Перейти к публикации

brigadir

User
  • Сообщений

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    19д 21ч 43м 50с

1 подписчик

О brigadir

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 24.01.1989

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

6 417 просмотров профиля
  1. brigadir

    Path of Exile т.11 Betrayal

    всмысле миррорный? Там же хуевый сабж на дисциплину? Я всегда считал что реген и рековери тир1 рофлы на дисциплинку, не? Ну лично я себе такие искал. У меня щас кларити-ес + реген дисциплинка. или есть билды которые могут еще заюзать пробивку фаерную? а ну-ка ну-ка какой прайсчек? Я когда увидел его то подумал ну это минимум 60 экзов Чего перестал дота-воды выкладывать?
  2. Чет короче решил в дотку поиграть спустя тыщу лет Как на канал продоты зайти? Метод в шапке не работает/непонятен
  3. Спасибо за ответ, но чето дороговато для того чтобы матюгаться в дискорде, а для первого еще и фантомку брать надо. И на какой именно поменял? Модель?
  4. охуительные советы, красава ребят
  5. Короче я заебался гуглить, подскажите кто шарит. Когда использую любой микрофон со стандартным 3,5 мм разъемом на компе, то собеседникам слышен уебищно-громкий гул. Думал, что встроенная звуковая карта хуевая, купил дискретную asus xonar, но хуй там плавал - гул стал еще громче. Выяснил, что это электрический гул из-за заземления или какой-то подобной хуеты и собственно в моем случае ничего не сделать (хуевая проводка). Наслышал я о usb микрофонах, но прежде чем купить, хочу все-таки удостовериться - точно ли не будет такого же гула??? Мне похуй на качество записи, главное чтобы меня понимали и не хуесосили за постоянный шум в эфире. В этих ваших интернетах присмотрел такой вариант. Норм??? https://www.dns-shop.ru/product/8fbe2de31c2d3330/mikrofon-maono-au-410/
  6. brigadir

    Stream by Артас.

    потому что он ими в жопу долбится, не? Или папича не модно уже геем обзывать? Оо
  7. brigadir

    Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane

    твой пост ультрабредовый концовка охуенная всё к этому и шло, какой нахуй вырывающаяся я бы расстроился если б в итоге оказалось что гудманыч просто псих вот это было бы супер даунски . Вот тут соглашусь с балыкычем. Без замеса в конце было бы слишком банально. Единственный минус, что пришельцы дауны и какая-то телка их в соляново разобрала.
  8. https://soundcloud.com/randy1989-1/jclxbkani1ho
  9. бля чето опять посмотрел это и в голос снова эх где мой февраль 2016-го... [media=] [/media]
  10. brigadir

    Видеотопик, т. 7

    [media=] [/media]
  11. Кто заливает видео тот и ставит тэги. Вот тэги к этому: WK, Wraith King, Dark Messiah, Arthas, Evil Arthas, 6.86, Hailrake, gg, ez, pts, ranked, matchmaking, mm, gosu, skill, pro, best moments, highlights, guide, dota 2, first page, rmm, high pts, epic, 1x5, 1x9, 7k rating, comeback, mega creeps, analysis, analytics, commentary, path of exile, hardcore, worms armageddon, cs:go, counter strike global offensive, poker, 1x1, solo mid, only mid, pokerstars, luck, 5 cards draw, zoom, nl holdem, spins, casino, heroes 3, wog, era, darkest dungeon, sony playstation, ctr
×
×
  • Создать...