Перейти к публикации

NSH

User
  • Сообщений

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    5д 1ч 8м

О NSH

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 6 ноября

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 511 просмотров профиля
  1. у кого либо вообще ченибудь с этой системой поиска изменилось? она помоему как давала тебе либо 10 подряд гуд челов и ты стриковал, либо наоборот 10 подряд полнейших дибилов и ты лузаешь 10 подряд, помоему вообще нихуя не изменилось, еще и эти цифры, почему напротив игр нельзя сделать сколько получил ммр сколько въебал, я че блядь после каждого матча должен цифры свои помнить, + прибавляют и отнимают хуй пойми по сколько.
  2. NSH

    Обсуждение матчей.

    а чо комьюнити должно сделать? репортишь одного и того же уёбка, который бегает внаглую чекает варды по краишку читами, а он тебе попадается снова и снова, ты ему снова и снова кидаешь но он продолжает играть репорты за смурф и покупку аккаунтов вообще не работают, потому что их раздают друг другу за всю хуйню, начиная с отданного фб на линии и схуяли вообще валв должна банить аккбайеров, по их логике и по их системе, человек купивший аккаунт потенциально может ещё и купить дотаплюс по сути их системе вообще ничего не стоит чекнуть параметры игры такого аккбайера, взять во внимание несколько репортов от опытных игроков, у которых репорты бьют точно в цель и вынести вердикт выблядку что он реальный аккбайер. я уверен на 100% что вольво прекрасно знают, кто купил аккаунт и не играет на свой рейтинг у них же была 2 года назад примерно такая хуйня, что они подняли шум типа ой ой ой мы будем банить на десятки лет за всю хуйню, начиная от фида и заканчивая аккбаерством/бустингом и читами, и даже прошла волна жёстких пермачей, но потом все сошло на нет в один миг и так нихуя и не заработало дак я с тобой полностью согласен, но тут как и с наркотиками, нужно ебать тех кто продает, а не тех кто создает спрос, их тоже офк надо поебывать, но не прям жестко, просто реально заебало. Давно можно закинуть в ранкед дивизионную систему с регулярным ее обновлением раз в неск месяцев, бустеров это не убьет, но их станет значительно меньше.
  3. NSH

    Обсуждение матчей.

    блядь игра говна, когда играешь на жетонах против тебя пиздец обрыганы играют, что в миде, что на харде, что на керри. Начинаешь играть мид, блядь через одну реально играешь против обблеванных бустеров, вот прям через одну вс тебя то тинкер который судя по дб вот только щас прям 2 дня назад начал обильно играть на тинкере и прям сразу ебет, то такой же хускар или арк, прям открываешь дб, никогда не играл на арке, а тут с первой и прям выебал всех 20-0, и это реально прям через игру идет, а за тебя кидает естественно уебков которым эти бустеры аккаунты и продают. Просто блядь скоро в этой ебаной помойке кроме бустеров и не останется никого, вальв конечно же с этим нихуя не делают, и комьюнити тоже нихуя не делает, пишу репортите уебка, очевидно что бустит, нет ты чо, он же нам +30 завез, позорище блядь
  4. NSH

    Обсуждение матчей.

    пиздец я только что 2 недели смотрел турнир где выиграли 5 уебанов которые абузили мап вижен и урон за счет суммонов. И блядь я захожу в паб там уебище пикает люкана в мид, дохнет там 3 раза, берет первый домик, и тупо за счет своих абилок и 3х суммонов ебет карту. Ало блядь, где дота моя, что эта за хуйня. Почему мне гранитный голем дает в ебало по 600 на 15ой минуте? удалите уже нахуй всю эту хуйню, как некров, всю эту сумонящую хуету, потому что это всегда абузно, это абузится каждый ебаный турнир. Ауры и абилки которые работают на подконтрольных существ это полная ебатня. Такого не должно быть.
  5. NSH

    Обсуждение матчей.

    как это можно играть, они по кд улучшают спеллы героев, и не ухудшают их сильно обратно, там тупо щас смотрел у снипера на 3 лвле, с шансом 40% вылетает хедшот +50 физ урона, к его атаке, ало демон эдж стоит 2к даёт меньше. Блядь я думаю это будет скучнейший инт, все просто будут фармить, и все, после него дота умрет нахуй окончательно.
  6. NSH

    Обсуждение матчей.

    пиздец залетаю в помойку раз в 1-2 месяца по старой памяти. И каждый раз появляется желание дропнуть ее нахуй куда подальше( я так и делаю) но потом ностальгия берет свое. Но блядь как можно игру в такой мусор превратить, ну это просто мусор для 3х летних детей блядь, уже нихуя не надо уметь что бы играть игры. Даже блядь глянул квалы, китайская квала просто на 10 голов выше чем любая другая, они еще что то там играют, все остальное просто такой шлак, это пиздец. Можно просто мид еще больше сузить и что бы просто под товерами стояли, и когда товер крипа добивает тебе голдишка капает. И еще больше хайграундов вокруг эншей сделать, что бы надо было прям 5 героев и смок что бы пойти убить тебя и отправить в таверну на 25 секунд, мм кайф. Если чо глянул скрины 10 лет назад, клинкз ползет на линию 340 хп 1й лвл, энча вроде даже меньше, щас у всех блядь по 600+ на 1ом лвле, скоро по 1к+ будет хп со старта, а хули нет то. Ебучий мусор, никогда этого не говорил, но уже даже ЛОЛ выглядит интереснее
  7. NSH

