Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zebn

Гигз - грехи прошлого. Разоблачение.

Рекомендованные сообщения

Суть токова. Есть юзер на пд http://prodota.ru/fo...showuser=13678. Гдето два года назад , он создал топик в таверне, что его девушка изменила ему с инструктором из Австрии, когда ездила без него на горнолыжный курорт, но он её простил, и теперь они снова вместе. Начала просить совета, плакаться, был послан нахуй, всё успешно забыто. Потом он начал врываться в топик Фотос и постить свои фото, кричать что он ахуенный альфа. На что ему напомнили как он мотал сопли и тд, все это продолжалось долгое время. Его тролили, он агрился и тд. Все было спокойно. Но после нового года у Гигза внезапно наступило обострение. Он ворвался в топик, обосрал всех без исключения, его послали убирать снег в Австрию и тут понеслась. Кто-то вкинул контакт его девушки, написали ей, нашли её фейсбук, там был инструктор из Австрии (даже два) который признался что переодически поябывает её (со слов гигза она ездит на курорт каждый год и начала ещё до встречи с ним).

 

Тема с которой всё началось:

 

http://prodota.ru/fo...pic=126830&st=0

 

Экшен начинается отсюда

 

http://prodota.ru/fo...0#entry12735956

 

ну я восстановлю хронологию и сопровожу это комментариями морально-этического характера.

 

 

 

1) Топан пиздостраданий от Гигза, где он повествует об ужасной измене в Австрии.

 

Этим топиком Гигз выносит содержание своих отношений в область продоты. Его потребность в поддержке и сочувствии ясна и по человечески понятна, с предательством сталкивается рано или поздно каждый. Но он предпочел получить это не в кулуарах личных сообщений, не за кружкой пива с близкими друзьями, а в таверне с тысячной аудиторией, где моральные нормы изначально отличаются от общечеловеческих. В итоге он разделил свою историю со многими людьми, и получил свои оскорбления, сочувствие, жалость, поддержку, отвращение.

 

2. Фото Гигза с подружкой, которая зажигала в Австрии, всплывает спустя долгое время. Выясняется, что Гигз ее простил.

 

Гигз снова заносит на продоту свою личную жизнь. Он снова переступает грань и смешивает эти две области. Закономерная реакция с точки зрения местной морали - гигза осуждают и оскорбляют.

 

3. Гигз начинает люто парировать в форме "Я ВАС ВСЕХ ЕБАЛ"

 

Тут две возможных защитных реакции - либо обесценить всех, назвав долбоебами, либо съебаться в оффлайн. Прошу заметить, что мне по человечески понятен был бы текст "Так случилось, что я ее люблю. Ваши девушки ведь тоже спали не только с вами, не питайте иллюзий на этот счет. Да, мне тяжело было пережить, что она спала с кем-то другим, признавалась в любви кому-то другому, когда была со мной в отношениях. Но такова любовь - это бывает очень болезненно." На этом бы все закончилось, но Гигз начал раззадоривать местную публику - обзываться, грозиться разбить ебальник и все прочие лакомые вещи. Запустился процесс, и Гигз регулярно подкидывал туда дровишек.

 

4. Вторжение в личную жизнь Гигза. Сообщения его девушке и инструктору.

 

Я думаю, что сложно спорить с тем, что это было одновременно смешно и довольно жестоко. Сообщения многих юзеров отражали этот конфликт: "МНЕ ПИЗДЕЦ СМЕШНО Я АЖ ОБОССАЛСЯ ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ, НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ, ВЫ ЧЕ". Эта нравственная дилемма не имеет однозначного решения, но я придерживаюсь позиции, что если гигз самостоятельно убрал рамки между своей личной жизнью и текстами на продоте, то пусть будет готов к тому, что в его личную жизнь в конце концов могут заглянуть.

 

 

 

 

 

6DPPc.png

 

Deer.jpg

 


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6has77A.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща короч у нее в друзьях в фейсбуке найду инструктора, это будет эрик

 

можно будет у него интервью взять


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то сегодня будет неприятный разговор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите, у нее в друзьях

 

https://www.facebook.com/bernhard.mayr.5/about

 

из австрии, с курорта, лайкает её фоточки, оно?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это пиздец :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

смотрите, у нее в друзьях

 

https://www.facebook...rd.mayr.5/about

 

из австрии, с курорта, лайкает её фоточки, оно?

52e65922007791052e229355.png?Expires=1390914212&Signature=QAkg8NIN7e-9vdGMgK3GSMxbFVH6u9dWY3uMsrNbAlHdE4FOJWoAX0CC3TwKcc6Unzsuf4okzUd2d6vTO4i58CXp7HxEa~7finS4Lmp3tePZGPaC9VxEeDyaeqoTb5egSTb7PyqxfeisUnfnokaAbR6ns7q2l2bLIRYNwJWXD2wt24I2e3TuAhi1-m4eiAuMkKbhO4f869YzFBBcmSYzU75ITvI3ejTq5BXc5zws4FG2MWiEtzX9nn5FtybOspGwVrGx~Rw6F~4BZTJmUf20xiIcnB0YuwcWDL52dsPVUnt-Ox4NnLvFsUfcJEJcrLifM1qwyTgE95t~wDtBZONkgg__&Key-Pair-Id=APKAJHEJJBIZWFB73RSA

нихуя не он, фотограф какой-то

хотя вообще никто ему не мешает подрабатывать инструктором


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зёльден это как раз таки курорт горнолыжный

он, он!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину просто буду, если это он)


6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же делать нечего :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм, и инструктор и она не прочитали еще мои сообщения

меня это настораживает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у того что зебн кидал даже тревис райс в СПОРТСМЕНАХ

а он типо топчик доскер

так что это точно он!!!


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.facebook...athias.maurer.1

вот ваш инструктор

точно он, работает в школе лыж и сноуборда в Зельдене


Изменено пользователем EbalKopal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бля, не поверите, я бывает прихожу в уныние, ведь моя жизнь медленно идет под откос: я работаю в бюджете за десять тысяч, живу с маман, являюсь гражданином РФ, нужно платить ипотеку, мной интересуется военкомат... И в минуты глубочайшей депрессии от суицидальных мыслей меня спасает только одно - ни одна из моих девушек не сосала австрийский хуй.

И ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ КАК ТО ПРИЯТНЕЕ, КАК ТО ВЕСЕЛЕЕ, ПТИЧКИ, ЯГОДКИ, ЦВЕТОЧКИ ЗА ОКНОМ


Изменено пользователем XaBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все пацаны, вы не спамьте им. я щас разрулю ситуацию и попробую выпытать из инструктора хоть что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси про глубину заложения


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...