Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 323: Меч Истины

Рекомендованные сообщения

француз мж по одной-двум причинам и пока они работают


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дх пишет, что если он чекер, то я без дара

Француз будучи черным видит эту хуйню и понимает, что дх с вероятностью 90% и есть чекер, а я по игре за два, даже если и не им, прочекан с вероятность 99% прочекан и я мж и хочет чтоб мой красный чек как-то вынести из игры и байтит на меня клетку

Пишет, что я с даром, а наркота без и делает это не один раз

Это не красная игра, не высер, не рандом, а четкая задумка черного игрока забайтить красную проверку

 

Теперь каждый, независимо от того какой ролью меня считает, предположите - прочекан я с такой игрой или нет

Вяжусь ли я в мафию к джейсону и возапу или нет

дх ващет про кемиста писал

 

 

@@Facepalm так слушай еси мы ввыносим седня аякса или расоху, а там мж, мы можем какуюто инфу с этого получить и ниче хуевого с городом не произойдет?

оч странный вопрос такое чувство что ты знаешь что россоха и аякс мж и подготавливаешь платформу или че

я не ебу если аякс мж то мог быть переворот с россохи во второй если они оба мж то мафии было похуй куда кидать

чет хихикнул с злого гения базы готовящего почву)))

 

чет хихикаю с того что ты пытаешься меня как-то поддеть

француз не мафия под мою ответственность


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такс такс такс

лестер красный

француз красный пиздец, варо подставил лицо под мой возможный предв до ночи, если не высрет че вразумительнее

мвп серый, или включает дурачка, или набивает алибос, ролла щемили только я, пандак и база, полтопана там не было даже когда он хуево пояснил почему кинул двойку якобы не в ответ (в ответ офк)

лажой серый, ниче сказать не могу, так бы сказал что там черный скорее, но играет он как в прошлой, исходя из опыта там скорее красный

наника думаю можно размять, у него нет опыта игры после трех дней  :hohol:  рофлю офк, но наник инфы не дает ласт дни как я вижу, ближе к черным стал

аякс серый 

чемист красный

фейспалм скорее серый, посмотрим че днем будет

россоха база пандак серые, все трое скорее черные, чем красные, но тут хз

 

пока кандидат варо за втоп в моего железного красного с начала игры француза

58f72a22a0ff43569680157cd20a5a94.jpeg

охуеть ваще

 

играю по инфе наркотика если че, вопросы и предложения посылайте в минск ему

 

че за инфа наркотика линкани

(инфа мертвого мж?)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

harawo

я больше говорил про фаст ночь, тогда не было этого дебильного вскрытия рола и етц

и он НЕ МОГ голосоваться. Про слова хахаина опять же я первым начал говорить. Что нужен он. Потом сказал, что он не очень то и нужен, в общем и целом. я не буду тут все воспроизводить тебе, иди и читай, больше про это я ничего не отвечу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

такс такс такс

лестер красный

француз красный пиздец, варо подставил лицо под мой возможный предв до ночи, если не высрет че вразумительнее

мвп серый, или включает дурачка, или набивает алибос, ролла щемили только я, пандак и база, полтопана там не было даже когда он хуево пояснил почему кинул двойку якобы не в ответ (в ответ офк)

лажой серый, ниче сказать не могу, так бы сказал что там черный скорее, но играет он как в прошлой, исходя из опыта там скорее красный

наника думаю можно размять, у него нет опыта игры после трех дней  :hohol:  рофлю офк, но наник инфы не дает ласт дни как я вижу, ближе к черным стал

аякс серый 

чемист красный

фейспалм скорее серый, посмотрим че днем будет

россоха база пандак серые, все трое скорее черные, чем красные, но тут хз

 

пока кандидат варо за втоп в моего железного красного с начала игры француза

58f72a22a0ff43569680157cd20a5a94.jpeg

охуеть ваще

 

играю по инфе наркотика если че, вопросы и предложения посылайте в минск ему

 

че за инфа наркотика линкани

(инфа мертвого мж?)

 

ну там я ему стенку откатал, он сказал что играет со мной и у него лестер ближе к красным

чуть позже квоту скину если надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой же мирный дроед сказал что я черный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс, чекай посты дх, он писал про меня

если ты про тот пост после голоса в васепа то француз писал про тебя еще до него

и ваще если ты мж и считаешь меня мж то прими то что француз не мафия под мою ответственность


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хахаин по какой причине мж?


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

такс такс такс

лестер красный

 

 

француз красный пиздец, варо подставил лицо под мой возможный предв до ночи, если не высрет че вразумительнее

мвп серый, или включает дурачка, или набивает алибос, ролла щемили только я, пандак и база, полтопана там не было даже когда он хуево пояснил почему кинул двойку якобы не в ответ (в ответ офк)

лажой серый, ниче сказать не могу, так бы сказал что там черный скорее, но играет он как в прошлой, исходя из опыта там скорее красный

наника думаю можно размять, у него нет опыта игры после трех дней  :hohol:  рофлю офк, но наник инфы не дает ласт дни как я вижу, ближе к черным стал

аякс серый

чемист красный

фейспалм скорее серый, посмотрим че днем будет

россоха база пандак серые, все трое скорее черные, чем красные, но тут хз

 

пока кандидат варо за втоп в моего железного красного с начала игры француза

 

58f72a22a0ff43569680157cd20a5a94.jpeg

охуеть ваще

 

играю по инфе наркотика если че, вопросы и предложения посылайте в минск ему

 

чекнул твой профиль и наркотиков

о какой инфе ты говоришь вообще

не вижу ваших обоюдных квот, или упоминаний его в твоих стенах

не вижу инфы о лестере от наркотиков у него в профиле

варо ближе к красным сильно, можете считать его моим красным, могу тянуть за него, снова играет нормально, ничего черного там не вижу


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хахаин по какой причине мж?

