Перейти к публикации

Krekerz

User
  • Сообщений

    3 576
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    258д 6ч 5м 34с

4 подписчика

О Krekerz

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

9 131 просмотр профиля
  1. Великоросс на защите барина Как можно в этом посте увидеть защиту пендосов? У Великоросса другой барин Какой? Которого он и дефает Кого он дефает? Он рофлит с неадекватных требований педофилов если некст президент будет снова трамп, то скорее всего ждет новая торговая война с китаем и китай уже ничего не продаст в сша (или продаст в убыток) так в чем тут неадекватное требование и предупреждение такого развития событий? ах да забыл, ты же тупая пидораха которая 2 и 2 сложить не может Тут верим тут Трампуха поставит на колени Китай! https://imgur.com/ThSy3xI ой бля, а оказывается они как продолжали торговать в минуса нэт так и продолжают и даже динамика почти никак не поменялась ((((((99 а если распределение товаров экспорта по годам из США в Китай посмотреть, так там вообще весело получается ) ну привет пидораха которая не умеет читать как это отменяет того что я написал? Прости перегрузил твою систему информацией, вот книжка почитай на досуге! https://stavroskrest.ru/sites/default/files/files/books/chelpanov_logika.pdf )
  2. Великоросс на защите барина Как можно в этом посте увидеть защиту пендосов? У Великоросса другой барин Какой? Которого он и дефает Кого он дефает? Он рофлит с неадекватных требований педофилов если некст президент будет снова трамп, то скорее всего ждет новая торговая война с китаем и китай уже ничего не продаст в сша (или продаст в убыток) так в чем тут неадекватное требование и предупреждение такого развития событий? ах да забыл, ты же тупая пидораха которая 2 и 2 сложить не может Тут верим тут Трампуха поставит на колени Китай! https://imgur.com/ThSy3xI ой бля, а оказывается они как продолжали торговать в минуса нэт так и продолжают и даже динамика почти никак не поменялась ((((((99 а если распределение товаров экспорта по годам из США в Китай посмотреть, так там вообще весело получается )
  3. Krekerz

    Крокус сити холле терракт

    тогда понятно почему ты все еще в РФ. у меня просто глаза окончательно открылись только месяца 2 назад, а чтобы полноценно свернуться и переехать надо не мало времени а сколько времени надо? больше чем в споре на говно на форуме по доте? ) с такими санкциями и ограничениями быстро всё не сделаешь. 2 года как ебло сидел на копиуме и думал вот-вот всё кончится и ничего предпринимать не надо. примерных ориентиров нет, но каждый день всё больше и больше охуевая с новостей я уже склоняюсь к тому чтобы съебать в какую-то грузию и там спокойно продолжить работать над переездом в другую страну, а то тут прям трясёт каждое утро просыпаться в свиноублюдии в ожидании следующей пиздецовой новости от этой ебанутой власти. а спорить тут я продолжу офк, буду прям злорадствовать и насмехаться над оставшейся зетнёй что быстро не сделаешь? люди за неделю офисы передислацировали, а ты свое тельце 2 года не можешь? санкции/ограничения на что? визы в европу и сша также выдаются, просто за них нужно заплатить теперь не 50 баксов, а чутка больше или получить их в других странах в других посольствах, а если ты спец крутой, то тебе оффер со спец визой на раз два оформят зарубежные компании если охуевание с новостей перекрывает комфорт, то вот ближайщий дешевый билет в Тбилиси https://imgur.com/dsuhSMO через неделю уже будешь дышать воздухом свободы только вот ты ничего из этого не сделаешь, потому что только разбрасываешься пустыми словами, а действовать и что-то менять в своей жизни не собираешься, потому что для этого нужно ДЕЛАТЬ, а не пиздеть на форуме )
  4. Krekerz

    Крокус сити холле терракт

    тогда понятно почему ты все еще в РФ. у меня просто глаза окончательно открылись только месяца 2 назад, а чтобы полноценно свернуться и переехать надо не мало времени а сколько времени надо? больше чем в споре на говно на форуме по доте? )
  5. Krekerz

    Навальный умер

    пидорахам хоть ссы в глаза жена сразу после смерти выступает на мюнхенской конференции а дочка в стенфорд учиться уехала (действительно, нахуй нам собственные университеты поднимать и пиарить, я лучшей всей либеральной мрази пропиарю западное образование, чтоб они ехали джендер стадиес изучать, а потом работали в макдональдсе и платили кредит за бесполезное дигри пол жизни) ДА НЕ БЫЛ ОН АГЕНТОМ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ! НИ ЗА ЧТО СГНОИЛИ, БААЛЯ БУДУ! у тебя есть доказательства что он агент спец служб? а у тебя есть доказательства что нет? )) это ты сильно, малой, его уделал))))) он просто на каждый аргумент говорит а докажи, а почему не так? а поразвернутней можно? просто предложил ему подискутировать самому с собой, может даже поможет
  6. Krekerz

    Навальный умер

    пидорахам хоть ссы в глаза жена сразу после смерти выступает на мюнхенской конференции а дочка в стенфорд учиться уехала (действительно, нахуй нам собственные университеты поднимать и пиарить, я лучшей всей либеральной мрази пропиарю западное образование, чтоб они ехали джендер стадиес изучать, а потом работали в макдональдсе и платили кредит за бесполезное дигри пол жизни) ДА НЕ БЫЛ ОН АГЕНТОМ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ! НИ ЗА ЧТО СГНОИЛИ, БААЛЯ БУДУ! у тебя есть доказательства что он агент спец служб? а у тебя есть доказательства что нет? ))
  7. Krekerz

    Навальный умер

    Ну да ты за консервативных дружков пукина что патриоты скупают хаты и отдают своих детей в зарубежные колкджы университеты итд, не был он либерахой алло балдаёб, элита есть при любой власти Любую страну чья экономика зависит от на цены от нефти возьми и смотри как там тратят деньги и как в рфии разница между элитами есть ,покажи мне страну где ченуши патриоты на западе отправляют своих детей жить учится во враждебные страны а сами орут про патриотизм. Таких нет кроме рфии Почитай на досуге про принцев Саудовской Аравии и где они учатся Много нового узнаешь )))
  8. будут ждать пока кое-кто освободится и выкопает новое красное море, по аналогии с черным )
  9. 1 Банановые картели поехали на стрелку
  10. Krekerz

    Team Secret

    не факт вообще что он за панд играть будет
  11. Krekerz

    9Pandas

    бустер проснулся жаль на инте усыпили (фпшали героев)
  12. Krekerz

    Team Secret

  13. Krekerz

    Virtus.Pro

    Вот мы и узнали что Киритыч оказывается неплохой кэрри
  14. Krekerz

    BetBoom

    Проделки булошной
  15. Krekerz

    BetBoom

    Тяжело...... тяжело
×
×
  • Создать...