Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

збс тебе

а я чото больше 20-25 минут никак не могу

чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегать и бегать :nate:

это уже 17 пробежка для меня в этом году, начал с апреля, тоже сначала бегал по 30-40 минут, постепенно укреплял дыхалку, ноги, выносливость. Раньше и ноги уставали после 30 минут бега из-за отсутствия нагрузки. Я зимой почти ничем не занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче пловец вроде дохуя, пока бассейн не закрыт, а на длинные все равно нихуя не бегается, бегаю до стадиона метров 300-400 в ускоренном темпе, не хочу худые ноги :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я короче пловец вроде дохуя, пока бассейн не закрыт, а на длинные все равно нихуя не бегается, бегаю до стадиона метров 300-400 в ускоренном темпе, не хочу худые ноги :trollface:

посмотрел бы ты на мои "худые" ноги :yes:

мыщца на мыщце и мышцей погоняет :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371101766' post='10945830']

я короче пловец вроде дохуя, пока бассейн не закрыт, а на длинные все равно нихуя не бегается, бегаю до стадиона метров 300-400 в ускоренном темпе, не хочу худые ноги :trollface:

посмотрел бы ты на мои "худые" ноги :yes:

мыщца на мыщце и мышцей погоняет :fuckyea:

не, мне один фиг массу надо набирать, но меня всегда удивляло, что я будучи пловцом с немалым стажем(не просто пловец на речке проплыть 20 метров туда обратно, а потом беситься с мелкотой и прыгать с рук) имею некоторые проблемы с бегом, хотя у меня есть подозрения что дело в суставах, они немного могут побаливать при беге, а в воде на них нету нагрузки, онли на мышцы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371101766' post='10945830']

я короче пловец вроде дохуя, пока бассейн не закрыт, а на длинные все равно нихуя не бегается, бегаю до стадиона метров 300-400 в ускоренном темпе, не хочу худые ноги :trollface:

посмотрел бы ты на мои "худые" ноги :yes:

мыщца на мыщце и мышцей погоняет :fuckyea:

не, мне один фиг массу надо набирать, но меня всегда удивляло, что я будучи пловцом с немалым стажем(не просто пловец на речке проплыть 20 метров туда обратно, а потом беситься с мелкотой и прыгать с рук) имею некоторые проблемы с бегом, хотя у меня есть подозрения что дело в суставах, они немного могут побаливать при беге, а в воде на них нету нагрузки, онли на мышцы :buba:

Ну если суставы, то тебе нужно обувь хорошую подобрать + никогда не бегать по асфальту, он разбивает суставы на ура, особенно колени. Бегай либо по резинке, которая обычно у школ бывает, либо по лесу. По лесу вообще самый класс, правда ебанные корни бесят big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1371102397' post='10945856']
' timestamp='1371101766' post='10945830']

я короче пловец вроде дохуя, пока бассейн не закрыт, а на длинные все равно нихуя не бегается, бегаю до стадиона метров 300-400 в ускоренном темпе, не хочу худые ноги :trollface:

посмотрел бы ты на мои "худые" ноги :yes:

мыщца на мыщце и мышцей погоняет :fuckyea:

не, мне один фиг массу надо набирать, но меня всегда удивляло, что я будучи пловцом с немалым стажем(не просто пловец на речке проплыть 20 метров туда обратно, а потом беситься с мелкотой и прыгать с рук) имею некоторые проблемы с бегом, хотя у меня есть подозрения что дело в суставах, они немного могут побаливать при беге, а в воде на них нету нагрузки, онли на мышцы :buba:

Ну если суставы, то тебе нужно обувь хорошую подобрать + никогда не бегать по асфальту, он разбивает суставы на ура, особенно колени. Бегай либо по резинке, которая обычно у школ бывает, либо по лесу. По лесу вообще самый класс, правда ебанные корни бесят big109.gif

если обувь хорошую подобрать, то похуй, где ты бегаешь. Кстате найки не заказать в рашку, я в печали. А у нас тут наценка 50%, охуели.

