Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Мстители / The Avengers (2012)

Рекомендованные сообщения

Кстати, у Халка же первого мая юбилей был D:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу, марк руфалло самый пездатый халк.

Надеюсь на фильм с кучей экшана, без психологии монстра в себе.


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в кино на нем с девушкой,отлично провели время,посмеялись от души над тролем старком,в целом фильм на 5 баллов,без претензий на законы физики и умственную работу во время просмотра.Дефолтный блокбастер отлично снятый и хорошо отыгранный актерами.

зис

 

zingerhyinger

 

 

 

 

Браво

 

53488472_Dzhoker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком мало халка,слишком много тора.И по идее халк должен был поднять молот тора и кинуть в него

почему-то они решили забить на эту фишку с мульта

 

Никто не может же его поднять, кроме тора?

ошибочное мнение на самом деле просто очень долго видео искать

ищи комикс или не пизди тут

мультики и домыслы оставь при себе :zloy:

я даже уверен что ты не знаешь что халк изначально был серого цвета,а довериться фильму 2012 году который снят даже не близко к сюжету комикса и длившейся 2 часа сравнивать с мультсериалами вышедшими в 90-х и 2000-х снятыми по комиксу и идущие по овер 100 часов как минимум глупо

:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб он подумал что взрыв через дыру на землю пойдёт

ядерный же всё таки

ну хз :dunno:

портал же закрылся в момент взрыва

неа  :^^:

Кэпа не обижать, он классный  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком мало халка,слишком много тора.И по идее халк должен был поднять молот тора и кинуть в него

почему-то они решили забить на эту фишку с мульта

 

Никто не может же его поднять, кроме тора?

ошибочное мнение на самом деле просто очень долго видео искать

ищи комикс или не пизди тут

мультики и домыслы оставь при себе :zloy:

я даже уверен что ты не знаешь что халк изначально был серого цвета,а довериться фильму 2012 году который снят даже не близко к сюжету комикса и длившейся 2 часа сравнивать с мультсериалами вышедшими в 90-х и 2000-х снятыми по комиксу и идущие по овер 100 часов как минимум глупо

:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

Hulk1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком мало халка,слишком много тора.И по идее халк должен был поднять молот тора и кинуть в него

почему-то они решили забить на эту фишку с мульта

 

Никто не может же его поднять, кроме тора?

ошибочное мнение на самом деле просто очень долго видео искать

ищи комикс или не пизди тут

мультики и домыслы оставь при себе :zloy:

я даже уверен что ты не знаешь что халк изначально был серого цвета,а довериться фильму 2012 году который снят даже не близко к сюжету комикса и длившейся 2 часа сравнивать с мультсериалами вышедшими в 90-х и 2000-х снятыми по комиксу и идущие по овер 100 часов как минимум глупо

:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

не знаешь - не пиши , откуда такая мода пошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком мало халка,слишком много тора.И по идее халк должен был поднять молот тора и кинуть в него

почему-то они решили забить на эту фишку с мульта

 

Никто не может же его поднять, кроме тора?

ошибочное мнение на самом деле просто очень долго видео искать

ищи комикс или не пизди тут

мультики и домыслы оставь при себе :zloy:

я даже уверен что ты не знаешь что халк изначально был серого цвета,а довериться фильму 2012 году который снят даже не близко к сюжету комикса и длившейся 2 часа сравнивать с мультсериалами вышедшими в 90-х и 2000-х снятыми по комиксу и идущие по овер 100 часов как минимум глупо

:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

не знаешь - не пиши , откуда такая мода пошла?

быть долбаебом вроде тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стен Ли ответил на некоторые вопросы для CNN и ответы могут весьма удивить.

 

CNN: Никто не предвещал для Мстителей такого успеха...

