Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ValeraIdiSuda

NBA. межсезонье

че по новому сезону?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

добро пожаловать в топан самой элитной спортивной лиги на свете

Сезон 2017/2018 — 72-й сезон Национальной баскетбольной ассоциации. Регулярный сезон НБА начнётся 17 октября 2017 года. Матч всех звёзд НБА пройдет 18 февраля 2018 года, в Лос-Анджелесе, в «Стэйплс-центре». Матчи регулярного чемпионата завершатся 11 апреля 2018 года, а матчи плей-офф НБА стартуют 14 апреля 2018 года.

где смотреть? - https://www.reddit.com/r/nbastreams/ - заходим сюда, открываем тредик интересующего матча, берем из треда ссылки на трансляции

Почетный зал паст НБАча



изобретатель краб-дриббла

Леба должен доказать, что мвп Карри получил не по праву. Где это видано, чтобы игрок всех пяти позиций, главный тренер, президент клуба и наше всё в одном флаконе стоили меньше, чем дешевая прухастая пулялочная дичь. Это возмутительно, изобретатель краб дрибла просто не имеет права чокернуть этот финал, ведь он психологически уже готов побить скорерский рекорд Карима, выиграть гаек больше, чем Билли Рассел и предать голден стейт дешовкерс забвению. Мы-то с вами знаем, что команда из пяти Джамесиков была бы непобедима, но величайший вынужден делить поляну с Дилдоведовой, Ти Мо и дауном на вялом Лаве, так еще и ассистентишка хед коача велит заткнуться, а крыть нечем, через Лебу-то Айверсон не перешагивал. С другой стороны каждый титул в Кавс для короля умножается на 2 (игрок и тренер), а значит победа вдвойне ценна. Верим в лучшего 1 вс 9 игрока всех времен!!!!!!!! Го Кавс ол ин



Дух Кельтикс

Давайте начнем этот сезон с хорошего! И расскажем кто за кого будет болеть. И особенно интересно услышать как вы начали болеть за свою команду. Пожалуй я начну! Жду ваших историй

Знаете, я должен признаться. Я не тот за кого себя выдаю. Я болею за Ьостон Celtics уже 41 год и 8 месяцев. Хочу сказать, что любовь к Кельтам мне привил один мальчик инвалид. Была холодная осень, я медленно брел по мостовой бостона, напевал великую песню группы Boston - More Than A Feeling.mp3, когда ко мне на инвалидной коляске, где вместо левого колеса был канализационный люк, подкатил малыш лет 14 и попросил составить ему компанию на матче Селтикс. Я согласился. Как узнал позже его звали Blynde Phould, он не отличался умом и сообразительностью, вонял, выглядел как результат секса Пламли и Саврасенко, но что-то в нем было. В нем был ДУХ, ДУХ НАСТОЯЩЕГО КЕЛЬТА. Я заразился игрой этой команды. В результате я даже специально стал веганом, чтобы быть зеленым во всем, ведь Бостон это не просто игрушка для боления, это стиль жизни. Стиль зеленой жизни! С командой я пережил многое, великие победы легендарного Бёрда над спидозным пидорасишкой-переростком Маджиком Жонсаном и над всей НБА тех времен. Ох уж эти славные времена. Пережил великое трио нестареющий ветеранов с Гарнеттом во главе. Пережил НАСТОЯЩЕГО АЙЗЕЮ ТОМАСА. Теперь открывается новая глава Бостона, теперь это команда Кайри(Дяди Дрю :D), Бостон всегда славился своим командным, лишенным эгоизма баскеболлом. КАЙРИ именно то что нужно нам для возвращения былого величия! Спасибо всем АДЕКВАТНЫМ болельщикам других команд! Желаю вам и вашей кОМАНДЕ удачного сезона! Go Green! Go Green! Go Green!



Денвер в плей-офф

я крепко подсел на нфл, но хотя бы хайлайты на ximo pierto успел посмотреть. Денвер и Минька - уже в плейофф, прям до начала сезона. Там комментить нечего. ГС играют на похуе, а вот игра ЛАЛ это такая кровь из глаз просто пиздец. Позиционное нападение - хуже прошлогодних никс, токо тут еще и пас отдать некому. Молодые лезут только в айзо и только в проход, такое ощущение что броска нету ни у кого. Рендл видно что с энергией играет, но оно то понятно - его не будет тут в следующем сезоне и будет жопу на макс надрывать, хотя по факту челик - чистый ролевик. Ингрем пока бросает хуево, а это единственное что от него надо, Лонзо вообще ноль. От него будет зависеть все, и имхо у него это не выйдет. Но он или его папаша сами виноваты. У него ни броска, ни нападение не координирует как тру квотербек, в защите почти ноль. Обосрется лонзо по самые гланды.
Остальной мусор, типо какого то кузьмы там для мебели



