Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prodotik~

[Temp] Вечер ностальгии

Рекомендованные сообщения

а я в то время играл в л2 на с3-с4  :nate:

:buba:

Ностальгия...  :^^:

Ток не с3, а раньше чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в л2 играл со времен с1

 

Потом на с4 за профета и за СХ на пвп сервере (АБИСС  :pray:)

 

Потом пропустил всякую хуйню типо интерлюдии и вернулся на руоф, начинал за дагерщика, нашел пиздатую консту, бегали вместе, но потом заебало как-то. Перешли все вместе на новый сервер руофа, начали за магов. Докачался до 78, получил огромное разочарование когда увидел что фаер вортекс у сорка кастуется как ЕБАНЫЙ РУТ БЛЯТЬ!!! Сразу желание играть отпало нахуй. Раздал половину шмота, другую половину загнал за реал (около 10к рублей в сумме), потом голого чара тоже продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вплане pvp вов никогда не сарвнится с л2, хотя л2 згнила как игра.


лолеры вообще укладывают всех с 2-3 пиздюль, без всяких тренировок

Ну тебе, уёбок, я бы хуем ноги перебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вов по началу не кажется такой жуткой гриндилкой, как л2, но в конце концов, там надо так же дрочить данжи 24/7, что б одетьсо  :fie:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вов по началу не кажется такой жуткой гриндилкой, как л2, но в конце концов, там надо так же дрочить данжи 24/7, что б одетьсо  :fie:

по моему так в любой игре.

Ты понимаешь под одеться нормальные шмотки, а как в них профит если каждый далбаеб может их добыть ? Тогда они становятся не элитными и т.п. и все.

Вы такие смешные думаете так все просто.

Вот что игры аказуалили например л2, это да, проблема. А дрочить данжы, это пиздец конечно, ВоТ ЭТО ПРОБЛЕМА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Начали про героев 3 кончили линейкой, ну что за дела.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в курсе  :smile:

просто поклонники вова всегда нападают на л2, дескать, ТАМ НАДО УБИТЬ МИЛЛИАРД МОБОВ, а в вове только квестики в своё наслаждение делай  :^^::petro:

 

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Rokov - Blade of darkness  :pray: :pray: :pray: прошел стлолько раз на все компах,какие у меня были, что уже просто даже не помню сколько, и что самое странное не отталкивает графикой.

 

Великий Q3 никто не вспомнил же, сколько было мышек шариковых поломанных.

 

Far cry первый, даже после нескольких лет выглядел ахуенно  :^^:

 

Ну и д2 на всех щусествующих патчах, модах, вариантах раскачки герове и тд. 5 лет было потрачено на изучение предмета  :palevo: похлеще чем онлайн игры некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

да я в курсе  :smile:

просто поклонники вова всегда нападают на л2, дескать, ТАМ НАДО УБИТЬ МИЛЛИАРД МОБОВ, а в вове только квестики в своё наслаждение делай  :^^::petro:

Поклонники вова ненападают на л2, на л2 нпадают конченные уебаны, которые играют во что-то своё и им очень важно чтобы все остальное было говном.

 

К несчастью такие и среди поклонников вова есть.

 

 

Д2 это сила, интернет правда убивает такие вот игры. Зашел - посмотрел все айтемы легендарные - весь интерес убил, мудак  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты их выбей без повышенных рейтов, вот когда тестамента пойдешь в тысячный раз убивать с мыслью "тестамент мразь ебаная, твоя мать шлюха, выдай мне коричневую булаву сука" - вот тогда поймешь суть и позвонишь товарищу в 4 часа ночи и скажешь, что поменяешь ту булову на его коричневый лук и вообще он уебан и билд на паладина у него говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема детектор уебанов  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема детектор уебанов  :buba:

 

типа уебаны такие врываются с бессмысленными постами без собственного мнения ?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо нахуй здесь эта тема и 7 страниц хуйни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видео же с лолерами нужно обсудить, а игры в которые они играли нельзя, всё ведь так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь я ничего не удаляю в отличии от некоторых  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я удаляю  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как-то играли в героев на бабки еще в КК. пацан взля болото, а я был прошаренный, поэтому некрополь. :boss: чуть ли не пол дня ебашили, формировали армии и прочее. короче собрал по фасту плащ короля лича и нафармил 10к скелетов, вот он удивился то когда все его гидры полегли с ответки. :trollface:

все нубы.

 

Х3 играют 1-2 месяца и не копят 10к скелетов или 1к Титанов.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в то время играл в л2 на с3-с4  :nate:

в ТО время фришек выше с1 небыло.

все играли на la2.ru

 

с3-с4 уже намного посже были :)

l2-online.ru

только мелкософт, только хардкор  :metalhead:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...