Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NaniQue-

Уютный чатик т.8

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ЫТЬ


Изменено пользователем Пульс

привет

 

 

LyUV8J1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас то чего?

набьем в этом 100 и создам!

Да это всё фигня, 7.1, 7.2 и так далее, не надо этого.

Тем более у новой темы должен быть новый автор.

Седьмая останется в истории как тема изгнания заразы.

Прочитал как новый авАтор. Ну и вспомнил про авАтор, конечно же. Который ты нарисуешь? Да?

Есть у меня одна идейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой!


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
big26.gif

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзы, а вы любите жаренный лук или лук фри? я могу жрать его ложками сука, вилками, лопатками, руками. я обычно с утра ем кашку и яичницу из колбаски и собственно яиц, ну и лучка еще поджариваю по сабжу чтобы было. и щас я совсем ебанулся и хуячу по 2 луковицы, ЧТОБЫ ЛУКА БЫЛО ПРОСТО ДОХУЯ, ДОХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, в итоге его больше чем самой яичницы, но похуй он такой вкусный о боже


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой. :veselimsya:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@askme Тебе некуда идти в новогодние каникулы?


Изменено пользователем Пульс

привет

 

 

LyUV8J1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя у гайки было пиздатое оформление, его просто спижжу


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подумалось мне, что надо составить некий небольшой списочек правил, которые хорошо бы соблюдать в Уютном Чатике, коли он возродился.

Да даже не правил, а просто, так сказать, рекомендаций, для того чтобы пребывание в топике с таким названием действительно соответствовало бы ему.

Новичкам прочтение обязательно.

 

1. Тема неспроста называется Уютный Чатик. Для многих, в том числе и для меня, он стал одним из последних прибещих живого общения на нашем загибающемся форуме, мест, куда хочется заходить, поэтому мы все им дорожим.

Никаких конкретных советов, как вести себя здесь, вам никто давать не будет. Пожалуй, единственное правило, которому нужно следовать - это не быть законченным уёбком.

(Как это, спросите вы? Яркий пример - вот этот юзер http://prodota.ru/fo...showuser=126521, но есть и другие).

Далее, чтобы никто не заблуждался. Одно то, что чатик называется "Уютный", не значит, что все здесь милы и добры друг к другу.

Топан отвечает духу старого пд, так что посылания на хуй, срачи и кидание фекалиями здесь были и будут всегда, это нормально. Вот только и сраться можно тоже по-уютному, не забывайте.

Уютно здесь только своим.

 

2. Тема неспроста называется Уютный Чатик. Здесь царит свободное общение. Обсуждать можно что угодно: доту, фильмы, сериалы, спорт, учёбу, девушек, повседневную жизнь, сны, шоколадки, столы на колёсиках, етк. (Даже LoL, sic!)

Главное сильно не увлекаться и не создавать лишних проблем модераторам раздела.

 

3. Тема не случайно находится в разделе Музыка. Не следует это забывать. Для кого-то музыка имеет чуть большее значение, для кого-то чуть меньшее, но это то, что нас всех здесь объединяет.

Так что именно обсуждение музыки и обмен ею здесь приветствуется больше всего.

Но не следует лезть сюда со своей музыкой и спамить ею, всё-таки для этого есть отдельные темы внутри раздела, единомышленников ищите там, тут никто ничью музыку не слушает, как бы парадоксально это не звучало, но будьте готовы к тому, что вас и вашу любимую музыку здесь обосрут на чём свет стоит, так надо. И если вам здесь будут говорить, что вы хуёвый, скорее всего это действительно так.

 

На этом, пожалуй, всё. Возможны некоторые изменения в тексте, но основные мысли были озвучены.

Здесь не особо-то рады новичкам, что, опять же, вполне объяснимо, но нормальные ребята здесь приживутся.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, есть такие кольца лука. Их еще нахывают луковые кольца.

 

Вот говорят, что они очень вкусные, но я ни разу их не пробовал и очень хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзы, а вы любите жаренный лук или лук фри? я могу жрать его ложками сука, вилками, лопатками, руками. я обычно с утра ем кашку и яичницу из колбаски и собственно яиц, ну и лучка еще поджариваю по сабжу чтобы было. и щас я совсем ебанулся и хуячу по 2 луковицы, ЧТОБЫ ЛУКА БЫЛО ПРОСТО ДОХУЯ, ДОХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, в итоге его больше чем самой яичницы, но похуй он такой вкусный о боже

Охуенны! Тем более с кетчупом :pray:


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первойbig53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзы, а вы любите жаренный лук или лук фри? я могу жрать его ложками сука, вилками, лопатками, руками. я обычно с утра ем кашку и яичницу из колбаски и собственно яиц, ну и лучка еще поджариваю по сабжу чтобы было. и щас я совсем ебанулся и хуячу по 2 луковицы, ЧТОБЫ ЛУКА БЫЛО ПРОСТО ДОХУЯ, ДОХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, в итоге его больше чем самой яичницы, но похуй он такой вкусный о боже

Люблю лук в двух вариациях: колечки на шашлыках (:pray:), ну и жареный с варениками офк, охуенный.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@askme Тебе некуда идти в новогодние каникулы?

всмысле?


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...