ЛеЧок Лэймс

та вы чешую леброновская вот уйдет он и вы как сссуки за ним побежите вы ебаные персофаны таких как вы вырезать надо вы протите картину болельщецкова мира вы просто ЧМО. я думою что очередная миграция пидорасов пойдет после ухода ЛЕБРОПИДОРА из кливленда ведь еон ебаный ЧОКЕРОК который снова обосрется и вы такие будете орать ШЕЛУПНЯ ЧИТОРЫ НЕЧЕСНА БЛЯ ДА КАК ТАК 4 ОЛЛСТАРА НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЕ но вы ен правы будете потмоу что ЛЕЧОК



Блаженный путь Клипперс к чемпионству

Проблема Криса Пола в том, что тренер должен читать молитвы и обставить раздевалку иконами, чтобы 84 игры (???) регулярного сезона и всю работу команды не смыло в унитаз . Нахуй он нужен кому-либо на роль главной звезды, если человек требует мяч 40 из 48 минут под личное владение и играет по 5.5 игр в плей-офф в среднем за двенадцати летнюю карьеру (1 серия) .

С точки зрения завоевания трофея, он в 10000000 раз бесполезней Уэстбрука и ненамного полезней пустого места .

Легче поделить организацию нападения между Беверли, Риверсом-мл и Лу Уильямсом и потом не ебать мозги вопросом , куда делись педали и на что нажимать , ведь пацан который 3500 минут распоряжался мячом в нашей команде - заболел/умер/ не может играть .



Кевин Дюрэнт

стоит также сказать пару слов о РЮКЗАКОЕБАХ ето отдельный вид запасной хромосомы. ДОВАЙТЕ ПРЕДСТАВИМ ФЛЮГЕР ПОСРЕДИ ТОРНАДО, ТАК ВОТ ЕТИ ЧЕЛЫ И ЕСТЬ ЕТОТ ФЛЮГЕР потму что у них новый день - новое мнение. тупо ебаные полотенца ахаха бляяя ПРОШЛИ ПУТЬ ВЕЛИКОГО ДЕСИЖИНА 20!6 ОТ КРЫСА БЛЯ С КОРАБЛЯ УБЕЖАЛ УЕБОК до ДОКАЗАЛ ПРАВОТУ ЧТО ТРУ МВП(most valueble PIDORAS) поливали говном игрока KEVIN DURANT пока ето было модно а потом КАК ЗАМАЯЧИЛА ГАЙКА стали сразу ФОНАТАМИ, ТУПО ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ ГОВНОМЕДАЛИ. Да еще и ГЛОРЬЕ-ПЕТУШЬЕ-ПТУШЬЕ из Ч(м)ОКЛОХОМЫ в стан великих ТРУФАНОВ GOLDEN STATE WARRIORS прибежали. уебаны блять. позорят НАШ ВЕЛИКИЙ КЛАНТЭГ С ИСТОРИЕЙ! Вот Я! Вот Я! Не пропустил ни одной игры ВЕЛИКОГО WILT CHAMBERLAIN пока ети хуесосы покупали себе БЕЗРУКАВКИ с оверрейтед хиробольщиком ИОРДАНОМ



Джойн ту Милуоки бэнд вэгон

на первой
хочу посвятить пост MILWAKEE BUKCS
в этом году ожидайте ФУРОР от этой команды, у вас еще есть шанс стать фанатом этой команды
вот я например с 1969 года болею за них (когда WILT CHAMBERLAIN пришел в команду) и всегда был верным фанатом
конечно же в этом сезоне все мы будем наблюдать за игрой GIANNIS ANTETOKOUMBO, The GREEK FREEK, все мы знаем что этот человек будущий МВП и хедлайнер лиги
так же надеемся на то что JABARI PARKER сможет восстановиться после тяжелейших травм и покажет QUALITY, я верю в него от него многое зависит (потому что вдруг ему дадут макс а он гавном будет)
CHRIS MIDDLETONE и BRANDOM MALCOLM лучший беккорт в лиге, здесь сомнений нет никаких, кто так не считает тот дилетант и не разбирается. Эти двое разорвут лигу
Ну и конечно же ма бой THON MAK öR получит мост импрувед ниггер оф зе йер
всем пис болейте за милвоки, любите футбол




Лонзо Болл разбирается с хейторами

oCb5_zGRNjc.jpg



фентези лига ПД

5ae5d16f5ee4



наслаждаемся хайлайтом от воссоединившихся короля и бати



выборы выборы

d38cf4d41b.png



:buba:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
Eku, KoshkaSobakaQQ, bender- и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першей :hohol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в лучшем топане пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першій #GOSPURSGO  :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

5a77db1b9e1428df47529c212003ce4b.jpgНа первой. Верим в маленьких храбрых воинов. 


