Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 297: Игра престолов

Рекомендованные сообщения

Дом Ланнистеров

 

Лорд Тайвин Ланнистер - проницательный и жесткий политик, кропотливо работающий над возведением Ланнистеров на престол Вестероса.

Может определить лояльность человека в сравнении с казненным по итогам голосования.

Способность: отправляет личку с именем, получает информацию о том, одинаковы ли цель и жертва дневного голосования (разными считаются мж/актив/мафия).

Если на дневном голосовании никто не умер - способность бесполезна.

 

Серсея и Джейме Ланнистеры - дети Тайвина Ланнистера, с детства тесно связанные друг с другом и готовые на всё.

Свойства и способности:

1) любовники - знают ники друг друга, не имеют конфы, если умирает один, то умирает и второй;

2) ночью оба отправляют лички - если имена в личках совпадают, цель умрет.

Если имена не совпадают или один из любовников заблокирован - ничего не произойдет, могут отправлять одну и ту же личку два раза подряд.

 

Мейстер Пицель - просто старый мейстер на службе у правящим домом. Умеет ставить пиявок, делать горчичники и припарки.

Способность: классический доктор, может лечить себя, не может лечить одну цель два раза подряд.

 

Джоффри Баратеон - новый король, едва вступивший на престол. Любит издеваться над подданными и раздавать белые плащи.

Способность: раз в две ночи может назначить королевского гвардейца.

Отсылает личку с именем, если цель - мж без роли, она становится королевским гвардейцем, иначе ничего не происходит.

О появлении гвардейца сообщается в топике в итогах ночи. Если гвардеец уже есть, нового назначить нельзя.

 

Королевский Гвардеец - личный телохранитель короля выбранный из лучших рыцарей королевства. Не знает ник Джоффри.

Способности:

1) блокер; способность можно использовать на следующую ночь после назначения.

2) телохранитель - если на Джоффри нападают ночью, Гвардеец погибает вместо него, пассивная способность, не блокируется, действует начиная сразу с ночи назначения. Гвардеец действует очень быстро, он успеет пожертвовать собой и умереть даже если Пицель в эту ночь лечит Джоффри или Гвардейца.

 

 

 

Дом Старков

 

Эддард Старк - Лорд Винтерфелла, глава дома Старков. Несмотря на свою отставку с поста Десницы, сохраняет некоторое влияние в королевствах.

Способность: "черный доктор", цель будет спасена от дневного голосования на следующий день. Не может применять на себя, не может применять на одну и ту же цель два раза подряд.

 

Робб Старк- молодой лорд, наследник Эддарда Старка.

Способность: в случае смерти Эддарда Старка получает его способность "черного доктора".

 

Брандон Старк - мальчик-калека, научившийся зрить в корень и анализировать.

Способность: чекер, актив/неактив.

 

Арья Старк - ловкая и незаметная дочь Эддарда Старка, проникает в любой потаенный угол и следит за происходящим.

Способность: свидетель и блокер в одном флаконе - блокирует цель и при этом видит кто к ней приходил. Можно использовать на всех (включая других Старков) кроме себя.

 

Санса Старк - красивая, но наивная дочь Эддарда Старка.

Способность: исполнитель, не может убить Джоффри (в случае попадания на Джоффри, об этом будет сообщено, Джоффри и/или гвардеец останутся в живых).

 

 

 

Сторонние силы

 

Лорд Варис - евнух, мастер над шептунами. Ты видишь всех, но никто не подозревает о твоем существовании.

Способности:

1) Свидетель - видит ники посещавших цель ночью.

2) Ночная записка ведущему, содержание оглашается в топике

3) Три склянки с ядом - три раза за игру может отравить цель. Цель погибает на вторую ночь. Способность блокируется в первую ночь, лечится во вторую.

Каждую ночь можно применять либо только свидетеля, либо только яд. Записка отправляется каждую ночь вместе с применением основной способности.

Определяется чеком Тайвина как разный по отношению к любой цели. Определяется чеком Брандона как актив.

Побеждает, если в игре не осталось мафии и мж-активов.

 

Тирион Ланнистер - Бес, сын Тайвина Ланнистера. Никто не подозревает о его существовании.

Способность:

копирует способности цели на следующую ночь со следующими исключениями:

- при попадании на Джоффри или Тайвина - немедленно убивает их, убивает Джоффри минуя Гвардейца, на следующую ночь - кулдаун способности;

- при попадании на Эддарда или Робба Старка получает способность "черный доктор", можно применять на себя;

- при попадании на Сансу, Серсею или Джейме получает возможность килла

Скопировав способность, имеет выбор, применить ли ее на следующую ночь, или же попытаться скопировать кого-то еще.

Не может копировать одну и ту же цель два раза подряд.

Определяется чеком Тайвина как мж. Определяется чеком Брандона как актив.

Побеждает, если в игре не осталось мафии и мж-активов.

 

 

 

Нейтралы не могут победить вместе.

 

Порядок ходов:

0. Перед итогами голосования - спасение способностью Эддарда или Робба Старка

1. Блок Гвардейца

2. Блок Арьи

3. Свидетель

4. Чек

5. Назначение Гвардейца

6. Доктор

7. Черный доктор

8. Килл от Серсеи и Джейме

9. Килл от исполнителя мафии


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеттинг гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

табличка - https://docs.google....dit?usp=sharing

лички есть у всех

Ночи в 21:00 по мск

все правила на усмотрение ведущего, в основном бью ебыч за лички и 24

напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха

 

Бассейн

Cryless

PIRO48

Mo0nya

Avrilka

deamunn

Waro

Fint

Bobski

OMGVERYLONGNAME

Lissander

scoО

lobziq

Gram4eg

Hikara

gandzik

DnoInvokera

TheEndlessStory

Ilze

Byuko

solutions

Kefa

Kaktys

 

 

Всем хорошей игры

 

1 день 1 ночь

 

Добрый вечер жителям Вестероса, приветствую вас. По результатом тайного голосования сегодня со стены будет скинут Кактус.

