Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadJ

Мафия # 22: Большой куш

Рекомендованные сообщения

0ac49e0abf86.jpg

После того как Френки "Четыре пальца" ворует бриллиант, он направляется в Лондон чтобы сбыть камень Дагу "Голове" известному подпольному ювелиру. Но из-за тяги к азартным играм камень не попадает в пункт назначения, его глотает собака которая принадлежит "Турецкому" и его другу Томми "Сиське". Они связались с криминальным авторитетом "Кирпичом", который проводит подпольные боксерские бои, на один из таких боев и поставил Френки.

Турецкий сказал Томми чтоб тот купил новый дом на колесах в кемпинге, там он попадает на Микки "Цыгана", чемпиона по кулачным боям среди цыган.

 

Теперь идет охота за бриллиантом в 86 карат, Даг и его кузен Ави нанимают известного киллера Тони "Пулю в зубах" для помощи в поиске бриллианта.

 

К "Кирпичу" на помощь приходит Борис "Бритва", он же Борис "Хрен попадешь", и вместе с лучшим бойцом кирпича они тоже хотят заполучить бриллиант.

 

Микки "Цыгана" не сильно интересуют все эти группировки, он просто оттачивает мастерство боя в подпольных боях.

 

Стоит заметить что каждую вторую ночь, начиная с первого дня, проводятся подпольные бои. В эти бои может попасть любой житель, но о правилах чуть позже.

 

Активы мж

 

Турецкий - немного освоился в городе, знает кто чем промышляет. Может узнать причастен ли этот человек к подпольным делам. (чекер)

 

Томми "Сиська" - купил себе новенький ствол, теперь почуял в себе силу. Ночью может засейвить одного игрока, отпугнув нападавших своим новеньким стволом. (Сейвер, себя не сейвит)

 

Роскошный Джордж - здоровый подпольный боец, ну просто очень здоровый. Ночью может заблокировать одного игрока.(Блокер)

 

 

Банда Дага "Головы"

 

Даг "Голова" - подпольный скупщик драгоценностей, который косит под еврея. У него есть две сексапильные дочки, ночью может отправить их к одному из игроков, тем самым лишив его голоса на следующий день. (минус голос)

 

Ави "Кузен" - освоившись после перелета понял курс дел в Лондоне, теперь может по своим каналам узнать кто чем промышляет. (Чекер)

 

Тони «Пуля в зубах» - киллер нанятый Дагом. Ночью устраняет подозрительного игрока, пытаясь найти камень. (Килер)

 

 

Банда "Кирпича"

 

"Кирпич" - организатор подпольных боев. Знает только бойцов. Точных данных о каждом в городе не имеет, поэтому получает информацию путем сравнения. (Выбирает двух игроков и сравнивает их)

 

«Бомбардировщик» - лучший боец "Кирпича". Ночью по указанию начальника блокирует цель. (Блокер)

 

Борис «Бритва» - после пары неудачных ставок, решил помочь "Кирпичу". Имея огромный арсенал оружия, убивает одного игрока. (киллер)

 

 

Цыган

Микки "Цыган" - чемпион по кулачным боям среди цыган. Крепче чем гвоздь для гроба. Каждую ночь оттачивает свое мастерство нападая на одного из игроков.

 

 

Правила подпольных кулачных боев

Каждую вторую ночь начиная с первого дня выбираются 2 случайных бойца из списка игроков. При попадении на ринг следующих пар шанс на победу такой:

мж\мж            50\50

актив\мж        60\40

актив\актив    50\50

любой\цыган    0\100

 

Если на ринг попадает актив то все его ночные действия блокируются.

В случае проигрыша, побежденного выносят вперед ногами.

 

 

 

Список игроков

 

1. dolbоeb - слит голосованием в последний день, Борис "Бритва"

2. Waro - победил на ринге, но погиб от мафов, Кирпич

3. schwepp - слит голосованием, Томми "Сиська"

4. Синтакс - проиграл на ринге, мж

5. KyKyLLLka - убит мафами, мж

6. Kaktys - слит голосованием 4 день, Даг "Голова"

7. Bir_9 - убит мафами, Цыган

8. MU_fanat - убит Цыганом, мж

9. Медив - убит мафами, Турецкий

10. Slepoy - утонул в Темзе, мж

11. 4mazing

12. Murr - молния из-за бана, нефиг мохнатые сиськи постить, мж

13. sAw#ics

14. SLK - молния, мж

15. Zavarka. - проиграл на ринге, мж.

16. gOdfrey - ибит мафами, мж

17. Sweet June - сбит автобусом, роскошный Джордж

18. ~wtfCore - убит мафами, мж.

