Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нахуй ты бегаешь  :NYohmy:

в смысле?  :NYhmm:

Сударь интересуется, какую цель преследует сэр клауд, когда занимается бегом.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вопрос следовало сформулировать "а почему бы мне и не бегать?" Ну а так, хожу по воскресеньям и иногда между тренировочными днями бегаю, мешок колочу, ибо на полновесные тренировки по боксу меня не хватит, так стараюсь хотя б совсем не забрасывать это дело :NYsmile:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вопрос следовало сформулировать "а почему бы мне и не бегать?" Ну а так, хожу по воскресеньям и иногда между тренировочными днями бегаю, мешок колочу, ибо на полновесные тренировки по боксу меня не хватит, так стараюсь хотя б совсем не забрасывать это дело :NYsmile:

То есть ты бегаешь, потому что не знаешь причин этого не делать? :NYhmm:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в смысле ты же итак хуйдо :NYpalevo:

От нехуй делать чтоли бегаешь

 

 

адд:Хуйдо, не буду фиксить  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйдо

Если это опечатка, то охуительная. Если нет, то очень тонко :NYsmile:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худой хотел написать, но чето не знаю как смог так опечататься  :NYtrollface:

Я не считаю его хуйдом, если что :NYtrollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой вопрос следовало сформулировать "а почему бы мне и не бегать?" Ну а так, хожу по воскресеньям и иногда между тренировочными днями бегаю, мешок колочу, ибо на полновесные тренировки по боксу меня не хватит, так стараюсь хотя б совсем не забрасывать это дело :NYsmile:

То есть ты бегаешь, потому что не знаешь причин этого не делать? :NYhmm:

нет, это был наводящий вопрос, почему, по мнению мотроса, мне этого не делать)

 

бегаю не для похудения, а для дыхалки как бы

от того, что раз-два в неделю пол-часика побегаю, не думаю, что масса перестанет расти. Наоборот, помнится, в разделе кто-то писал, что стимулируется организм, да и сам себя лучше чувствую  :NYbuba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Биоэнергетика



Как мы уже знаем, основной фактор, лимитирующий рост мышечной массы - энергетический. “Энергетическими станциями” клеток являются митохондрии [Так, например, все мы знаем, что самая уязвимая часть тела - это головной мозг. А в самом головном мозге самая нежная и уязвимая часть - это кора больших полушарий. При любом патологическом состоянии она погибает в первую очередь.]. Синтез белка в них протекает слабее, чем в других частях клетки, но от способности митохондрий вырабатывать энергию напрямую зависит способность клетки синтезировать белковые молекулы.

 

Если говорить конкретно о мышечных клетках, то их рост (увеличение в размерах) будет невозможен до тех пор, пока не произойдет гипертрофия митохондрий. Самый первый результат силовых тренировок - это увеличение митохондрий в размерах, а также увеличение их количества. Энергетические возможности мышечных клеток при этом возрастают и энергии уже хватает для того, чтобы обеспечить гипертрофию всей мышечной ткани.

 

Процесс воздействия таковой тренировки на мышечный рост можно условно (схематично) разделить на несколько этапов:

Тренировка ——> энергетическое истощение мышечных клеток;

Энергетическое истощение ——> образование медиаторов, воздействующих на генетический аппарат мышечных клеток (ДНК). Генетический аппарат при этом активизируется, «запуская» белковосинтетические процессы (протеинсинтез);

Активации протеинсинтеза ——> гипертрофия митохондрий и увеличение их количества. При этом значительно повышается энергетический потенциал клетки.

Повышение энергетического потенциала активации генетического аппарата клетки ——>гипертрофия клеток (выражается в росте мышечной массы).

 

Как видим, гипертрофия мышечных волокон невозможна без предыдущей гипертрофии митохондрий. Гипертрофия митохондрий - необходимый подготовительный этап для мышечного роста.

 

Упражнением [Равно как и другие т.н. «аэробные» упражнения, как то: плавание, гребля, лыжи, коньки, велосипед и др.], наилучшим образом “тренирующим” митохондрии и вызывающим их рабочую гипертрофию является бег.

 

 

 

Вот вырезка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А схуяли в тапочках нельзя?

Из соображений безопастности. :NYdunno:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Биоэнергетика



Как мы уже знаем, основной фактор, лимитирующий рост мышечной массы - энергетический. “Энергетическими станциями” клеток являются митохондрии [Так, например, все мы знаем, что самая уязвимая часть тела - это головной мозг. А в самом головном мозге самая нежная и уязвимая часть - это кора больших полушарий. При любом патологическом состоянии она погибает в первую очередь.]. Синтез белка в них протекает слабее, чем в других частях клетки, но от способности митохондрий вырабатывать энергию напрямую зависит способность клетки синтезировать белковые молекулы.

 

Если говорить конкретно о мышечных клетках, то их рост (увеличение в размерах) будет невозможен до тех пор, пока не произойдет гипертрофия митохондрий. Самый первый результат силовых тренировок - это увеличение митохондрий в размерах, а также увеличение их количества. Энергетические возможности мышечных клеток при этом возрастают и энергии уже хватает для того, чтобы обеспечить гипертрофию всей мышечной ткани.

 

Процесс воздействия таковой тренировки на мышечный рост можно условно (схематично) разделить на несколько этапов:

Тренировка ——> энергетическое истощение мышечных клеток;

Энергетическое истощение ——> образование медиаторов, воздействующих на генетический аппарат мышечных клеток (ДНК). Генетический аппарат при этом активизируется, «запуская» белковосинтетические процессы (протеинсинтез);

Активации протеинсинтеза ——> гипертрофия митохондрий и увеличение их количества. При этом значительно повышается энергетический потенциал клетки.

Повышение энергетического потенциала активации генетического аппарата клетки ——>гипертрофия клеток (выражается в росте мышечной массы).

 

Как видим, гипертрофия мышечных волокон невозможна без предыдущей гипертрофии митохондрий. Гипертрофия митохондрий - необходимый подготовительный этап для мышечного роста.

 

Упражнением [Равно как и другие т.н. «аэробные» упражнения, как то: плавание, гребля, лыжи, коньки, велосипед и др.], наилучшим образом “тренирующим” митохондрии и вызывающим их рабочую гипертрофию является бег.

 

 

 

Вот вырезка

ненаучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюзал новые кроссы по назначению. Бегается в них охуенно. :NYavtoradolf:  Если встанет выбор какие кросы брать для бега, то советую именно эти. :vau:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заюзал новые кроссы по назначению. Бегается в них охуенно. :NYavtoradolf:  Если встанет выбор какие кросы брать для бега, то советую именно эти. :snobuedance:

а чо стоят они у вас? и как там у вас в Китае вообще, есть шмотки типа с фирменных заводах (в Китае расположенных), а есть паленые-кустарные? где вообще китайцы одеваются, ну там большинство в левых шмотках или на фирме?  :NY-_-:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пекине средняя зп около 750$. Тут китайцы не бедные живут, одеваются нормально. В фирменных магазинах в пекине шмотки достаточно дорогие, например эти кроссы я взял за 890 юаней, это 120-140$ примерно, хотя смотрел в гугле на европейском сайте каком то они 99$ стоят. Ну там где дешевая одежда китайцев конечно оооочень много. :NYhmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всеравно блядь не понял бегать после тренировки или в день отдыха ? :NYpalevojein: :NYpalevojein:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...