Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ggaspar

[Poker] Общая тема (посты без смысла - 7 дней)

Рекомендованные сообщения

еще 10 ставок  :lol:

на этот раз все по сабжу, за тройбан

 

1469421.jpg


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейк высокий, не побьешь  :trollface:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми играет в минус примерно равный комиссии

и если это кухня, то ещё без шансов подняться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё вьебал  trollface.gif

-20би за 15 минут. ну ладно, буду гнить в офисе с фордом фокусом в кредит, женой толстухой и детьми дебилами. в 35 у меня перестанет стоять хуй и я сопьюсь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё вьебал  trollface.gif

-20би за 15 минут. ну ладно, буду гнить в офисе с фордом фокусом в кредит, женой толстухой и детьми дебилами. в 35 у меня перестанет стоять хуй и я сопьюсь

 

Где ж ты такой левый сайт нашел, есть гораздо более нормальные - а по сути, форекс нормальная вещь для заработка/работы просто там так же нужно много скила и опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня ваш форекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 35 у меня перестанет стоять хуй

:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получил 15$ бездеп на титане

обнаружил там безумные снгшки "1 flip and go" - у тебя и врага 1 фишка и вы первой рукой идете аллын, даже нажмить ниче не надо АХАХАХА  :vau: :vau: :vau:

сижу катаю однобаксовые

 

 

ПФХАФХЫАХ БЛЯДЬ

как же все неудобно на титане. сижу кароче БОЛЕЮ САМ ЗА СЕБЯ В УБЕРЛУДОМАНЫЧЕ ЗА БАКС

раздают J8 vs J2, у меня J8. я такой оо заебись, борд JKK7.. Я ТАКОЙ НУ ДОВАЙ 23456 ДОВОЙ ДОВОЙ

выходит 8 и мы сплитуем

в итоге некст рукой раздают А4 вс 57, у меня 57. офк 57 проебывает, СМОТРЮ НАДПИСЬ - ВЫ ВЫЙГРАЛИ

ОКАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ БЫЛО J2 И А4 Я С ДРУГОЙ СТОРОНЫ СИДЕЛ АХАААХ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуснг нудно и трудно. а так я просто кидаю кубанычи и набиваю титан поинтсы.

я хотел рубануть один мттан за 15 баксов сразу, НУ ТИПА ЗА ВСЁ, НА ЖИЗНЬ СЫГРАТЬ

но у меня говноакк и нельзя за столы с баином >1$ садиться, пока не наиграю 400 говнопоинтов. ну щас я их нарублю на лудоманках  :vau:

 

 

бля случайно дернул за руку однорукого бондита и проебал десятоку

я ваще не хотел, случайно как то вышло

 

надо было в рулетон забомбить

 

чето рулетон тоже не оправдал себя. ну ладно, у меня на форексане сыграла таки последняя ставка, сделал из нее еще 2 по 3 бакса на час вперед

если выйграю то будет 11$ бр, а это уже уважаемо  :buba: поставлю чирик и единичку на что нибудь крутое и раскручу ебало, не в первой уже


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше выводи с своего "форекса" не поднимешь ты там денег, только проиграешь и время потратишь - этим заниматься нужно серьезно. Я просто слегка окунулся в это "счастье" , так что просто поверь - лучше уж рулетка для тебя у тебя там более высокое мат. ожидание будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ НОРМАС БУДЕТ

кароче осталось 3,5$ на форексе (было 70 с утра  :lol: ), сделал ставкан за 3 бакса, выйграл, получил 5.5, в сумме 6.

сделал две ставки по трешке, обе выйграл, получил 11.

поставил 10$ и 1$, выйграл, имею 20$

и поставил сейчас эти 20 баксов.

 

если занесу то перестану лудоманить аллынами, если не занесу то опять же перестану лудоманить, потому что нечем  :buba:

поставил на час вперед, пойду сирик какой нибудь гляну. через час СУДЬБА МИРА РЕШИТСЯ

 

хотя я скорее всего проебу, очень плохо поставил. сделал ставку на доллар\евро, до этого поднимался с каких то ебаных тугриков. тугрики стабильно падали весь день, я на них и нажился. а доллар\евро какие то ебанутые, они постоянно меняются и ведут себя плохо-предсказуемо. но в целом за ласт часы евродоллар падал, я поставил на понижение. и после этого он офк стал расти  :lol: ну я думаю это краткосрочный рост, на дистанции он все равно падать должен. а час это норм дистанция

 

бля ваще грустно будет если проебу двадцатку((( хотя с неё все равно лень раскручиваться, это надо по баксу играть чтоб более менее норм брм был, впизду такие игры

вот с 40ника можно будет по сабжу крутануть

 

чето графон совсем хуево пошел. видимо именно этот час эта хуйня собралась расти, блять  :lol: ну пизда рулю, че

всё, точно пизда. на 20 пунктов уже график вырос, нереальный пиздец. НУ ЛАДНО Я БЫЛ МОРАЛЬНО ГОТОВ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю даже в лудоманках твое матожидание выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евродоллар и должен расти, его цена ниже стандартной, так что он по идее должен вернуться к обычной отметке. А на коротких дистанциях - может творится все что угодно, их предсказывать можно только граф. анализом - так что зря ты это:)

Да и евродоллар - одна из самый динамичных пар. Рулетка на коротких дистанциях  :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми, мне интересно, ты чем нибудь кроме банального падает-вскоре будет расти и наоборот руководствуешься?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аскми, мне интересно, ты чем нибудь кроме банального падает-вскоре будет расти и наоборот руководствуешься?

нет офк

ну я еще открывал различные графики, поминутные, почасовые, дневные етс. ну т.е если вижу что графан растет вроде, то я еще гляну как он вел себя в течение всего дня. смотрю что он весь день растет стабильно, это значит что нихуя он падать щас не будет, хотя на минутном графике у него дикий апстрик и он вроде по идее должен щас упасть

а так больше ничем

 

НУ ВСЕ РАВНО Я ВСЁ ВЬЕБАЛ УЖЕ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого очень мало:) серьезно - не стоит сразу вливать свои деньги в дело, которое не знаете. Вот тут почти все умеют играть в покер на достаточном уровне, теперь представьте - что вас не знающего покер, заманили тем что можно заработать кучу денег- только депните:) вы сейчас откажитесь - потому-что знаете, есть куча таких же, которые пришли сюда только за деньгами, есть рейк, есть гсч и прочее, тогда почему вы сразу готовы депнуть черт пойми во что?:))

На форексе можно зарабатывать - либо хорошо его понимая, либо "обманывать" ДЦ - последнее даже навыков не требует, но и доход в месяц будет всего 200-500 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого очень мало:) серьезно - не стоит сразу вливать свои деньги в дело, которое не знаете. Вот тут почти все умеют играть в покер на достаточном уровне, теперь представьте - что вас не знающего покер, заманили тем что можно заработать кучу денег- только депните:) вы сейчас откажитесь - потому-что знаете, есть куча таких же, которые пришли сюда только за деньгами, есть рейк, есть гсч и прочее, тогда почему вы сразу готовы депнуть черт пойми во что?:))

На форексе можно зарабатывать - либо хорошо его понимая, либо "обманывать" ДЦ - последнее даже навыков не требует, но и доход в месяц будет всего 200-500 долларов.

лолчто :ohmy:

ohpalevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На достаточном уровне - это Nl5 видимо


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...