Стен: Ой, да ладно, я еще давно им сказал, что это будет нечто. Не могу поверить, что кто-то в этом еще сомневался. Фильм собрал одних из самых популярных персонажей на сегодня. А еще замечательный сценарий, талантливого режиссера, отличных актеров, мое камео... как фильм мог провалиться вообще?

 

CNN: Ну, учитывая что фильм собрал уже более миллиарда...

Стен: Ой, ненавижу подводить итоги. И на самом деле я почти ничего не получаю, кроме как участия в интервью и возгласов - Вау, вот это был фильм, Стен! Но в дележке прибыли я не участвую.

 

CNN: Но ты заявлен как один из исполнительных продюсеров...

Стен: Да, но это всего лишь почетное звание, и всего-то. Но я не особо волнуюсь по этому поводу. Мне правда очень приятно, что люди наслаждаются этим фильмом.

 

СНН: А кого следующего нам ждать на экранах...

Стен: Ой, я жду не дождусь, когда увижу на экранах Доктора Стренджа и Черную Пантеру. 

:vau:

 

 

CNN: Ну тогда логично спросить, ведется ли над этими фильмами работа...

Стен: У них есть все шансы на запуск и их рассматривают как проекты прямо сейчас.

 

CNN:Персонаж, который ты жалеешь, что не создал?

Стен: Ну, было бы круто создать Супермена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень хороший. Смотрел с удовольствием. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил.

так себе, 7/10, не более.

халк пиздат, железный тоже окич, остальные хуйня какая-то.

Куча хуйни несуразной - типа халк адекватный, хотя он по сути кроме бетти всех пиздить должен, капитан акробат ебаный, девка имба-ахуенная шпионка просто ахуеть.

Ну и офк как всегда - злой парень есть, он сотворил зло, герои справились со злом, и злого парня уничтожили/повязали.

кароче типичный фильм - посмотрел и забыл, только спецэффекты и сюжетец я видел и получше.

 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежда только на спайдермена кароче.

эти ебливые компании которые дают марвелам столько денег, а они не могут отказать, и снимают хуевые фильмы которые даже рядом с историей не стояли и юзают по сути только персонажей - бред.

жду в спайдермене (если не в этом фильме то в следующих) амбала, мистерио офк, историю с мутацией и х-менами и прочее.

 

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайдер не вставит, есть такое мнение, старый сюжет  :hmm:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вацапка прав :buba:

тоже ждал большего от мстителей, но все как обычно ... :dunno:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кое-то веки решил глянуть че ща в кино показывают

И зря

Такого говна я давно не видел

Если убрать эти пару шуточек в фильме , просто унылое говно

Пиздец даже с пивом не пойдем ,

сюжет до банальности прост, актеры брёвна, от комп. графы глаза режет, на пол фильма можно было знать чем кончится, и даже момент где якобы застревал этот железный человек ну можно быть на 100% уверенным что он выживет.Очередной фильм для сруба денег у даунов.

2/10 тупо за пару шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень понравился! А с эпизода, где Халк нахуярил Локи выпал просто в голос :avtoradolf:

alt=Это неловкое »чувство, когда ты богhttp://img9.joyreactor.ru/pics/post/%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-162489.jpeg[/img]

Чтоза хуета ? Я вставлял картинку, а не сайт рекламировал :avtorklif:


Бог стар и безумен, он потрошит себя бритвой в заброшенном доме, одинокий и никому ненужный; Мать Земля дождавшись смерти, сделала его ещё теплому телу минет и оплодотворила себя семенем. Далеко в пустыне, она родила уродливого Сына Земли – Плоть на Кости, где его подобрали прокаженные и отправились с ним в странствие... Ты, зачатый семенем больного, распотрошившего себя и ныне мертвого бога; ты, такой беспомощный и жалкий выродок, ты, мертворожденный и уже гниющий, ты – всего лишь человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

кстати девка реально имба какая - то охуеть просто

сокола ухуярила блять

я ну удивился бы если он и у локи смогла посох забрать в жопу ему засунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...