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на первой 

хочу посвятить пост MILWAKEE BUKCS

в этом году ожидайте ФУРОР от этой команды, у вас еще есть шанс стать фанатом этой команды

вот я например с 1969 года болею за них (когда WILT CHAMBERLAIN пришел в команду) и всегда был верным фанатом

конечно же в этом сезоне все мы будем наблюдать за игрой GIANNIS ANTETOKOUMBO, The GREEK FREEK, все мы знаем что этот человек будущий МВП и хедлайнер лиги

так же надеемся на то что JABARI PARKER сможет восстановиться после тяжелейших травм и покажет QUALITY, я верю в него от него многое зависит (потому что вдруг ему дадут макс а он гавном будет)

CHRIS MIDDLETONE и BRANDOM MALCOLM лучший беккорт в лиге, здесь сомнений нет никаких, кто так не считает тот дилетант и не разбирается. Эти двое разорвут лигу

Ну и конечно же ма бой THON MAK öR получит мост импрувед ниггер оф зе йер

всем пис болейте за милвоки, любите футбол


Изменено пользователем KoshkaSobakaQQ
saycry, Thunderbird, Yolo228 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду как маленьких храбрых воинов начнут выкашивать в стиле брюса боуэна еще с декабря, остальное не интересно, спать буду


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой 

хочу посвятить пост MILWAKEE BUKCS

в этом году ожидайте ФУРОР от этой команды, у вас еще есть шанс стать фанатом этой команды

вот я например с 1969 года болею за них (когда WILT CHAMBERLAIN пришел в команду) и всегда был верным фанатом

конечно же в этом сезоне все мы будем наблюдать за игрой GIANNIS ANTETOKOUMBO, The GREEK FREEK, все мы знаем что этот человек будущий МВП и хедлайнер лиги

так же надеемся на то что JABARI PARKER сможет восстановиться после тяжелейших травм и покажет QUALITY, я верю в него от него многое зависит (потому что вдруг ему дадут макс а он гавном будет)

CHRIS MIDDLETONE и BRANDOM MALCOLM лучший беккорт в лиге, здесь сомнений нет никаких, кто так не считает тот дилетант и не разбирается. Эти двое разорвут лигу

Ну и конечно же ма бой THON MAK öR получит мост импрувед ниггер оф зе йер

всем пис болейте за милвоки, любите футбол

жулик вор и крыс


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать краба ебать, на первой


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо лучшие пасты в 1 пост запилить, типа "денвер уже в плей офф"


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На першій #GOSPURSGO  :lostneprowaet:

«Сперс» и ЛаМаркус Олдридж договорились о продлении контракта на 3 года и 72,3 млн долларов  :lol:  :lol:  :lol:

SemiPRO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

НА ПЕРВОЙ В ТОПИКЕ ИМЕНИ ЛЕБРОНА ДЖЕЙМСА

 

КИНГС ЧЕМПИК

 

ФОКС ЛУЧШИЙ ИГРОК ДРАФТА

 

БОРОДА МВП

 

 

У хейтеров ЛеБрона впору цикл рисовать, как у болельщиков Спартака.

1. Перед сезоном: В этом году им легко не будет, все усилились, навяжут наконец борьбу!

2. В начале-середине сезона: Ахахах ЛеБрон сдулся, стареет, без атлетизма не могет, стероиды перестали работать! Их в этом году во втором раунде вынесут!


3. В конце сезона: Тоже мне король регулярок, набивает стату при +20, ну ничего, у команды никакой химии, ЛеБрон всех психологически задавил, игры нет, мяч не двигается, сейчас их грамотный тренер разберёт в плей-офф!

4. После Финала конференции: Позор, самая слабая конфа со времён Пунической войны, на таком Востоке и Джордан в свои 50 бы каждый год в Финал выходил! Надо менять систему конференций! На Западе бы и первый раунд не прошёл!

5а. После поражения в Финале: Ахахахах лузер, какой там Джордан, Кобе лутше! Отрицательный баланс! Только слабую конференцию может выигрывать! Развалил команду! Снова убежит в другую команду! Чокер!

5б. После победы в Финале: Это все Стерн, масоны, иллюминаты, НЛО, ГМО, Обама, рептилоиды! Продвигают дутую звезду! И вообще это не ЛеБрон выйграл, ему Аллен/Вэйд/Бош/Ирвинг/Дантей Джонс гайку подарили! Это не ЛеБрон победил, а соперник проиграл! Травмы, судьи, не полетело! Ну ничего, это последняя победа стерновского пиар-проекта!

Повторять по кругу каждый год, следить за температурой ануса.


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ду ё джоб аайт? энд фоллоу май лид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел на первой насрать, вроде


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на секунду подумал что в новом сезоне будет интрига, как буки быстро напомнили что который год будет чемпионат одной команды, и останется только как обычно в финале спамить БОРОЦЦА

 

https://i.gyazo.com/82ba70b260d5d9ecc6815673de3db176.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет слишком много дают

 

1.4-1.5 было же

 

в голос как обоссаную недокоманду бостона так высоко котируют 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...