Перейти к публикации

слепой старец

User
  • Сообщений

    12 684
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    60д 7ч 15м 41с

3 подписчика

О слепой старец

  • Звание
    Floodmonster

Profile Information

  • Interests
    интернет

Посетители профиля

74 269 просмотров профиля
  1. Америка под обстрелом, Техаская Народная республика рвётся к власти
  2. Мы тут с некоторыми ребятами депутатами из компартии подумали и решили что нужно всё таки установить в Петрозаводске правительство Финской республики в изгнании. Чё думаете как вам наш план?
  3. @Rintzбратан я канешно всё понимаю, но это то зачем
  4. хз даже чё это ну а так вроде понял. уже ничего я же конвертировал, а так ну у меня видосы через Проигрыватель Windows Media открываются на компе, всё ещё. Так тот видос который я скинул работает вообще? ну ок буду пробовать тогда, как ты сказал. хостинги какие нормальные есть которые вот для пд как раз будут дай примеры своих , я просто на какую то херню вечно натыкаюсь и с ними вообще ноль импакта выходит.
  5. Привет от Бориса Ельцина конгрессу США.
  6. слепой старец

    MatchMaking. S60 E40

    легендарный трек шо пиздец
  7. https://dzen.ru/a/YJxK27PmzwlEQuf6 Это рофл? я сёдня на это натыкался как раз, ну это хз сомнительный какой то источник как мне кажется, с одной стороны сомнительная статейка , хотя с другой стороны тупо фотки есть некоторые например как тот же внедорожник, в общем надо походу чёт серьёзно поискать ещё, где нибудь. Или вон чё я скинул с текстом на 10 страниц научной статьи И те фразы убедительнее будто бы всё равно звучат и более менее правоподобно, хз. Вот например такие. И вот что то в таком духе найти желательно было бы Это первая ссылка в Гугле. Понятное дело, что там какие-то самые дефолтные факты, которые так сказать всем известны... Такую тему на блюдечке тебе возможно никто и не приподнесет. По крайней мере пока. Через годы может какие-то доки рассекретят и кто-то проведет научные исследования, если на то будет запрос у власти. понятно. да много кто почерк мог прочитать уже сша тех же, и каким образом они политику свою ввели за все годы. Так что я думаю уже есть кучу материала с таким, хотя бы на основе причинно следственных связей и всех цепочек продвижения той или иной политики конкретной страны. Так что вряд ли щас кому то годы нужно будут на это, как по мне уже щас кучу материала есть и источников. от тех же экспертов журналистов писателей итд. Что могут спокойно один и тот же след отыскать в геополитических играх. А америка скорее всего всегда действовала одинаково и по одним и тем же шаблонам методичкам, чтобы там что то в научных исследованиях и доках искать можно было
  8. https://dzen.ru/a/YJxK27PmzwlEQuf6 Это рофл? я сёдня на это натыкался как раз, ну это хз сомнительный какой то источник как мне кажется, с одной стороны сомнительная статейка , хотя с другой стороны тупо фотки есть некоторые например как тот же внедорожник, в общем надо походу чёт серьёзно поискать ещё, где нибудь. Или вон чё я скинул с текстом на 10 страниц научной статьи И те фразы убедительнее будто бы всё равно звучат и более менее правоподобно, хз. Вот например такие. И вот что то в таком духе найти желательно было бы
  9. Так чёт не пойму и пришлось разобраться. есть где можно почитать о том что сша была причастна к 1 чеченской и была по сути организатором той войны ? Есть такие источники? вот щас нашёл какой то "сетевая война Сша против России на примере Чечни. То о таких событиях рассказывается кто то в курсе?мне нужно прям узнать причастность Америки к развязке войны в Чечне если таковое имелось вообще.
  10. Короче у вас форум я так понял принимает видео в мп4 формате да И ТОЛЬКО В ТАКОМ ИЛИ КАК ВООБЩЕ? Так как я пытался через avi сюда запустить видос ,и чёт шляпа вышла так как ТУПО ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ ВЫДАВАЛО ПРИ ОТПРАВКЕ НА ФОРУМ. Потом пришлось конвертить в мп4 И вроде загрузился. вот сам пост проверьте он работает видео или нет? И ещё вопросы. Вот допустим как то можно грузить видео без ПРИЧИНЫ ЗАПОЛНЕНИЯ ОБЩЕГО МАКСИМАЛЬНО РАЗМЕРА КОТОРЫЙ ПРИВЯЗЫВАЕТСЯ К ФОРУМНОМУ АККАУНТУ, Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЕРЯЮ MB то есть трачу их как никак и пока что весь запас MB Тратить не хотелось бы. И вот каким то образом на сайты выгружать например какие то или ещё через какие то способы, можно свой видос, ЧТОБЫ сразу закидывалось в РЕЖИМЕ ПОКАЗА ВИДЕО как короче при ссылке на ютуб в таком же виде ОТОБРАЖАЛОСЬ ЧТОБ ТАК МОЖНО ЗАЕБАШИТЬ?? без ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ФАЙЛОВ НА ФОРУМНЫЙ ПРОФИЛЬ?
  11. слепой старец

    MatchMaking. S60 E40

    Мама сына в школу собирает: — Кладёт в сумку хлеб, колбасу и гвозди. — Мам, нафига?? — Ну как же, берешь хлеб, кладешь на него колбасу и ешь. — А гвозди? — Так вот же они!
  12. Ну да Каанешно я , кто же ещё может на вайпере с тобой попасться кроме как меня, ток я же на нём и играю в доте
  13. Ебать техас отдаёт России сбывается мечта Сольвьёва
  14. сегодня я пьяный,пить буду,кто меня обидит,того бить буду..
  15. слепой старец

    Обход Смурф пула

    маму свою поеби лучше больше пользы принесёшь человечеству
×
×
  • Создать...