Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Ну и где твоя двойка мудак ссаный? :lol:

не переживай  :nate:


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Диграй чей фейк кстати?  :hmm:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя меттрим там уверенно на молнию идет

мартини судя по всему тоже, или он под фэйком каким? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

а Диграй чей фейк кстати?  :hmm:

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю между меттримом и востоком  :dunno:

оба тянут на инактивных мафиозных хуйланов

надеюсь первому дадут молнию, а второго таки сольем


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

Ну и где твоя двойка мудак ссаный? :lol:

не переживай  :nate:

не дай бог кинешь не в меня, пиздец тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя меттрим там уверенно на молнию идет

мартини судя по всему тоже, или он под фэйком каким? Оо

да тут по реглиста в шапке висит, и все чего-то ждут

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гиена, а шакал

 

этой ночью ест мой кал

 

trollface.gif


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гиена, а шакал

 

этой ночью ест мой кал

 

trollface.gif

новая подпись поприличнее то будет  :buba:

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря в шоке, что эта хуйня с "вторая конфа" вызвала у савикса такой батхерт. Я вообще не заморачивался с запоминанием этих ебанутых имен и называл бы первая конфа и вторая конфа до конца игры так как они расположены в сеттинге. Ну если это такое охуенное палево, то пусть будет конфа Эмгыра и конфа Филиппы. Я согласен. что двойка в этом случае, которым ты прикрываешься более логична, чем единичка. Но сама эта теория с чеком меня не сильно убедила.  :dunno:

ну во-первых никакого батхерта у меня не было от твоего поста, батхерт был у меня от того, что мне тут всякая с позволения сказать хуета, доказывала, что я должен был однерку кинуть в этом случае

ну а если бы ты знал, сколько раз подобным здесь шкварились, то ты бы не считал мой доеб таким аномальным, каким он тебе кажется

Допустим.

Но мне еще тот закидон про Дотса показался странным. Если по-твоему я маф, то я что в соло за конфу решаю кого ебашить?

Месть за прошлую игру - ты рли думаешь, что я бы так мелочился?

Кроме того я не понял почему ты именно этих троих выделил. В меня там проголосовали все, я уже даже не следил кто конкретно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши цели :

Илюшенька , Дигрей , ДжМартини

 

просто любого ебошти

ты кто такой ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря в шоке, что эта хуйня с "вторая конфа" вызвала у савикса такой батхерт. Я вообще не заморачивался с запоминанием этих ебанутых имен и называл бы первая конфа и вторая конфа до конца игры так как они расположены в сеттинге. Ну если это такое охуенное палево, то пусть будет конфа Эмгыра и конфа Филиппы. Я согласен. что двойка в этом случае, которым ты прикрываешься более логична, чем единичка. Но сама эта теория с чеком меня не сильно убедила.  :dunno:

ну во-первых никакого батхерта у меня не было от твоего поста, батхерт был у меня от того, что мне тут всякая с позволения сказать хуета, доказывала, что я должен был однерку кинуть в этом случае

ну а если бы ты знал, сколько раз подобным здесь шкварились, то ты бы не считал мой доеб таким аномальным, каким он тебе кажется

Допустим.

Но мне еще тот закидон про Дотса показался странным. Если по-твоему я маф, то я что в соло за конфу решаю кого ебашить?

Месть за прошлую игру - ты рли думаешь, что я бы так мелочился?

Кроме того я не понял почему ты именно этих троих выделил. В меня там проголосовали все, я уже даже не следил кто конкретно.

дальше мог не писать, учимся сокращать стены текста

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не гиена, а шакал

 

этой ночью ест мой кал

 

trollface.gif

новая подпись поприличнее то будет  :buba:

А то, ёпта :hatol:

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильюха, ты бы позвал что ли дружка-дотера. Пусть хоть явит нам если не свою турбоаналитику, то хоть как-то отдефится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, если ты думаешь, что я разделяю чье-то мнение по поводу того, что я пишу слишком развернуто - то ты глубоко ошибаешься.

Просто мало кто способен и имеет желание осилить нормальные выкладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справился быстрее ем думал.

а вы тока 4 страницы набили, огорчаете мы мэтра


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно говоря в шоке, что эта хуйня с "вторая конфа" вызвала у савикса такой батхерт. Я вообще не заморачивался с запоминанием этих ебанутых имен и называл бы первая конфа и вторая конфа до конца игры так как они расположены в сеттинге. Ну если это такое охуенное палево, то пусть будет конфа Эмгыра и конфа Филиппы. Я согласен. что двойка в этом случае, которым ты прикрываешься более логична, чем единичка. Но сама эта теория с чеком меня не сильно убедила.  :dunno:

ну во-первых никакого батхерта у меня не было от твоего поста, батхерт был у меня от того, что мне тут всякая с позволения сказать хуета, доказывала, что я должен был однерку кинуть в этом случае

ну а если бы ты знал, сколько раз подобным здесь шкварились, то ты бы не считал мой доеб таким аномальным, каким он тебе кажется

Допустим.

Но мне еще тот закидон про Дотса показался странным. Если по-твоему я маф, то я что в соло за конфу решаю кого ебашить?

Месть за прошлую игру - ты рли думаешь, что я бы так мелочился?

Кроме того я не понял почему ты именно этих троих выделил. В меня там проголосовали все, я уже даже не следил кто конкретно.

я прям просто в тупую открыл таблицу прошлой игры, и выделил этих троих по принципу, одни из первых кто накидали в тебя, остались в живых, ньюфаги, и не более

умер дотс, я доебался, потому что, если есть до чего доебаться и посмотреть на реакцию, то почему бы и нет  :dunno:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил Сегу в топике минут 30 назад, так ничего пока и не написал


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DigrayVBaneBleat

Кароче перечетав топик решил ебанутьт все-таки в Востока, даже если и мж - в  рот ебал таких мж, если мафия то оно и заебись, если отлетит днем или  ночью следующие в подозрении на мафов Илюшенька, ДжастЖека и Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорил про таких уникалов, Вова Данилевский так на мафии выиграл, после того я взял за правило таких уебков первыми сливать.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...