    MatchMaking. S60 E40

    Меня просто заскамили на время. Просто ебал рот вальв. Эта система ММ реально худшее что придумало человечество. Она делает из нормальных людей, неадкватных уебанов, к сожалению уебанов оставляет уебанами, но не об этом. Вот серьезно можно абсолютно каждую игру играть хуево, но регулярно. Проебывать там мид, хуево фармить, не ставить варды, пикать слабых героев, и все равно ты никогда не лузнешь свой ммр потому что так или иначе у тебя будет тима которая тупо выиграет без тебя, да ты можешь проиграть там 500-600, но ты комбекнешь, тебе просто кинет ёбарей так или иначе( исключительно про соло мм). И наоборот ты можешь хорошо играть, стабильно не плохо, и все равно ты будешь лузать, даже если тебе кажется что ты выебал свою линию в нулищу, все равно эти ебаные боты сольют тебе игру, потому что они нихуя в ней не понимают вообще, вот вы вроде в одном лобби, ты вроде понимаешь, смотришь на них, и у вас такое ощущение разница блядь в 20 лет опыта в эту игру, и это происходит регулярно, и это просто бесит, просто убивает все желание открывать этот кусок говна. П.С. естессно есть ёбари которые даже в соло могут затащить игры и поднять ммр, но от этого еще больше можно стать уебищем, я не спорю, но это исключения которые есть всегда. Так же офк система находит смурфов и не кидает им тотальных уебанов, это очевидно. И офк есть куча людей которые в пати норм проапались, потому что там система бывает бессильна. Но вообще в целом, оно так и работает, и это больше похоже на издевательство над игроками. П.с 2. ну да поныл, и похуй.
  8. NSH

    Топан предложений

    раз в 10 игры попадается уебище которое бустит на тинкере ласт пиком естессно же, как с этим бороться я хз, я смотрю и хай ранги сильные тинкеры тоже разносят. А че ему же спелл ТП добавили, теперь в падлу убрать реарм итемов? ну это же хуета конченая, вот этот спам шивы, оверхелминга, ну ебанина же, ну только вот идиоту в голову могла такая хуета прийти. Когда герой делался естессна никаких там шиф и оверхелмингов не было. Но это же дичь, убивает игру нахуй.
  9. NSH

    Топан предложений

    а че там если у дузы сделать расход маны на щит чуть больше совсем гавном станет? или 10 лет пройдет еще пока вальв это сделают? ну очевидно брокен же герой, она просто не умирает. Так же есть некоторые вопросы по дровке и по банше, нихуевое аое сало на 6 секунд, 6 блядь, я напомню что у сайленсера ультимейт с 2 минуты кд 6 секунд, и это на 18м лвле. Ну типо это не дохуя, не? ну там у пака 3.5. Вот 3.5 это же норм. Нахуя 6? с ахринительно большим аое. Ты на любом сапе или маге, где у тебя не должно быь бкб, словил сало случайно изза ахуительного аое, и просто 6 сек фоткаешь. Ульт дузы это вообще пиздец, скок там замерзание аое? 1200? ну это же ебань. Почему всем так похуй.
  10. NSH

    Топан предложений

    фу блядь как я устал от ебаного течиса, и уродов что его абузят для изи победок, герой просто не побеждается в соло ранкеде потому что никто не умеет играть командно. И потому тчо против него никто изначально не хочет играть, не не может, как считает величайший улучшатель комьюнити акей ебаная татарская хуеплетина травоман. Просто никто не хочет заведомо играть игру в 70 минут и тыкать сентри в каждый сантиметр карты. Из предложений дайте блядь каждому игроку бан героя, одного героя, не 50% или как там это дерьмо работает, а бан одного сука героя, почему прошники банят по 12, я тоже хочу забанить и нормально играть, я чо блядь не человек что ли
  11. NSH

    Топан предложений

    для чего цена бладстоуна почти 6тыщ денег, я может что то не понимаю, но что овер повер итем что ли? Итак никто не покупал почти, ща еще дороже сделали, супер.
  12. NSH

    Топан предложений

    а вам не кажется что ну как то уж дохуя у всех урона на 1-10 лвлах? урона с заклинаний, и просто урона с руки. Герои умирают почти мгновенно при ганге. Таже темпларка там на 5ом лвле, наносит 500-600 урона за 3 тычки. Каждый патч кому то, что то поднимают по урону, по заклинаниям, а базовое хп всех героев апают раз в 10 патчей.
  13. чет онлайн игры в говне, и офк проблема не в патче а в том что в патче вальв нихуя и не поменяли, так же остались герои против которых ну тупо не хочешь играть, ну типо ливнул бы, если бы лп не давали, да ладно, 8 из 10 человек бы ливнули, и никто не хочет это играть 40 минут, но выбора нет.
  14. NSH

    NSH stream, залетай, учись:DD

    Калибрую https://www.youtube.com/channel/UCXUaBmiDG0qdpB4i0ynGESg/live
  15. NSH

    NSH stream, залетай, учись:DD

    пам пам https://www.youtube.com/channel/UCXUaBmiDG0qdpB4i0ynGESg/live
×
×
  • Создать...