Перейти к публикации

TAHK-TM

User
  • Сообщений

    56 671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    737д 17ч 12м 44с

4 подписчика

О TAHK-TM

  • Звание
    Immortal Flooder
  • День рождения 24.02.1922

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Днепр

Посетители профиля

88 959 просмотров профиля
  1. Эээ, не надо нам реалий военного времени
  2. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    ожидание и реальность Красивый был катер 8(
  3. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    В глазах государства я виновен только в том что слишком люблю русский народ, а не чекиста и тем самым оскорбляю чувства тебеподобных отъявленных путинистов Танкуха, ты любишь только себя, не пизди тут о любви к народу Не равняй по себе
  4. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Неужели есть погибшие и поэтому боятся ?
  5. что ты несёшь, пиздец как баба может быть здравомыслящей а ещё существуют единороги Тут есть противоречия? А кто говорит о противоречиях ? Я констатирую что время и реальность разрушили радостный манямирок путиниста. Вот и всё. То есть те кто радуется действиям путяры, витая в розовых фантазиях - дайте реальности время и увидите что получится.
  6. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Основной ущерб в том, что это ещё одна, большая соломинка на горб верблюда. И чем больше этих соломинок (а их с каждым годом всё больше), тем хуже решаются все эти проблемы, ибо ресурсы и так на пределе. Чёт в этом году укры много тяжёлых соломинок навалили на горб - снабжение крымнаша, морской геноцид в азовском море, бензинорез, расширение ударов по логистике... И год ещё не закончился.
  7. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    да бля видик давай откровенно. сруслам поебать вообще на происходящее. для них крым - россия, бенза нет, потому что спекулянты зарабатывают, инет блокируют, чтобы владельцы впн зарабатывали. Отрезвить сруслов может только какое-то из ряда вон выходящее событие, типа возврат Крыма. Но этого по понятным причинам не будет. Все остальное - комариные укусы. Плюс украинская власть сделала максимально, чтобы русслы боялись "украинского мира" с тцк и титушками. Пыпа на фоне Зе и его выблядков из верховной рады для них ангел. В РФ материнские есть? Есть. Молодеж выезжает? Не выезжает. За контракт платят? Платят. Мобки нет? Нет. Заводы работают? Работают. А какие там причины конфликта всем похую. Ты думаешь они разбираться будут кто виноват? Нахуй это нужно кому посмотрим как изменится риторика когда бенз пропадет совсем и его не будет ни по 500 ни по 1000 думаю даже до самых тупых начнет доходить - что идут они куда то не в ту сторону и именно что идут - потому что ехать они уже не смогут Бенз не пропадёт. Просто уменьшится экономическая активность и найдутся альтернативы. Хоть и с серьёзным ущербом для экономики, но режим будет адаптироваться и население тоже. альтернатива бензу - ето типа лошади? и сколько можно продуктов привести на телеге в магаз? или все будет как в ССсР когда люди сами ездили на овощебазы за хавкой? Я имел ввиду альтернативные способы доставки и снабжения топливом на фоне уменьшения потребления. Не недооценивай способности к адаптации.
  8. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    да бля видик давай откровенно. сруслам поебать вообще на происходящее. для них крым - россия, бенза нет, потому что спекулянты зарабатывают, инет блокируют, чтобы владельцы впн зарабатывали. Отрезвить сруслов может только какое-то из ряда вон выходящее событие, типа возврат Крыма. Но этого по понятным причинам не будет. Все остальное - комариные укусы. Плюс украинская власть сделала максимально, чтобы русслы боялись "украинского мира" с тцк и титушками. Пыпа на фоне Зе и его выблядков из верховной рады для них ангел. В РФ материнские есть? Есть. Молодеж выезжает? Не выезжает. За контракт платят? Платят. Мобки нет? Нет. Заводы работают? Работают. А какие там причины конфликта всем похую. Ты думаешь они разбираться будут кто виноват? Нахуй это нужно кому посмотрим как изменится риторика когда бенз пропадет совсем и его не будет ни по 500 ни по 1000 думаю даже до самых тупых начнет доходить - что идут они куда то не в ту сторону и именно что идут - потому что ехать они уже не смогут Бенз не пропадёт. Просто уменьшится экономическая активность и найдутся альтернативы. Хоть и с серьёзным ущербом для экономики, но режим будет адаптироваться и население тоже.
  9. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    В глазах государства я виновен только в том что слишком люблю русский народ, а не чекиста и тем самым оскорбляю чувства тебеподобных отъявленных путинистов
  10. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    А чем сейчас зарабатываешь, если не секрет, так же детей учишь шахматам? Из дома получается выходить? онлайн уроки . из дома выхожу когда сильно бухой и море по колено Жесть, конечно, я б тоже уже давно кукухой протек, столько времени дома сидеть, года идут, жизнь проходит мимо. Жесть ? А что тогда скажешь про 300 000+ российских мобиков, которых забрали с гражданки и 4 года держат на войне ?
  11. Хз зачем разгоняют тему с мобкой. Вроде пока людей хватает и не иссяк поток желающих заработать на ладу.
  12. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Если б он ожидал сопротивления, то не стал бы на украху слать всего ~200к солдат, к тому же ещё и раздробленных по разным направлениям
  13. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    Ты даже не выкупаешь простейшей иронии - когда якобы вторая армия мира более года бьётся за мелкое село, а воз и ныне там. И ты конечно совсем дремучий, раз крымчанина кассада, который с крымнаша активен в медиаполе, называешь рандомным.
  14. TAHK-TM

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    https://i.imgur.com/eQWHDlh.mp4?
×
×
  • Создать...