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как варо у вас мафия если он первым постом пишет джейсона мафию и вотсап пишет 3 ника лестер-наник-варо?

последнее не аргумент для невыгоняемой мафии, если варо мафия то ток невыгоняемый думаю

вотсап взял 3 ника с потолка и я вообще сомневаюсь что там есть мафия


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че там с нейтралом из казахстана, это рофл был или че? 


и как варо у вас мафия если он первым постом пишет джейсона мафию и вотсап пишет 3 ника лестер-наник-варо?

последнее не аргумент для невыгоняемой мафии, если варо мафия то ток невыгоняемый думаю

вотсап взял 3 ника с потолка и я вообще сомневаюсь что там есть мафия

Дело в том, что тебя и меня он форсил 1000% мафией, а варо упоминал в скользь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а хахаин по какой причине мж?

=)

 

я его мафией особо не считал но там был пиздеж за проверки етк

не надо только угарать над тем как я якобы бью алиби, если хотите чтоб я и онгоинг что-то писал помогите разобарться


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

такс такс такс

лестер красный

француз красный пиздец, варо подставил лицо под мой возможный предв до ночи, если не высрет че вразумительнее

мвп серый, или включает дурачка, или набивает алибос, ролла щемили только я, пандак и база, полтопана там не было даже когда он хуево пояснил почему кинул двойку якобы не в ответ (в ответ офк)

лажой серый, ниче сказать не могу, так бы сказал что там черный скорее, но играет он как в прошлой, исходя из опыта там скорее красный

наника думаю можно размять, у него нет опыта игры после трех дней  :hohol:  рофлю офк, но наник инфы не дает ласт дни как я вижу, ближе к черным стал

аякс серый 

чемист красный

фейспалм скорее серый, посмотрим че днем будет

россоха база пандак серые, все трое скорее черные, чем красные, но тут хз

 

пока кандидат варо за втоп в моего железного красного с начала игры француза

58f72a22a0ff43569680157cd20a5a94.jpeg

охуеть ваще

 

играю по инфе наркотика если че, вопросы и предложения посылайте в минск ему

 

че за инфа наркотика линкани

(инфа мертвого мж?)

 

ну там я ему стенку откатал, он сказал что играет со мной и у него лестер ближе к красным

чуть позже квоту скину если надо будет

 

 

 

я кратко не пишу, ты же видишь, но раз краткий тогда ваще без базару, я даж начатую стенку стер

 

согл с дроедом по странностям мвп (у которого база очернился за голос в чемиста, который даж не красный у самого мвп), потом последовало чота тип ну они оба серые, но это я мимо ушей пропускаю, не убедил

француз красный

пандак красный

дроед менее, но тоже красный, с ним играю

с чемистом тоже

лестер ближе к черным щас немного, хз, у меня есть такое стойкое ощущение, что кто-то (ну очевидно кто да) взял пример с наника типа дефать новиканов-заручиться их лояльностью-алибос, только перенес это в условиях черной конфы и тянет за лестера

по роллу больше не параною, но все выше серых не пишу

варо ближе к красным сильно, можете считать его моим красным, могу тянуть за него, снова играет нормально, ничего черного там не вижу

по хахаину инфы нет

зомб отскочил, но чьей то вины я тут не вижу, он ниче не сделал чтоб остаться и убедить всех в своей красноте, играл на отъебись, да он и не скрывает

по нанику неясно, увидел ток пост чемиста что он согласен с дроедом по мутности наника, но че там было еще не вникал, да и наника самого нет, пусть говорит че

по воцапу тоже мутно, но пока мне игра дх ближе и воцап не нравится, посмотрим че ща будет, я в онгоинге не задержусь надолго, мне перед юфс отоспаться надо  :pisubudew:

 

вот эта стенка ?

почему у тебя пандак перестал быть красным ? почему ты меня пишешь серым хотя я у тя был ближе к красным в предыдущей стенке ? почему у тебя мвп серый по космической причине ? (ты доебался к численному значению слова (не полтопана а 3 !!! это важна !!!) хотя мвп там доказывал твоему серому пандаку конкретно что он не единственный кто давил ролла)


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@CorvusCorax и еще  почему француз мж лично у тебя
 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо аякс кого пеним?


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а хахаин по какой причине мж?

=)

 

я его мафией особо не считал но там был пиздеж за проверки етк

не надо только угарать над тем как я якобы бью алиби, если хотите чтоб я и онгоинг что-то писал помогите разобарться

 

Ролл его чекал вопросом, если ты уйдешь город победит? Или чет такое, кароче ролл его 100% мж дал после проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че там с нейтралом из казахстана, это рофл был или че? 

и как варо у вас мафия если он первым постом пишет джейсона мафию и вотсап пишет 3 ника лестер-наник-варо?

последнее не аргумент для невыгоняемой мафии, если варо мафия то ток невыгоняемый думаю

вотсап взял 3 ника с потолка и я вообще сомневаюсь что там есть мафия

Дело в том, что тебя и меня он форсил 1000% мафией, а варо упоминал в скользь. 

он либо мже либо невыгоняемая мафия думаю


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хахаин по какой причине мж?

ник смешной. а не смешно только мафии

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...