Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

Топан предложений

Recommended Posts

В связи с занятостью ирл, за флуд, срач и особо тупые шутки выписываю 1 день бана. Игнорирование первого поста данной темы не освобождает от ответственности.

Вести адекватное и непродолжительное обсуждение того или никого предложения можно, но желательно уметь пользоваться спойлерами.

Предложения оформляются следующим образом:

1. Герой. Способность/Талант.

2. Как изменить.

3. Объяснение почему.

Не забывайте пользоваться лайками. А я постараюсь держать в первом посте все рациональные предложения.

Edited by Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

pangolier-d7ce5961088da592b76f7e2115b665

pangolier-shield-crash-6461-7c7d0f95e5f2

Дальность прыжка 375.

Место прыжка можно выбрать и изменить направление ульты.

Таланты

2s Shield Crash CD in Ball Переносим на 20 лвл, поднимаем до 3.5 секунд.

+30 Swashbuckle Damage Переносим на 15.

надо будет еще немного отбалансить, поднять время в воздухе или ограничить угол выбора приземления 180 градусами

Edited by pulseOo

-вапр

Ого, третий в топане тысячелетия.

Только давайте, без личных вердиктов.

Неформат. Итемы.

Возможность сожрать аганим, как муншард.

Возможность комбинировать каю, с сашей или яшей. Или обоими.

Edited by SKYnv
2045 and pulseOo like this

<< твой комментарий очень важен для форума.

Если аганим съедается по аналогии с шардами то он теряет 50%+ свойств.

В целом я за если он перестанет давать статы.

-вапр

Если аганим съедается по аналогии с шардами то он теряет 50%+ свойств.

В целом я за если он перестанет давать статы.

пока у всех героев не будет аганима - не имеет ни малейшего смысла. 

ТОП#1 ТЕМЫ!

Скоро вброс поста. Можете банить хоть на месяц, но только в этом топане. Ибо ДР 22 ноября.

Пост включает:

1. Новая система ММР

2. Способности.

3. Террейн.

Кстати жду респектос хотя бы за спел врайткинга со скелетами. Вот только не говори, что я не вбрасывал подобный скил в прошлой теме, дарк...

А также пост с точностью, как с отдельным критерием. Было же не спорь.

Edited by yellyex

29.08.2019 в 14:57, moonfangtopich написал:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Восьмой на первой в главном топане.

Вернуть пмс. Включить его в сборку вангварда, чтобы он не был бессмысленным куском говна в инвентаре после 10й.

Да, давно уже пора сделать, чтобы разбирать можно было ВСЁ (кроме рапиры офк). Какого хуя я могу разобрать арканы, но не могу разобрать фейзы, чтобы сварить травела, и т.д.

И еще - пусть сделают уже, чтобы ХОТЯ БЫ аганимы для других членов команды мог покупать кто угодно, а не только ёбаный алхимос. Сколько миллионов раз такое было, что ты бегаешь с 12к, а какой-нибудь вд с перманентным хуем за щекой и двумя слотами. В идеале вообще нужна возможность покупать ЛЮБОЙ шмот союзникам. Можно чуть дороже. С комиссией типа, ага.

Edited by 2045

Поднятие третьей баунти руны из пачки дает 25% ее бонусов всей твоей тиме.

Поднятие четвертой баунти руны из пачки дает 50% ее бонусов всей твоей тиме.

ибо нехуй забивать на руны

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Сларк

стаки Essence Shift не обнуляются посмертно (чтобы можно было хоть как то драться после байбека когда тебе сносят базу и всё в кд)

талант 10 уровня вместо 8 силы - 2 регена маны в сек (даже со скади всю игру страдает от нехватки маны, не во всех играх же орчид делать)

если лайн выиграл и планируешь больше драться то берёшь 10 ловкости, если всё хуёво то 2 регена маны чтобы подфармливать лес и лайн побыстрее

Edited by lceFrog

Луна.

Талант на дальность каста переделать, потому что зачем это нужно? на ульту не влияет, а кому надо на 100 дальше первый нажимать? Вот если бы этот талант еще и АОЕ ульты увеличивал.

Легионка

Первый скилл добавить еще министан или уменьшение скорости бега/урона героям/крипам по которым попал, можно еще увеличить урон и скорость бега, получаемые легионкой, ибо скилл очень слабый. Еще можно в дуели удвоить шанс срабатывания пассивки - у воида же в куполе баш больнее бьет.

Алхимик

Убрать возможность дарить аганимы союзникам - потому что это не логично. Аганим усиляет, и должен занимать слот! Или сделать так, что при смерти того, кому алхимик дал аганим, аганим выпадает - и кто подберет тот и получает бонусы аганима.

Фантомка

Артефактов на урон почти не осталось, поэтому можно и ульту переделать - например при крите наносится физ урон в размере атака*на множитель + 10/20/30 % от текущего или максимального хп цели. Можно еще проценты продумать чуть другие.

о, я кажется наконец придумал, как понерфить ебаного тинкера не убив его в 0

Реарм вешает на тинкера дебафф повышающий манакост всех скиллов и итемов (кроме самого реарма) на 20%\25%\30% (цифры явно надо подбирать другие, но для первого приближения сойдет)

Стакается до 5 раз, дебафф длится 15 секунд (мб какой талант на снижение длительности до 5 секунд). Длительность обновляется при очередном реарме офк.

Диспелится сильными диспелами

Итемов, кроме аеон диска, на сильный диспел сейчас нет,

Плюс будет смысл ходить с тимейтом, типа абаддона\леги, а не играть 1х9

Плюс не будет хуйни, что он прыгает в цель, жмет 4 кнопки, реарм, и так еще 10 раз. И в итоге имеет 100к урона за игру, а поймать его нереально без спец героев или 1х5 с потерей сапортов

Как вариант, может вообще убрать манакост с реарма, оставить только дебафф с нужными процентами

Edited by Kant
SKYnv, Greaver and Maxuwa like this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Давать энче, чену и за доминатор 70% голды и опыта за моба, если он умер своей смертью.

SFH likes this

-вапр

Refresher Orb

дать возможность применять на союзника  :rickroll:

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

Refresher Orb

дать возможность применять на союзника :rickroll:

кор итем на тинкере
Edited by Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Тинкер до того, как его взялся балансить Кант: летает по карте, фармит, убивает.

После: ходит по карте с абаддоном.

Refresher Orb

дать возможность применять на союзника :rickroll:

кор итем на тинкере

OzFrkmU4IKc.jpg

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

Не обижай модера, он будет плакать, опять  biblethump

Безобид bappa

Кстати и Тинкере, я его не люблю, кто надо - тот знает, но насколько же я не люблю техника, сегодня он был с "бесплатным" манго и я 2 игры по 70, 90 минут проиграл

ОФК не совсем в технике проблема, а в тиммейтах (это же не команда), но такой убогий герой, просто 0 смысла

С ним играешь - он афк, против - он афк

И офк во время афка он наставит дерьма всякого.

Когда 30к+ доминации и 6(10) слотовый шторм влетает на мины в одном месте и рипается...

Или то что мины дают вижен вообще - Тинкер против минёра не может играть вообще. В самом просто случае он просто на вижене мины попалиться, в худшем - рип.

Edited by ThunderFortress

Турнирные репортажи(Анализ, Драфты, Мета и т.д.) - В треде полигона, турниров и команд
Кастомный ребаланс доты - postponed  актуально :EZ:

Твич .tv/shukaminarikimera