Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nakain

Team Empire | Disbanded

Рекомендованные сообщения

отпишусь до сьеба фна в помойку на примере чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что Дендимон в своей родной помойке навеки.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй у фна+4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо когда весна там

 

вангую опенквалы бтв


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпишусь до сьеба фна в помойку на примере чаппи

Сорян, помойка нави уже занята даунилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй в популярном топане.  :trollface:  Желаю вечной весны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще Империя поживает?


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёт когда нанести ответный удар. Но ничего, весна близко!


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздос сука не успел

На второй у команды души и переживаний


Изменено пользователем DLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил пост Корбэна про выставление на трансфер Кумана и Васи Афтерлайфа: "Ещё я не понимаю нового тренда, выставлять на трансфер. Сейчас выставляют на трансфер всех подряд. На что организации рассчитывают? Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие, как неликвид". И это при том что сама Империя выставила на трансфер такой мусор как Чаппи. А теперь этот "неликвид", как сказал менеджер Империи, на мажорах, а его тима сосет где-то в районе топ-5-6 СНГ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на второй у коней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй у команды алохидэнса


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил пост Корбэна про выставление на трансфер Кумана и Васи Афтерлайфа: "Ещё я не понимаю нового тренда, выставлять на трансфер. Сейчас выставляют на трансфер всех подряд. На что организации рассчитывают? Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие, как неликвид". И это при том что сама Империя выставила на трансфер такой мусор как Чаппи. А теперь этот "неликвид", как сказал менеджер Империи, на мажорах, а его тима сосет где-то в районе топ-5-6 СНГ.

Он говорил про Седого емнип

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и я :)


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вспомнил пост Корбэна про выставление на трансфер Кумана и Васи Афтерлайфа: "Ещё я не понимаю нового тренда, выставлять на трансфер. Сейчас выставляют на трансфер всех подряд. На что организации рассчитывают? Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие, как неликвид". И это при том что сама Империя выставила на трансфер такой мусор как Чаппи. А теперь этот "неликвид", как сказал менеджер Империи, на мажорах, а его тима сосет где-то в районе топ-5-6 СНГ.

Он говорил про Седого емнип

 

Нет, именно про них было, Седой в другое время вроде даже был "выставлен". И не я один так считаю:

"Именно после этой новости менеджер Team Empire korb3n высмеял новый тренд выставлять игроков на трансфер. Тем забавнее, что два «неликвидных» игрока оказались весьма востребованными и гарантировали себе попадание уже на два мейджора".

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/midorfeed/1582707.html

 

Так что насосал Корбен именно у тех кого публично назвал "неликвидом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сказал, что если игрок не показывал результатов, то его никто не купит. 

Хз что тебя удивляет.  


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если команда не показывает результатов? Вот если убрать проблеск с ти7, какой был успех ласт пару лет? НИКАКОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DAC 2017? Конечно, такое себе, но 5-6 (и попадание в верхнюю сетку) для состава, от которого ожидали сразу же вылета в топ-12 - это успех, впереди Liquid, Wings, наравне с EG. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успехом победы, наверное, надо считать, а не топ 5-6?знаешь когда кубок вместе поднимают, улыбаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...