Перейти к публикации

dentaky

User
  • Сообщений

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    19д 13ч 8м 13с

О dentaky

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 24.03.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. dentaky

    B8 Esports

    Это Денди урок с составом - позвал обоссаного витюна, хотя с ним никак не пересекался и доверил ему выбор тройки в лице нонграты, получил результат в виде перебежки. Сам должен все решать и выбирать, иначе с СНГ помойкой работать не вариант, потому что как крысы постоянно бегут кто куда. Где-то копейкой поманят, так сразу сваливают, не думая про будущее.
  2. dentaky

    Evil Geniuses

    Нахуй соглашаться на условия Бабаева только, Фир на саппе не оч. Вот если бы кик Фира и Бабаева на его место, то ок, а так прогнулись под него, не есть хорошо. Он бы передумал и так, ибо от такой команды отказываться только полный долбаеб будет.
  3. dentaky

    Evil Geniuses

    Андрюша почему тогда был кикнут именно ауи?а не худший Пикер галактики,которому команда инт выиграла? Кикать капитана и пикера? Издеваешься? Это самый бредовый мув, т.к. за счет его пиков был выигран Инт. Плюс видимо, он там имеет авторитет, что кикает сам игроков и орга согласна.
  4. dentaky

    Evil Geniuses

    Расскажу вкратце, зачем был кикнут АУИ. Явно не из-за скилла. Обычно, что мы видим каждый год? Любая команда, которая выиграла ТИ сразу идет на спад (может еще турик-два взять), т.к. цель достигнута, выше уже не прыгнешь и мотивация падает. Это вполне себе нормальная тема. Бабаева взяли и по этой причине, мне кажется, т.к. он голодный и злой, с ТИ не фартануло, всё пошло по пизде и у него мотивации играть стало еще больше, а это как раз то, что необходимо такой тиме, чтобы и дальше ебашить. Понятно, что он медийный и пока в команде непонятно, что будет делать, но логика в этом есть. Ауи конечно жалко, на Инте не было явных пососных игр от него и тупых мувов, плюс на висадже отлично играл. Но в Америке - это бизнес и всем похуй похоже. ЗЫ и ППД нормальный мув сделал, немного пока нелогично, но так команда будет усилена по его мнению. Артурка будет моралью заряжать их и если на то пошло, то на кэрри он определенно лучше старика Фира будет играть, самое главное, чтобы позиция водоноса не просела, но в прошлом Фир катал неплохо на них, первый мэйджор покажет короч.
  5. dentaky

    Решафлы 2015 т.2

    дел
  6. ЕБАНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК СУКА!
  7. dentaky

    Natus Vincere

    Нави никогда мэйн сетку с лузеров еще не начинали, всегда винера - потом где-то в финале винеров могли обосраться и дальше взять турик. Сейчас же ситуация совершенно другая, бо1 против Вичи - это плотный посос может быть изи. Надо сыграть как Ньюби против Вичи, если получат ФП, то забанить нахуй рубика+шейкера и взять какую-то агрессию типа джагернаутов, баланаров, пуджей и отъебать нахуй их дефолтный пик. Вичи хуй рискнут - будет стандартно: акаша-гиро-тусик-леший и какие-то саппорты. Я бы вообще взял фаст Рошана, один хуй терять нечего, а так шанс 50 на 50, что смогут. Если убивают Рошана, то шанс на победу очень велик. Но китайцы проверяют вроде эту тему, но если за дайр будут, то может и прокатит. Скажем: лешрак на ФП, пидоры пикнут квопу и гиро, Нави берут зомбака, Вичи похуй че, Нави берут джагернаута. Потом добирают ТХД и чет еще - ГГ. Вышки все упадут, против даблы зомбак+тхд хуй постоишь нормально. Ну как вариант. Либо баланар+агросаппорт и бегать ебать всю карту, как на квалах. Плюс пудж - китайцы вообще против него сразу паникуют и проёбывают. Если баланар с пуджем ночью наведут грязь, то шансев просто тьма. Артстайл должен забыть про ёлки и собраться, не брать своего тупого и бесполезного бейна, на котором он полный 0 или дазла, а просто взять геров, на которых все сильны и ебать.
  8. dentaky

    Virtus.pro

    Брать Нави - это зашквар для СНГ еще тот, можно на изи вылететь нахуй с турика, т.к. ВП против Нави буткемпились и плюс они крайне неудобны им и постоянно их сливают, когда этого вообще не ожидаешь. Так что правильный выбор Фнатик.
  9. Днавям надо забанить в первой фазе 2-х саппортов - шейкера и рубена, взять паджика,вивера,баланара и ебать ускоглазых. Это единственный шанс хоть как-то удивить и выебать их, иначе посос за 20.
  10. Посмотрел игры, скажу следующее по играм наших: Виртуса - неожиданно порадовали. Думал, что они слабее Империи выступят и будут закидывать катки, но нет, парни умеют собираться и не совершать идиотских ошибок, из-за которых начинается сосание. Особенно хочу Года отметить, видно, что парень задротил на миде просто пиздец, ебашит как на 2-й молодости. Империя - непонятно, почему так хуево. Эти дайвы и агронападения, когда не надо и после массовый фид. Хуй знает, я думаю, что еще могут собраться, ибо скилл то видно, что парни играют хорошо, но постоянно закидывают из-за пары тупых мувов. Нави - помойка, ну честно. Я всегда за эту тиму топил, не осуждаю, но Зеро пора кардинально пересмотреть состав. Артстайл - самое слабое звено, постоянный фид, тупые мувы, сосание по баблу, в драках всегда агрится и получает пизды. Видно, что скилл весь пропит и нихуя не тренился толком. И где блять его агро-стратегии? Где джагер, пудж, баланар, вивер? Где агрессивные пуши с разламыванием кабин и уничтожением вышек? Нихуя нет. Стандартными стратегиями Нави тут вообще никого победить толком не могут, так нахуй играть стандарт? Остальные тоже хуево, выделю только Сонейко, парень реально тренился и видно, что скилловый, особенно в драках хорошо, а Виктор Виверна ваще топыч.
  11. Как же Бернинг на антимаге ебашит, просто пиздец в соляного ебет ЛГД.
  12. Бляяять! Уродливый ПЕРЕВОДЧИК! Уберите его нахуй с ведущего. Пиздос.
  13. Да с чего это отлетаешь то? Надо думать, как лев-Дред: уебать можно всех. И давить нахуй, иначе никогда ничего не добьешься.
  14. Тонгфу проиграли рейв. Бля, не туда посмотрел на Ликвидпедии. Тогда всё окич
×
×
  • Создать...