Очень жаль, мирный житель из долины Аррен вовсе не являлся предателем и шпионом мерзких северян (рыба сьела, значит не с севера)

Собрание окончено, доброй ночи!

Тревожные вести пришли из замка Королевской гавани. Санса Старк вломилась в покои нашего любимого короля Джоффри и грубо не поприветствовала его в тройном поклоне проходя мимо.

От возмущения данной ситуацией наш любимый король был вынужден назначить королевского гвардейца к двери в свои покои, дабы напоминать необразованной северянке как следует себя вести в присутствии его высочества.

Ах да забыл

пушка

День

Для слоупоков

Санса Старк покушалась на Джоффри ))0

Был назначен королевский гвардеец

 

2 день 2 ночь

 

Уважаемые жители королевской гавани, сегодня с обрыва по результатам голосования скинут Варо.

Судя по всему, он был обычным мирным жителем с железных островов, хотя кто его знает.

Собрание окончено, ночь.

Итак, жители Вестероса, вы только не пугайтесь

День

 

На самом деле ночью было получено тайное письмо, которое несли три чайки и один альбатрос, королевская гавань на утро имеет возможность прочитать послание Лорда Вариса

 

Послание

сливайте фашиста там мафия соточка!!!

 

 

 

 

 

 

3 день 3 ночь

 

Сегодня на собрании жителей Вестероса было принятно решение избавиться от Члобека

однако он не ушел

он упал с обрыва, северянам не место в столице, прощай Эддард Старк

Фастночь (нет), фастлички (я ухожу, вернусь примерно через 3 часа минимум)

День

 

 

Этой ночью было шумнее чем обычно, в замке Серсея и Джейме поймали Лобзика и тут же оприходовали, а затем и выкинули в окно. Труп узнали, он оказался Роббом Старком

С разбитой головой был найден Лорд Варис Ску, все сразу заговорили что он был убит Сансой Старк. В руке он сжимал записку от одного из своих шпионов

Текст на записке

убейте фашиста или я начну убивать вас!

 

 

 

 

 

4 день 4 ночь

 

 

Сегодня королевскую гавань покидает Крайлес. Большинство представительных господ города убеждены что Санса Старк убийца

И поделом северянке.

Ночь

Ночью в королевской гавани снова произошло убийство, весь замок охватила паника, ведь сам Джейме Ланнистер Гандзик пал от руки Брандона Старка. Его любовница Серсея Ланнистер Финт покончил с собой от горя.

В одном из коридоров замка был найден уже подгнивший труп мирного рыцаря Муни, отравленного, по всей видимости, ядом Лорда Вариса.

День

 

 

 

молния Илзе 24

 

 

Тем временем мирный житель Илзе сыграл в 24 суда поединком с молниями и проиграл

 

 

 

5 день 5 ночь и молния Бобски 24

 

 

Замок здесь ? Замок на месте.

А вот солюшенс , который оказался тем самым

Тайвином Ланнистером

нет

По этому поводу обычный мирный Бобски 24 раза откланялся

Ночь

 

Ночью наш всеми любимый король Джоффри Баратеон Омгверилонгнейм пал жертвой Тириона Ланнистера

Тем временем личного гвардейца короля Дноинвокера убил Брандон Старк

Утроу

 

 

 

6 день 6 ночь

 

По горячим следам был найден убийца короля ПИРО48 Тирион Ланнистер

ночь

 

Ночью нас покинул мирный житель Грамчик

Он пал от руки Брандона Старка

Утроу

 

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг огонь

вроде и простой, но мне кажется что интересный

 

может я не шарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бобски с ролью

До завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак на месте

photo-157695.png?_r=1457000913

R0ss0ha понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мж с вами


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четут

давно я к вам не заходил, пидоры

 

я члобек из дома бесконечных историй, если кто не понял

 

старки слабаки, ланнистеры пидоры

 

есть варис, пицель, но нет мезинца? втф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я вежливый хлебкот леопольд, откинувшийся в зоны %D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F%D0%BC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут один не читал и не смотрел этих престолов?

 

о, помню лисандер раньше норм был, а варо всегда мафия


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеттинг нужно добавить Дрогона, который по фенчику бы кушал людей )))0

 

Эбать лобзик терпит в шапке :petro:2kchOO6.png

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут один не читал и не смотрел этих престолов?

 

о, помню лисандер раньше норм был, а варо всегда мафия

ты вообще с нашей планеты?

 

я щас все сезоны пересматриваю, как раз хочу к выходу нового закончить :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эддард Старк умрет, приятного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова, мужичеллы

я хороший, говорю сразу

это супер очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова, мужичеллы

я хороший, говорю сразу

это супер очевидно

pRvew9X.jpg
Mo0nya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом мире нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова всем я мж няха справа снизу

со своими друзьями за ужином

CdKOo3IUEAA1hRe.jpg:large

 

давно на мж не катал, ласт 3 катки на мафии были вроде

играю с кеф1.0й

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй он на стул встал

он что дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиссандер актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...