Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

KZDCHAMPIONSHIP - Финал, Город Ангелов (№ 385)

Рекомендованные сообщения

UsuHJGt.jpg

Добро пожаловать в город ангелов! Здесь живут самые разные люди, хорошие и плохие, богатые и не очень, стражи порядка и продажные копы, бандиты и доктора, ангелы и бессмертные, даже сам Дьявол приехал в отпуск из ада. Где же еще пройти финалу?

 

Микротултип

Блоки и хилы от одной фракции по одной цели подряд 2 ночи не работают

 

Активные жители

 


350?cb=20160220074132&path-prefix=ru
Детектив убойного отдела полиции Лос-Анджелеса, друг Люцифера Морнингстара, умеет гибко подстроиться под любую опасную ситуацию


Детектив Хлоя Декер
Абилка: Каждую ночь может выбрать одну из абилок любого другого актива и использовать ее копию (даже если актив уже мертв)
Пассивка: Убийца Хлои умирает сам через день после своего деяния (спасти нельзя, исключение лишь Каин), если уходит днем - умирает один из голосовавших в нее (по ее выбору)
Один раз за игру может сделать килл от мирной фракции (для дегенератов, вместо основной абилки)


350?cb=20160220095915&path-prefix=ru
Детектив убойного отдела полиции Лос-Анджелеса, бывший муж Хлои Декер, известен также как "грязный коп" за свои делишки в прошлом


Детектив Даниэл Эспиноза
Абилка: Немногое дается ему хорошо, но стараниями едиными может проследить за целью и узнать ники тех, кто к ней приходил
Пассивка: Убийца Даниэла получает дополнительную дневную жизнь


350?cb=20160220105442&path-prefix=ru
Психотерапевт Дьявола, что может пойти не так?


Доктор Линда Мартин
Абилка: В связи с аспектами своей профессии, может четко определить к какой фракции принадлежит ее цель (мирные / миссионеры / грешники / дьявол)
Пассивка: Любой актив может раз за игру посетить доктора вместо своего хода, чем спасет себя от килла. Убийца доктора будет чекаться как мж в ночь убийства.


350?cb=20180211152835&path-prefix=ru
Эксперт-криминалист полиции Лос-Анджелеса, самый обнимообильный человек на земле


Элла Лопез
Абилка: Ее умение отвлечь от своей текущей задачи (обычный блок) бесконечной болтовней не знает себе равных
Пассивка: Убийца Эллы не сможет убивать до конца игры


350?cb=20160220074131&path-prefix=ru
Демон из ада, прибыла в Лос-Анджелес вместе с Люцифером


Мэйзикин
Абилка: Преуспела в охоте за головами, может поймать цель и отвести ее под стражу - клетка (блок без сейва). Если в клетке умирает мирный, пропускает следующую ночь.
Пассивка: Убийца Мэйзикин неуязвим к блокам и клеткам.

 

Миссионеры

 


latest?cb=20170904170844
Ангел, посланный, дабы вернуть Люцифера в ад, ради своей миссии идет на все


Аменадиил
Активка: Блок
Пассивка: Неубиваем ночью (кроме абилок Люцифера), не может пойти исполнителем - все это пока не останется один.
Один раз за игру может отменить все ночные ходы, кроме ходов Каина, Люцифера, Мэйзикин и одного игрока из своей конфы, также сделает себя невыгоняемым в день отмены, однако покинет игру в конце следующего дня (если был выгнан под этой абилкой, забирает с собой выбранного игрока, заберет с собой игрока даже если выгнан повторно в следующий день). Эту абилку применяет днем, не позднее чем за 2 часа до ночи и действует она на текущий день и следующую после этого дня ночь. Свой ход при этом не теряет. О применении этой абилки в топан сообщается в момент применения. Не может применить на криткруге (гарантированно последнее дневное игры).



Lucifer_1.08_et_tu_doctor_devil_in_your_
Продажный коп, побывавший в аду, но возвращенный Аменадиилом ради одной единственной цели - вернуть Люцифера в ад, однако все средства хороши, да и с катушек он немного слетел


Детектив Малкольм Грэм
Абилка: Исполнитель, по четным ночам его друзья в участке прикрывают его и этот килл свидетель не заметит



latest?cb=20160321160446
Невольный участник этой компашки, шепоток там, слух тут, и вот он уже действует в интересах Аменадиила


Кармен Грант
Абилка: Обычный свидетель.
Пассивка: Получает копию активки, примененной по нему (максимум одна за ночь). Не может получить копию абилки своей конфы или Люцифера.


