Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Видение ауры человека

Рекомендованные сообщения

Описание ищите в инете, каждая аура что-то дает.

Нужен белый фон, на него нужно смотреть через палец, через менее минуты появится аура.

Сначала должна белая появится, а потом будет ваша. Делать это нужно с минимумом морганий.

Видение ауры это первые шаги в эзотерику, как доказательство того, что есть что-то необычное.

Лично я смотрю закрыв один глаз, так мне удобнее.

Еще есть тесты на ауру, там у меня серебряная, золотая, самые лучшие короче.

 

Уебков тянешь к просветлению, а они не хотят, брыкаются. Вас даже не спрашивают нужно ли получать знания, это обязательство, высшие силы людей не уважают, они уважают некоторых индиго и богов.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу ауру говна у тебя за спиной, а сори это ангелы


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и долбаеб, карму себе портишь.

вообще охуел, на божественных сущностей выебываешься.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не долбаеб, что бы верить во всю эту поеботы с ангелами/индиго/ и прочей хуитой для шизофреников


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не ауры. Человек, если смотрит долго на некоторые цвета, то у него искажается их восприимчивость из-за привыкания рецепторов и изменения контрастности - это приводит к появлению цветных аномалий. Белый цвет активно активизирует эти процессы.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не долбаеб, что бы верить во всю эту поеботы с ангелами/индиго/ и прочей хуитой для шизофреников

то есть ты уверен что этого ничего нет? ты как раз долбаеб, причем полный.

ты изучал? вряд ли.

а если изучал, то не получилось.

осел конченый, ты не один такой, какие же вы глупые, бесите своим низших умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот ангелы, ты сука их видел? может фотки покажешь?

че ты там еще придумал, людей индиго узнавать по глазам?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их слышал, а они невидимы, так задумано. Ты че какой тупой?

Ты думаешь все такие как ты одинаковые? не сравнивай, все разные.

Я знаю как индиго узнавать, думаешь я глупый да? я очень много добился за 25 лет, мне достаточно чтобы считать себя успешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка, чего ты добился в 25?:D 39-0 с АК-47 ?

 

Давай еще рофлов


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы дебилы тупарылые, посмотрите сколько я добился, может я талант не? не видите нихуя дальше своего носа.

ЛЮДИ хули, индиго почти все норм типы, а люди говно ебаное. Говно потому-что срете и очень глупые, примитивные.

 

Ну ка, чего ты добился в 25?:D 39-0 с АК-47 ?

 

Давай еще рофлов

Ты ебанько непроницательное хоть 20-0 сделай, у лучшего игрока России я видел стат был 50-10, я топ мира был тогда. Калаш самое сильное оружие, но трудное.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, делать нехуй так толсто троллить? Не смешно, глупо и очень примитивно.


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаюсь всмотреться в ауру автора, напоминает серебряно-золотую цифру 7, хз чёт.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю, делать нехуй так толсто троллить? Не смешно, глупо и очень примитивно.

ты дебил посмотри на ауру, тесты пройди, расследовать так трудно что-ли? проверить так трудно ебать.

на что вы способны? срать больше всего можете.

 

https://vk.com/video...,album-78952462 конченый профессор, тупица ебаная. Мелкая индижка уделала дебила умственно ограниченного. Раковый старый уебок потом еще защитил профессора, он якобы авторитет, хули статус профессор, все на колени перед ним. Мелкую девочку недооценивают, думают что дети не выросли еще. А то что она например с ангелами общается или с космосом, такого не может быть.

 

У вас с мышлением явно проблемы, одни косяки. Поэтому я почти не с кем и не общаюсь, в основном индиго и боги мои друзья.

Разве трудно понять, что я в дотку ебашил один из лучших в мире это раз, создатель игр это два, эзотерик уже по логике дополнить раз там шарит, значит и тут шарит.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! А то я уж переживать начал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pwes2bX.png

откуда эта надпись? артас огрызается чтоли? конченому репутацию подрываю я типо? истину темное уебище боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было дело на отходосах видел ауру в 2D с одной стороны вроде глюк ,а с другой стороны дыра в области печени :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...