Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Morf-designer

Морф на Китайском Мажоре

  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вьюха со спиритами топчан. Вопрос лишь в том оправдывает ли результат средства?

 

Тебе чет с виплея писали касаемо просмотров етц. Хочешь не хочешь но такая хуйня влияет на все. Чем выше спрос тем лучше всем

Факер, ты же там с мэддисоно-хованским корешишься. Узнал бы че как все работает.

Года 2 назад мэдисон заебался работать, просто тупо месяц видосики с черным экраном и котиками запускал, просмотров было дохуя, говна в коментах тоже.

Он потом показывал сколько бабла с этого срубил, нихуя не делая.

 

Так что нахуй вообще про просмотры то говорить?)

Была бы под вашим стримом ссылка не на помидоры, а на морфа, у него бы они зашкаливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если бы вьюху куда то на китай сайт выложить, там изи 100к просмотров за день будет. Вот бы сальные сгорели бы нахуй

 

В китае отрублен ютуб если че.

 

Какая нахуй разница на сколько качественный контент. Если он не окупается, то тебе больше денег не дадут, ну или будут давать пока самим не надоест. Офк виплей какойто профитон хотят поиметьь, а не от чистой души Морфа возят на ивенты. И только дауну не понять, что 10 к на вьюхах не стоят поездки. Вы прям аборигены какие-то, вообще не понимаете как построен реальный мир. Хули ахуенные сериалы типо лай ту ми снимают с производства? Потому что зрителей мало. Или вы думаете в киберспорте какая- то уникальная и особая ситуация?))

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, готов в некст разы донатить на поездки.

ЭТО ПРОСТО АХУЕННО :limon: :limon: :limon: :limon:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосянку со вью со спиритами. Топчик

 

Кстати. Вопрос про папича Лоде смотрелся уберхуево, но я ничего не написал. потому что думал рандомный вопрос по приколу залетел

 

Вопрос про папича спиритам смотрится нормально потому что условно говоря все свои, снг менталитет и норм


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ок, фак. не будет виплея - найдем кого-то еще. не найдем - забьем. мне это нравится, но это не жизненная нужда.

Pham и GufIsDead понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вьюху куда то на китай сайт выложить, там изи 100к просмотров за день будет. Вот бы сальные сгорели бы нахуй

 

В китае отрублен ютуб если че.

 

Какая нахуй разница на сколько качественный контент. Если он не окупается, то тебе больше денег не дадут, ну или будут давать пока самим не надоест. Офк виплей какойто профитон хотят поиметьь, а не от чистой души Морфа возят на ивенты. И только дауну не понять, что 10 к на вьюхах не стоят поездки. Вы прям аборигены какие-то, вообще не понимаете как построен реальный мир. Хули ахуенные сериалы типо лай ту ми снимают с производства? Потому что зрителей мало. Или вы думаете в киберспорте какая- то уникальная и особая ситуация?))

только у Морфа проблема с пиаром, с качеством(побольше бы народу, видно что 2ух человек не хватает, ну и аппаратуру другую, хотя относительно все ахуенно) и тут почти все на энтузиазме.

а вы, пидарасы ленивые, делаете говно с большой фанбазой(которую вам подарила валв).

хотя повыкидывать братов, сватов. набрать нормальный стафф можно, КОТОЫРЙ БУДЕТ ДЕЛАТЬ КАЧЕСВТЕННО И КРАСИВО, С ВАШИМИ ТО БЛЯТЬ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И РЕСУРСАМИ, НУ ВЫ ЖЕ НЕ НА СТОЛЬКО ОТБИТЫЕ.

 

А ПОТОМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ, АХАХХААЩЗАЗАЩ)))0 КАКАЯ МОНОПОЛИЯ ВЫ ШО РОФЛИТЕ ВПАСА ЭТА БАРАДА АЙСБЕРХ ИХРАЙ ПАМАХИТЕ ЕМУ


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы вьюху куда то на китай сайт выложить, там изи 100к просмотров за день будет. Вот бы сальные сгорели бы нахуй

 

В китае отрублен ютуб если че.

 

Какая нахуй разница на сколько качественный контент. Если он не окупается, то тебе больше денег не дадут, ну или будут давать пока самим не надоест. Офк виплей какойто профитон хотят поиметьь, а не от чистой души Морфа возят на ивенты. И только дауну не понять, что 10 к на вьюхах не стоят поездки. Вы прям аборигены какие-то, вообще не понимаете как построен реальный мир. Хули ахуенные сериалы типо лай ту ми снимают с производства? Потому что зрителей мало. Или вы думаете в киберспорте какая- то уникальная и особая ситуация?))

Бла, факер.

Вот ты нам рассказываешь как мир работает, а сам даже элементарно подумать не хочешь.

 

То, что у морфа так мало просмотров - полностью вина работодателя.

Они заливают видео на собственный канал, в котором, внимание (!), 4 905 подписчиков.

 

У доты2рухаба - 115.348.

 

Ровно, блять, в 23 раза больше.

 

Поэтому полнейшая халтура про помидоры набирает столько просмотров.

 

А ты ими результат работы меришь.

 

 

Ваномас со своими 165к подписонов может залить видео, в котором он показывает как правильно подтираться надо и у него просмотров будет как у ваших "журналистов"

 

Рассказывает он нам, как мир работает))


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок Факер, который сделал себе имя на пд, а потом за счет Салоладдера со своими говно-фильмами и теперь работает в одной из самых раскрученых коммун, рассуждает о рынке...