 

Грешники

 


AzWyGZH.png
Проклятый Богом на вечную жизнь первый убийца в истории


Каин
Абилка:
Пассивка: Неубиваемый ночью (кроме абилок Люцифера)

Активки:

1) Одноразовая клетка от мафии (блок без сейва)

2) Одноразовая слежка (куда цель ходила)

3) Одноразовое перенаправление абилки


350?cb=20171116054522
Ближайший подопечный Каина


Грешник
Абилка: Имеет широкую преступную сеть, поэтому без труда может проверить, является ли цель активной (вне зависимости от того, ходила она ночью или пропускала)



389179.jpg
Наемный убийца, один из старейших членов команды Каина


Джон Барроу
Абилка: Исполнитель

Пассивка: Если его исполнение прервано клеткой, убьет свою цель в следующую ночь (параллельно абилке)

 

Дьявол

 


u5evXlg.png
Правитель ада, не может быть убит смертным оружием, знает все о твоих желаниях, владеет ночным клубом и пентхаусом с кучей виски и распутных дам


Люцифер Морнингстар
Абилка: Истинная суть абилки Дьявола известна лишь ему одному, однако доподлинно известно, что Люцифер никогда не лжет, посему абилка никоим образом не может быть связана с обманами (лжечеки, подмены ролей), винить его во всех плохих и хороших событиях не престало, ибо пути к грехам и проступкам, благим деяниям и добродетелям открывают лишь людские желания
Кроме того никаким своим действием не может навредить Хлое Декер, однако узнает что попал в нее
Пассивка: Неубиваемый ночью


Изменено пользователем Facepalm
chbr, toouur, pnanrkotikivj и 1 другому понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B3SAmP0qKUEUMfwfCce3HwU8tmnJWFBPJfbTEtOfU9k/edit?usp=sharing
 

пюл


toouur
ReiScrew
Waro
chbr
hreesly
PanDuck
BRA_HAYFA
PIRO48
xaxain
Cryless
paragon
scarppy
Baza_KAiF
ZombBomb
R0ss0ha
Huxy9_ce5e
dispersion
M.V.P.
pnanrkotikivj
sAw#ics
Никитка
wisp74rus
Lionell
hob4
Roll


лички есть у всех
Ночи в 20:00 по мск (возможны изменения, потому что я пидор - обо всех изменениях буду предупреждать)
 
Небольшой F.A.Q. по правилам игр без лояльного отношения к нарушителям и долбоебам (данный свод правил специфичен для ведущего самодура и является дополнением к основным, представленным здесь - https://prodota.ru/f...howtopic=58212)
1) Вы пишете фразу из своей лички либо просите кого-то выложить личку - если мне покажется, что вы совсем переходите границы либо если вы злоупотребляете этой хуйней используя самые тонкие намеки какие можете придумать - вы получаете молнию без предупреждения
2) Если вы решили поиграть во флудилке после закрытия игрового топика на игровую ночь (т.е. оставляете игровой пост, например "чекну #никнейм игрока в игре#" или что-то в этом роде, где явно понятно ваше действие будущее или настоящее неважно рофл это или нет, либо игровой пост который выражает ваше мнение по конкретным игрокам, как например "этот #никнейм игрока в игре# сука мафия ебаная точно говорю", даже если игрок уже покинул игру, опять же не важно рофл это или нет, и прочие посты, которые могут быть расценены как игровые) - в зависимости от степени тяжести или злоупотребления хитрыми обходными намеками вы получаете молнию без предупреждения
3) Если вы оставляете носочный пост на грани как то "ГОТОВ ЗАВТРА УЙТИ ЕСИ Я МЖ?" "КЛЯНУСЬ ЗАВТРА ВЫГНАТЬ ХУЙНЕЙМ ЕСЛИ ТЫ МЖ" и прочее в подобном роде - вы очень рискуете, ибо если я это вижу (вас репортят) и я расцениваю это как переходящий границу высер, вы получаете молнию без предупреждения
4) Вы зарегались, будьте любезны оставить минимум 10 постов за 24 часа (к сроку 24 часа также относится проверка на игровые сутки, если они были чуть меньше по тем или иным причинам и не закончились фастночью), ибо не сделав это вы получите молнию без предупреждения
 
напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха
также не забывайте о том, что за красные посты в количестве более одного (тоже касается и зеленых если ваши посты воняют хуями, дерьмовым юмором ирландских гопников или просто мне ваша рожа не нравится) также будет накидываться денек
и еще одно, если вы сдохли в игре или обс и начинаете пиздеть по игре сильно дохуя во флудилке, мое терпение не безгранично и вы тоже попиздуете на сутки чилиться как миленькие
тут еще будут резалты днейночей

 

1 день 1 ночь

 

 

 

Скраппи обычный мирный житель выгнан за город

Ночь

 

 

Малкольм Грэм убил в переулке пранкотикивиджея мирного жителя без роли

В глетке Лионель убить спасти

Утро в Лос-Анджелесе

 

2 день 2 ночь

 

 

Днем обратно в ад изгнан ПИРО48, кто бы вы думали? Не нихуя, он Мэйзикин

В тюрьму на сгуху отправлен Лионель за сексуальные связи с пациэнтами, ведь он Доктор Линда Мартин

Н omegalul чь

 

 

Хлоя Декер взяла ответственность в свои руки и пристрелила Хоб4а на месте преступления, а он мирный сантехник и просто мимо пробегал

Малкольм Грэм переехал на своем Корветте мирняка Мосяна

Джон Барроу исполнил заказ грешников на виспа74рус обычного мирняка

В глетке ЗомбБомб спасти убить решайте

 

Кстати, тут такое дело

Душа @@pnanrkotikivj возвращена в тело из ада (снова в игре, ток выкопается из могилки)

 

Утр omegalul

 

Кстати, по вскрывшимся обстоятельствам, ЗЗ (Зал Здолбоебов с этого момента отменяется)

 

3 день 3 ночь

 

 

Брахайфа мирный безрольный житель выкинут с моста днем

Зомб вышел из глетки живой

Н zatrolka_tupostu чь

 

 

Люцифер Морнингстар свел с ума и отправил в ад Пандака Эллу Лопез

Малкольм Грэм утопил в реке, с помощью тазика и цемента, местного бандюка Гризли известного также как Джон Барроу за неуплату крыши

 

Утро

 

4 день 4 ночь

 

 

Тур Каин покинул ЛА

Ночь

 

 

Малкольм Грэм застрелил Никитку Хлою Декер полиция в трауре

День

 

5 день 5 ночь

 

 

 

мж крайлес наказан за ошибки

ночь


Грешник развесил останки Чбра Даниэла Эспинозы на кольях под мостом

Кармен Грант закопал недовольного покупателя Россоху Сосевича мирного жителя ЛА у себя во дворе

От своего деяния прошлой ночи окончательно с ума сошел Нихуя_себе Малкольм Грэм и 20 раз упал на свой нож

Утро

 

6 день 6 ночь

 

 

 

Хахаин выгнан и он мирный житель ЛА без роли

Н pepethink чь


Кармен Грант продал засушенную руку мирного жителя Парагона как руку древнего фараона Теопсикхана VI

Разумеется тот сей операции не пережил

Утроу

 


Изменено пользователем Facepalm
M.V.P. понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГРА НАЧАЛАСЬ


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scrappy scrappy

Fsntw?!SkyNet и toouur понравилось это

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

med_1508965756_image.jpg

 

мж вкатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я мирный

до игры, зачем спешишь так?

всем ку, устроим новогоднюю разъёбку


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болды не жмут, ноги на столе

представлюсь

 

062618_ben.jpg

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс, ты проведёшь ночь сегодня?)))))))))


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мирный

хуирный

 

 

 

 

 

Адам сендлер, гениальный детектив

images?q=tbn:ANd9GcTSIWZaSq1nk0evZpX8RhQ

коренной мирный житель даунтауна

наследник мафия авардсов в финале шипа

 

постараюсь вас читать а не скипать

погнали, мжи вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - Архангел Леонид. Прибыл в этот город разъебать Миссионеров, Грешников, бомжей, негров, белорусов, Трампа, веганов и самомго Эль Долбоебо в придачу.

 

Если ты относишься к одной из перечисленных категорий - тікай з городу.

 

19970763-1024x427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

россоха

а хули ты еще не сказал, что мжи проебали, раз ты мж

или планируешь в 5 сломать шип?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oFyqLEY8WmQ.jpg

 

Привет, с вами Гриша Лепс, очень приятно.

paragon и pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BlaiseZabini_WB_F6_BlaiseZabiniAtSlughor

Мирский жамок в треде


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я секретный маньяк, есть ещё такие?

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эль Долбоебо

@@PIRO48 а че у вас терки?

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...