Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mizakylt

Всем баги ребята

Рекомендованные сообщения

бывает лагает и допустим ты открывал таблицу когда лагал и когда отлагивает таблица остается и ее уже не убрать(убирал реджоином) то же самое когда замес вокруг экрана былый или красный и остается блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я зделал трипл кил , и у меня надпись дабл кил появилась на секунду пожже чем трипл кил  :hmm:


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в практике тестил шифт пака, это пиздец  :hmm: :hmm: :nate:  Удалось заивейдить стан свена, и еще 5 обычных атак сподряд(без кд/потери маны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл недавно на антимаге.Ну,значит,строю из себя элитного китйца,беру пачками крипов,ластхичу,денаю,все как положено.Но тут вижу картину:пропали модели пачки вражеских крипов(без катапульты),причем сами крипы пропали,а их хп бары на месте(какие-то искаженные и обрезанные).Я крипов этих бить не могу,то есть нажимаю на их хп бары,антимаг это просто игнорирует.Но вот у моих крипов все получилось,они спокойно поубивали эти хп бары,а я остался без пачки крипов и опозорился как китайский антимаг.всем кулстори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это нормально что я ульт вражеского аа вообще не вижу?  :hmm:

да, нормально. не сделают никак  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл недавно на антимаге.Ну,значит,строю из себя элитного китйца,беру пачками крипов,ластхичу,денаю,все как положено.Но тут вижу картину:пропали модели пачки вражеских крипов(без катапульты),причем сами крипы пропали,а их хп бары на месте(какие-то искаженные и обрезанные).Я крипов этих бить не могу,то есть нажимаю на их хп бары,антимаг это просто игнорирует.Но вот у моих крипов все получилось,они спокойно поубивали эти хп бары,а я остался без пачки крипов и опозорился как китайский антимаг.всем кулстори

А у меня герои пропадали таким же способом

На скрине Разор которого не видно, но который меня убивает ультом плазмой и плюхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого моники 4:3 есть такая хуйня, что фрейм инвентаря перекрывается фреймом скилов?

да

такая же бойда! :avtorklif:


TPjrw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрела ВР может убить наземного курьера в доте 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стрела ВР может убить наземного курьера в доте 1?

может.

ggc: LostMy~

rename: ToldShitGetHit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стрела ВР может убить наземного курьера в доте 1?

может.

хуйню не неси. не может.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в меня ультанул джагер когда я стоял у края хг ,когда моя тима уже подходила, убив меня он должен был оказаться мертвым через пару секунд , НО! он каким то хуем спрыгнул вниз после ульта и сьебал  :boss::hmm:


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесть плз у кого есть акк на дев.дота.сом за меня, сегодня играл за The Dire, 10-я минута 0 товеров снесено и у нас и у The Radiant и хуякс камера плавно переносится и дерево радиантов, проваливается под землю и мы вин)) :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесть плз у кого есть акк на дев.дота.сом за меня, сегодня играл за The Dire, 10-я минута 0 товеров снесено и у нас и у The Radiant и хуякс камера плавно переносится и дерево радиантов, проваливается под землю и мы вин)) :dunno:

Match ID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омник кидает репел и снайпер каким то раком убивает меня ультом :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омник кидает репел и снайпер каким то раком убивает меня ультом :fffuuu:

Ульт снайпа физ. урон не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омник кидает репел и снайпер каким то раком убивает меня ультом :fffuuu:

Ульт снайпа физ. урон не?

Ты совсем еблан, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость UnderSh0ck

незнаю было или нет но лине аганим не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...