 

ммм... кайф :doublepalm: :doublepalm:

 

#fakeryebok

 

репост, посмотрим, что о тебе думают тут на пд и сколько, питушок :buba:

Yozelf, S3rgAnt и Мистер плюсовый понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы вьюху куда то на китай сайт выложить, там изи 100к просмотров за день будет. Вот бы сальные сгорели бы нахуй

 

В китае отрублен ютуб если че.

 

Какая нахуй разница на сколько качественный контент. Если он не окупается, то тебе больше денег не дадут, ну или будут давать пока самим не надоест. Офк виплей какойто профитон хотят поиметьь, а не от чистой души Морфа возят на ивенты. И только дауну не понять, что 10 к на вьюхах не стоят поездки. Вы прям аборигены какие-то, вообще не понимаете как построен реальный мир. Хули ахуенные сериалы типо лай ту ми снимают с производства? Потому что зрителей мало. Или вы думаете в киберспорте какая- то уникальная и особая ситуация?))

 

Спасибо, после этого ты мог вообще ничего не писать.

Krastovsky, Gizma, Lyqrick и 5 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я хз, он просто не понимает походу, что все их "успехи" в сухой статистике - это результат протекционизма вальве.

 

Все эти 115 косарей людей, которых у них в подписчиках пришли на канал только по 1 причине - не потому, что канал делает свой уникальный контент, а потому что туда тупо официально вьются воды, которые все туда и пришли смотреть.

 

А из-за такой раскрутки канала они и ловят эти хвалебные факером просмотры.

 

Могут хоть тот же упомянутый видосик про котяток залить 30ти секундный, словить 50к просмотров и заявлять - ну а нахуй делать чето качественно и хорошо как морф, если не окупается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая нахуй разница на сколько качественный контент
:pray: :pray: :pray:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то Факер прав, но если проводить аналогию с фильмами или сериалами, то Морф и Виплей физически не могут снимать что то типо популярных нынче каппаменов, нет таких ресурсов, по этому раз не можешь показывать спецэффекты то бери словами- смыслом. Морф- авторское кино, Рухаб- блокбастеры про супер героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от души смотрю контент от морфа :pray:


Лучший в СНГ

9067fc5fb375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У морфа с точки зрения интервьюверства контент топ один, я и не спорю и не спорил. Другое дело, что журналистика на этом не заканчивается, а морф в остальных аспектах весьма слаб. Всякие репортажи там, обзоры и тд это не его. Думаю и он может со мной согласиться. Почему вы наезжаете на контент, который так же относится к журналистике, мне не понятно. Я сейчас не про каппамена говорю, а про те же разрушители мифов. Оригинальная идея, хорошая съемка, качественный монтаж. Почему вы это говните, мне лично не понятно. Понятное дело аспект интервью у наших коров должен быть, но это далеко не все, на чем ограничтвается работа журналистов на ивенте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У морфа с точки зрения интервьюверства контент топ один, я и не спорю и не спорил. Другое дело, что журналистика на этом не заканчивается, а морф в остальных аспектах весьма слаб. Всякие репортажи там, обзоры и тд это не его. Думаю и он может со мной согласиться. Почему вы наезжаете на контент, который так же относится к журналистике, мне не понятно. Я сейчас не про каппамена говорю, а про те же разрушители мифов. Оригинальная идея, хорошая съемка, качественный монтаж. Почему вы это говните, мне лично не понятно. Понятное дело аспект интервью у наших коров должен быть, но это далеко не все, на чем ограничтвается работа журналистов на ивенте

Люди хотят смотреть доту и контент который относится к доте, а не оскароносную актерскую игру вилата и на то как жрет линк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фак, категорически не согласен, что во всем, кроме вью, я слаб. посмотри обзор какой-нить тренажерки с ТИ4, миллионера и т.п. Да, кандидаты на эти роли получше мб и есть, но однозначно я не слаб (мое мнение)

GufIsDead понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У морфа с точки зрения интервьюверства контент топ один, я и не спорю и не спорил. Другое дело, что журналистика на этом не заканчивается, а морф в остальных аспектах весьма слаб. Всякие репортажи там, обзоры и тд это не его. Думаю и он может со мной согласиться. Почему вы наезжаете на контент, который так же относится к журналистике, мне не понятно. Я сейчас не про каппамена говорю, а про те же разрушители мифов. Оригинальная идея, хорошая съемка, качественный монтаж. Почему вы это говните, мне лично не понятно. Понятное дело аспект интервью у наших коров должен быть, но это далеко не все, на чем ограничтвается работа журналистов на ивенте

у вас два журналиста

 

он конченный биомусор, другой ахуенный

но он умеет делать только обзоры

 

какие другие аспекты журналистики у вас затрагиваются?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то Факер прав, но если проводить аналогию с фильмами или сериалами, то Морф и Виплей физически не могут снимать что то типо популярных нынче каппаменов, нет таких ресурсов, по этому раз не можешь показывать спецэффекты то бери словами- смыслом. Морф- авторское кино, Рухаб- блокбастеры про супер героев

давай я тебе приведу аналогию с фильмами. слышал про фильм пила? слышал, что его сняли студенты на коленке, а потом вышло куча продолжений и они получили кучу бабла? это я к чему - качество контента очень важно.

Florence_, GufIsDead и Krastovsky понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты шо догхант круче морф не гони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...