру они опять на работах общественных. видимо у них кончились идеи и они решили тупо срубить бабла за еще один сезон, а ведь сериал был такой колоритный, непохожтий на остальные. не удивлюсь если нейтон ушел именно из-за этой хуеты со сценарием  :geys:

Пиздец, по твоей логике House M.D. пишут конченые сценаристы :buba:

Ну если Хаус хуйня и сценаристы хуйня, то офк они конченые.

я не прав7


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв так толком и не понял, что у Нейтона за новая сила :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУПИЛ ОН ЕЕ БЛЯДЬ


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабы есть на 8минутный фильмец с Нейтоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сирик ахуенный, когда я увидел конец второго сезона, я подумал что если снимут третий, то это пиздец провал, смена супер способностей все дела, судя по трейлеру они опять на работах общественных. видимо у них кончились идеи и они решили тупо срубить бабла за еще один сезон, а ведь сериал был такой колоритный, непохожтий на остальные. не удивлюсь если нейтон ушел именно из-за этой хуеты со сценарием  :vau:

Пиздец, по твоей логике House M.D. пишут конченые сценаристы :buba:

ну если учесть что хаус мд ебаная хуета после 5-го сезона, то я думаю что это так

5 сезонов годноты в 3 комнатах больницы :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...