Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

The National Hockey League. Season 2012/2013

Рекомендованные сообщения

http://vkontakte.ru/club32090181

Ребята, кто играет на буках даю вам группу с прогнозами на нхл, сам участвую, все прогнозы абсолютно бесплатны.

Главные прогнозист очень хороший аналитик, мы ищем свежие умы которые будут участвовать в обсуждениях, которые буду приносит прибыль всем. Также иногда выкладываются прогнозы с платных сайтов

Никто никого не заставляет, нет никакой рекламы сторонних сайтов, только здравое рассуждение.

Всех ждем.

В примечании если надумаете вступать напиши что с пд.

 

Сегодня вечером выложу прогноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор 15.11.2011[/size]

Сегодня играются 3ри игры, но, как и вчера хорошей ставки я на эти матчи не нашелЮ поэтому сегодня сделаю по другому, просто напишу описание матча, и вы уже сами решите, что вам ставить, думаю так будет правильнее, итак:

Каролина - Филадельфия

Данный матч является 2м из 4х в сезоне! в первом матче 2 недели назад. Филадельфия без особых проблем вынесла Каролину со счетом 5-1 и это был первый звоночек, в зятянувшейся проигрышной серии ураганов.

Если рассматривать прошлый сезон, то Фила взяла 3ри матча из 4х, при чем в одном из них вынесла Каролину на их площадке со счетом 8-1

Во вчерашнем описании к матчу Филы, я писал какие они крутые, и какая у них на данный момент хорошая выигрышная серия, и после вчерашнего матча, она стала еще лучше. И надо сказать, Филадельфия смотрелась намного лучше в матче!

Каролина же после серии проигрышей, выграла у Питтсбурга 5-3. и в том матче у них блистах их голкипер, сделав самый лучший сейф дня, чуть ли не зубами (понятное дело они все в экпировке), в прыжке отбив шайбу после 2го добавиния.

Вообщем вроде все говорит о Филе, но, вчера я прогнозировал им проигрыш, кто знает, может быть сегодня сделает Каролина, что не сделала Флорида? увидим

Прогноз Ваш

Монреаль - Баффало

Это первая игра, из 6ти в сезоне. Если смотреть лички, то за последние 10 игр, данные команды сыграли 9ть матчей на меньше!!! и по этим личкам явное преимущество у Баффало.

Если говорить, о Баффало, то я писал ранее, что команда играет достаточно стабильно (их не выносят, и они не кого, что меня сильно удивляло) но в последних 2ух матчах. наконец-то было явное преимущетво одной из команд, сначала они 5-1, и потом их 6-2.

Если вы помните, то в начале сезона я отдавал большие дивиденды Монреалю, но он их не оправдывал до опреденного времени после, но сейчас они играют действительно достойно, хотя и на выезде набрали большее количество очков, нежели дома, 10 выездных пункотов, против 6 домашних

Если говорить. о набранных Баффало, то выиграв сегодняднюю игру, на востоке они будут занимать 2е место, но у них травмирован основное голкипер, и кто знает, может быть именно этот факт даст возможность Монреалю прервать серию свои неудач в матчах с Баффало, или же прорвет их наконец-то на забитые голы??? или же их ничья все-таки рассудит, матч покажет

Прогноз Ваш

Виннипенг - Тампа-бей

Вторая их игра в сезоне, первую игру Тампа взяла у себя дома, с непривычным счетом для хоккея 1-0. И если взглянуть на их лички...то они ужасающи для Виннипенга (тогда еще Атланта), из 10 матчей, не одной победы!!! хотя было 4ри ничьих, и из них 3ри подряд в том сезоне!

Если говорить о Виннипенге, то 5ть игр, они уже не могут выиграть! и набрал из них только одно очко, так же последнюю домашнюю победу они одержали над Каролиной дома, 23го октября!

Тампа-бей, команды конечно же, по-серьезне, и по-сильнее в этом сезоне, и сложив все вышеперечисленное, мы имеем самое большое движение линии на сегодня, и оно по понятным причинам на Тампу. А может их рассудит ничья? матч покажет

Прогноз Ваш

так же пока я это писал. подумал...можно попробывать взять систему 2 из 3 :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=243120.msg2027775224#msg2027775224 date=1321298416]

прайс шатаут сделает на этой неделе

:mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидни Кросби после годового перерыва из-за сотрясения мозга сегодня ночью вновь сыграл за Питтсбург

object_42.1321956103.61408.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4et anahaim sovsem tuhlo na4al =/


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись так ренджеры разобрали столичных, Баранов первую шайбу дома за 11 матчей забил красава :trollface:


Sk Gaming

Sk.Gaming fan navsegda cbb5144d308d0b7b39592cbccc2e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Рейнджерс - Филадельфия  :nate:


Some are born to sweet delight

Some are born to the endless night...

 

x_d937c10b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rangers davi!


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял ни нтв+ ни виасат так и не показывали нхл да?

 

 

ну теперь буду качать трансляции спорт1 :lol:

 

уже качаются 2 матча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ткачев и пешнин раньше всегда нравились :dunno:

 

 

хз чё там щас, ночью посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rangers - рittsburg online


СУКА ЕНД Я ТЯ ВАЩЕ ВИДЕЛ НА ЧАМПЕ А??? ТЫ СУКА ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ИГРАЛ БЛЯТЬ СЛЫШЬ НА АСУС ПРИЕЗЖАЙ СУКА ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ ШКОЛЬНИК СУЦКА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью HBO 24/7 Flyers/Rangers: Road to the NHL Winter Classic

Будет 4 серии. Премьера 14 декабря

http://www.youtube.com/watch?v=UrrmxqkyUbQ

кто не видел прошлогодний фильм "Penguins vs Cap1tals" советую посмотреть. Очень круто. Скачать его можно тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3319442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУКА САМ МОЖЕШЬ ВСЕ

ВЕДЬ МОЖЕТ ЖЕ, НУ ЭТО ГЕНИЙ

Я ЩАС ВООБЩЕ ЗАКОНЧУ ВСЕ

:zloy::fie::fffuuu: :fffuuu: :nate:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...