20. i have lost my keds - молния, Бомбардировщик

21. LIG - убит мафами, мж

22. Чтиво - слит на второй день, "Кузен"

23. Mizakylt - молния, мж

24. Nikalaus слит голосанием на 3 день, Тони "Пуля в зубах"

25. Beshaniy_Babay

 

 

 

 

Правила

 

Правила будут таковы

1. БОЛЬШЕ СЕМИ ПОСТОВ В ДЕНЬ (ПРОСТО ГОЛОС ПОСТОМ НЕ СЧИТАЕТСЯ)

2. ГОЛОСУЕМ ЖИРНЫМ (КВОТЫ И "Я ВСЁ ПОНЯЛ" НЕ СЧИТАЮТСЯ)

3. ЗАПРЕЩЕНО ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ-ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ ВНЕ ИГРОВОГО ТОПИКА МЕЖДУ ИГРОКАМИ (КРОМЕ ФРАКЦИЙ МАФИИ)

4. ЗАПРЕЩЕНО КВОТИТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ПМ/АСЬКИ И ПРОЧЕЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ФЕЙКОВЫЕ КВОТЫ)

5. ЗАПРЕЩЕНО УДАЛЯТЬ И ПРАВИТЬ ПОСТЫ (ОТМАЗКА ЧТОБ НЕ ДАБЛ ПОСТ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ)

6. ИГРОК ИМЕВШИЙ РОЛЬ АКТИВНУЮ РОЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШЬ НА ОДИН ПОСТ В ИГРОВОМ ТОПИКЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАННЫЙ С ВЕДУЩИМ

7. БАЛАНС РОЛПЛЕЯ И ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ НАМЕРЕНЫ ЗНАТНО ПОФЛУДИТЬ - ОБЛЕКАЙТЕ СВОИ СООБЩЕНИЯ В ФОРМУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМЕ ИГРЫ

 

 

НАРУШЕНИЯ ПЕРВОГО, ТРЕТЬЕГО, ЧЕТВЁРТОГО И ПЯТОГО ПУНКТОВ КАРАЮТСЯ ЛАЙТНИНГ БОЛТОМ

НАРУШЕНИЯ ШЕСТОГО - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ НА 3 ИГРЫ

СПИСОК ПРАВИЛ НЕ ОКОНЧАТЕЛЕН

 

 

 

 

Порядок действий

 

Слив голосованием

Выбор на бой

Блоки

Ман

Сейв

Киллы мафии

чеки\минус голос и т.д.

 

 

 

 

 

 

Роли разосланы. Всем удачной игры.

Мой скупе DGMadJ.

Роли все узнают только после окончания игры. (То-есть если вы умерли, не играете, то не просите сказать вам роли, после окочания игры вы все узнаете.)

 

ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ ЛЮДЬМИ!!!!


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

z78890544.jpg

Всем доброго времени суток. меня зовут Джек, люблю бриллианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я обычный житель Лондона, целыми днями гружу вагоны, тем и зарабатываю себе на хлеб. Не люблю уебков рекетиров, и не смотря на то, что все их траблы с бриллиантом мне побоку, я все-таки не отказался бы ебануть их.


Пропустил оба гола МЮ, где посмотреть можно?

Ты - Рейна? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Марвин и меня забавляют ваши мелочные проблемы с бриллиантами.

в этот раз отмаза с роботом-мж не прокатит :nono:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31.jpg

 

добрый вечер меня зовут Боб

 

давайте вместе искореним зло


А какого хера ты вообще полгода дома не был? И нахуй ты надо, нуб, будеш заходить и подсерать всем игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

introe.jpg

 

Здравствуйте. Меня зовут Глеб Петрович.

Я не местный, и к этой вашей мошне с бриллиантом отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Марвин и меня забавляют ваши мелочные проблемы с бриллиантами.

marvin-1.jpg

маскируешся под мж? :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс не играющие покиньте топик и просьба не постить в нем.

Еще одна просьба, не скатывайтесь до обоюдного обсирания и прочего. Сритесь в теме обсуждения, там хоть посты набиваются  :trollface:


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%A2%D0%92%D0%95%D0%9D%20%D0%9C%D0%90%D0%A0%D0%9A.jpg

 

Доброго всем вечера. Меня зовут Марк и йа очень боюсь, что меня убьёт злая мафия, потму что йа слишком мирный житель :mameprivet:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Марвин и меня забавляют ваши мелочные проблемы с бриллиантами.

marvin-1.jpg

Тебя самого этот робот не заебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sweet June

Я - Мэки Нож, человек-легенда. Про меня пел сам Синатра, но в этой игре я всего-лишь охотник за брильянтичами. Всем хорошей игры.

И сходу вотич в швепана он конченный, мне не нравится, хочет испортить нашу игру своим смайлоуебанством. Постоим за интересную мафию, друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и есть мж  :dunno:

а вот твоя любовь к камням подозрительна  :sosew:

все любят бриллианты :dunno:

 

особенно в 86 карат :spy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

313kswh.png

 

Доброго всем вечера. Меня зовут Марк и йа очень боюсь, что меня убьёт злая мафия, потму что йа слишком мирный житель :mameprivet:

В Лондоне живут люди, там полу собак, лисиц, коней нет. Или заново представляйся, или замена.


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1938350.jpg

Привет. Я Игорь Валентинович, русский эмигрант. Не люблю евреев и цыган \о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас сегодня мэра выбирали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

313kswh.png

 

Доброго всем вечера. Меня зовут Марк и йа очень боюсь, что меня убьёт злая мафия, потму что йа слишком мирный житель :mameprivet:

В Лондоне живут люди, там полу собак, лисиц, коней нет. Или заново представляйся, или замена.

 

А роботы тогда откуда? :sad:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо для всех. Будьте добры представьтесь ЛЮДЬМИ.


098.gif веселый краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bum-football-fan.jpg

Здравствуйте. Меня зовут Алпфонсо Бруно. Я простой итальянский бомж, но в последнее время мне начало немного вести. И мне доверили работу продавать футболки и шарфы рядом со стадионом. Надеюсь моей зарплаты хватит, чтоб сходить в баню ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...