Перейти к публикации

evgnpkln

User
  • Сообщений

    2 740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    10д 12ч 17м 49с

4 подписчика

О evgnpkln

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 05.04.1992

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Lipetsk

Посетители профиля

5 244 просмотра профиля
  1. evgnpkln

    Тема советов и поиска музыки.

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТРЕК ПЖЛСС короче кавер панк версия сказки Чуковского "путаница" всё перерыл😖
  2. evgnpkln

    Чипсы . . .

    бля чел, скорее всего сами чипсы не изменились, просто изменилось твое отношение к ним, и тебе кажутся они говном в те времена когда ты жрал хлеб с маслом и солью и тебе это казалось божественным продуктом. схожая ситуация и с чипсами, от этого у тебя остались в мозгу воспоминания что это было ахуено а щас со временем, когда все поменялось плюс ты перепробовал кучу другого говна, тебе они уже не вкатывают и хочется другого или вернутся именно в то время чисто ностальжи а не капитализм мудак а бтв по теме эти поищи, в карусели бывают например, там разные вкусы есть, но с ветчиной и клюквой это как мини ум интересно
  3. станет кингпином в 3 части вот это был бы прикол
  4. evgnpkln

    YNWA 6 ЭЛЧЕ

    Ходят слухи, что футболисты Барселоны все еще ждут розыгрыша углового от Алекса Арнольда
  5. evgnpkln

    YNWA 6 ЭЛЧЕ

  6. evgnpkln

    YNWA 6 ЭЛЧЕ

    https://dump.video/i/6QnFq3.mp4 БЛЯ СДЕЛАЙТЕ КТО НИБ ПЛЗ НАЛОЖИТЕ ЛИЦА ИГРОКОВ В СТИЛЕ JOE_co_uk ЭТОТ ЭПИЧНЫЙ ГОЛ ТРЕНТА АА ОЧ НАПОМИНАЕТ ЭТОТ МОМЕНТ ИЗ ЛОНГЕСТ ЯРД https://dump.video/i/4NFhOG.mp4 ЭТО ФИНТ!
  7. evgnpkln

    YNWA 6 ЭЛЧЕ

    ВАХУЕ ЛИВЕР ЗАДАВИЛ ВСЁ И ВСЕХ ПИЗДА НУ ИНВА ХУЛЕ
  8. evgnpkln

    Советы и помощь по фильмам т.2

    https://youtu.be/C6pJyg_qR2A
  9. evgnpkln

    Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

    https://vk.com/doc389223234_501087167?hash=b45c6893fe4f8d092a&dl=b3e76e3eb5c3d1bd1c&wnd=1&module=feed&mp4=1
  10. evgnpkln

    Российский футбол. МЕЖСЕЗОНЬЕ

    бля ну Кононов гений конечно сливает еврокубки шоб в некст сезике вернуть чемпионство просто царь!
  11. чет натыкаюсь посл время на много новостей с женским футбиком в наше фемовремя пора и женский топан открыть
  12. Житель Новгородской области Юрий Картыжев, которого оштрафовали за пост «Путин — сказочный *******», заявил, что его подставили сотрудники полиции. По словам мужчины, они якобы взломали его аккаунт в соцсети «ВКонтакте» и отредактировали посты, в которых изначально не было мата. «Я действительно публиковал видеоролики, из-за которых суд вынес вердикт. Но под ними мной было написано „Путин — сказочный дол…“. Последнее слово может означать что угодно, например, Путин — долгожитель, — сообщил Картыжев Znak.com. — Однако меня осудили за словосочетание „Путин — *******“ (бестолочь). Эту фразу у меня на личной странице в соцсети „ВКонтакте“ оставили сотрудники МВД. Они взломали мой аккаунт. Я говорил об этом на суде, но мне не поверили». Сейчас Картыжев собирается обжаловать приговор в вышестоящей инстанции. «Если будет нужно — дойду до Европейского суда по правам человека. Потому что в России нет никакого правосудия. У нас какое-то морское право. Никто не следует нормам Конституции», — добавил он. Ранее Юрий Картыжев опубликовал аудио приговора суда на своем YouTube-канале. На записи слышно, как судья зачитывает суть правонарушения: «31 марта 2019 года Картыжев разместил в социальной сети „ВКонтакте“ две записи с фрагментами текста „Путин — сказочный (матерное слово)“ и графическим изображением президента России Путина». Картыжев уточнил, что в первом случае речь идет о ролике, который посвящен тому, что Россия решила предоставить Киргизии безвозмездную помощь в размере 30 млрд долларов. Второе видео было про опрос жителей Костромы по поводу «Единой России». По административной статье о неуважении к власти Чудовский районный суд Новгородской области оштрафовал Картыжева на 30 тысяч рублей. Правозащитники заявили, что это прецедентный приговор. Добавим, что сейчас в соцсетях набирает обороты флешмоб в поддержку Юрия Картыжева. Интернет-пользователи возмущены судебным решением. Участники флешмоба в Twitter высказывают мнение, что только «сказочный *******» (бестолочь) мог подписать закон об оскорблении власти, чтобы под угрозой штрафов заставить граждан уважать себя.
  13. бля 2 английских финала если будет это мощь ттх-ливерпуль арсенал-челси (хоть и не хочется видеть как ттх проходит аякс, но за такую развязку притопил бы)
×
×
  • Создать...