 

По лесу комары бесят, а не корни. :zloy:

 

Или вообще какой-нибудь трутень доебется. Они же отбитые, их хуй отгонишь и кусают больно.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371102397' post='10945856']

Ну если суставы, то тебе нужно обувь хорошую подобрать + никогда не бегать по асфальту, он разбивает суставы на ура, особенно колени. Бегай либо по резинке, которая обычно у школ бывает, либо по лесу. По лесу вообще самый класс, правда ебанные корни бесят big109.gif

щас тут у меня стадион в лесу, там все равно асфальт лежит, а вот приеду домой, там как раз таки глухой лес километров 20 :trollface: ну и корень на корне и корнем погоняет, но я там все знаю лайк э босс офц :buba: а бегаю обычно в кедах простых :clown: или в кроссах с ортопедической стелькой, хз сильно много все равно не бегаю, да и не желал сильно, ну и как я говорил выше - мне жир сгонять и не надо

 

По лесу комары бесят, а не корни. :zloy:

Или вообще какой-нибудь трутень доебется. Они же отбитые, их хуй отгонишь и кусают больно.

по утрам надо бегать, а не вечером :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почоны я новичок

подскажите , почему нельзя бегать по асфальту ? только с подробностями плс


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1371102397' post='10945856']

Ну если суставы, то тебе нужно обувь хорошую подобрать + никогда не бегать по асфальту, он разбивает суставы на ура, особенно колени. Бегай либо по резинке, которая обычно у школ бывает, либо по лесу. По лесу вообще самый класс, правда ебанные корни бесят big109.gif

щас тут у меня стадион в лесу, там все равно асфальт лежит, а вот приеду домой, там как раз таки глухой лес километров 20 :trollface: ну и корень на корне и корнем погоняет, но я там все знаю лайк э босс офц :buba: а бегаю обычно в кедах простых :clown: или в кроссах с ортопедической стелькой, хз сильно много все равно не бегаю, да и не желал сильно, ну и как я говорил выше - мне жир сгонять и не надо

 

По лесу комары бесят, а не корни. :zloy:

Или вообще какой-нибудь трутень доебется. Они же отбитые, их хуй отгонишь и кусают больно.

по утрам надо бегать, а не вечером :nate:

я днем люблю бегать. :nate:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комары с одной стороны заебывают, с другой подгоняют. Понимаешь, что медленне стал бежать, когда тебя облепили всего нахуй :trollface: А трутней и оводов в моем лесу нету :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что визер что писхевер

одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Счастливый человек. :zloy: Это просто адские твари.

 

 

 

Клайман, накачать мышцы НА НОГАХ по-моему другими способами намного проще, чем бегом.

Например, чтобы вызвать запаздывающую боль в мышцах(после такой хуйни они увеличиваются, мб это как-то по другому называется, хуй знает, в общем они болят не сразу, а через какое то время.) мне достаточно поприседать до предела и занимает это мало времени, а настолько вымотать ноги при беге мне не удавалось, у меня дыхалка не выдерживает такое количество бега. Больше 30-40мин не могу бежать, а этого не достаточно, чтобы ноги нормально устали. :dunno: и от бега все мышцы работают, а не только ноги.

 

 

пис на мотовелосипеде худеет уже давно. :trollface:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, чтобы накачать ноги легче другие упражнения делать, в идеале офк качалка, там есть пиздатые жимы для ног big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегуны нихуево приседают в зале, не думайте что можно накачать ноги одним бегом :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да меня так то устраивают мои ноги накачанные в бассейне :geys:коряво, но примерно вот что я пытался донести, у стометровщиков всяких ноги крепкие, а у марафонщиков спичечки, ну и типа мне нихуя не надо много бегать и ноги я такие не хочу


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если за тобой маньяк побежит с ножом? Будешь жалеть, что не послушал.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на взрыв у меня как раз таки отлично работают мышцы, именно эту беговую часть себя я и совершенствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почоны я новичок

подскажите , почему нельзя бегать по асфальту ? только с подробностями плс

можно если в специальной обуви, а в кедах угробишь колени потому что нет амортизации ни от грунта ни от кед, если добавить сюда ещё плоскостопие то вообще пиздец


Изменено пользователем SioniX

 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

Бля, пиздец, как себя заставить - вот проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...