Перейти к публикации

KPoTuHa

User
  • Сообщений

    3 086
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    20д 16ч 35м 18с

О KPoTuHa

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 19.05.1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 598 просмотров профиля
  1. подарок не должен льстить дарящему! хорошенько подумай, это для нее, или чтобы самому приятно было, что книгу крутую даришь. в любом случае, женщинам важно внимание, возможно, она упоминала вскользь, что ее интересует - попробую прислушаться, может подберешь подарок получше! Я знаю, что ей нравятся детективы. В ее пуле были такие герои, как Фандорин, Холмс и Лэнгдон. Возможно, данная литература кому-то может показаться бичевской или смешной, но что есть, то есть. Поэтому я и решил, что могу познакомить ее с новым миром детективных историй.
  2. Доброе время суток. Озадачился жене подарком к 8 марта и пришел к тому, что хочу подарить новую книгу из цикла о Корморане Страйке - "Дурная кровь". Однако есть одна проблема - предыдущие книги цикла не были прочитаны. Выбор пал на последнюю книгу из-за хвалебных отзывов. Вопрос: насколько критичным будет факт чтения цикла сразу с пятой книги серии? Почитав гугл, я начал убеждаться, что лучше начать с первой, а что мне подскажут юзеры форума? P.S. Разбираться в вопросе придется без фоток жены.
  3. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    Сколько нужно КШ тогда, чтобы в криты собираться?
  4. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    Показать содержимое Какая шляпа на дд будет лучше? И вообще норм или нет? Ну понятно, что правую еще выкачать надо.
  5. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    не, ну это имба. Теперь есть смысл всю неделю копить, чтобы в воскресенье слить. Особенно круто, если тебе надо 2 книжки из 3-х в одной подземке. Короче гриндить теперь удобно и можно отложить это на выходные. Губу закатай, их 3 штуки в инвентаре иметь можно максимум. За что ты так?
  6. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    не, ну это имба. Теперь есть смысл всю неделю копить, чтобы в воскресенье слить. Особенно круто, если тебе надо 2 книжки из 3-х в одной подземке. Короче гриндить теперь удобно и можно отложить это на выходные.
  7. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    Так если бы они это правили, то тогда бы и дождь со льдом или электро комбинить нельзя. Чё за бред?
  8. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    Поздравляю. Всё-таки это боди очень круто смотрится. Рад, что тоже являюсь обладателем Моны.
  9. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    Если тебе впадлу фармить цветок/данж 2 раза делаешь себе густую за 40 смолы и лутаешь с неё х2 дроп(на бассов офк нельзя) или сейвишь так смолу на нужный те день А, все. Я думал, что надо потратить 40 слабой смолы (которая ресает 60 единиц), а получаешь за это 1 раз х2 дроп. То есть можно запасать, условно, смолу в понедельник и вторник, чтобы слить на нужный данж с дропом в среду. Ну каеф, че. Спасибо за ответ.
  10. KPoTuHa

    Genshin Impact т.1

    Здрасте. Есть инфа по густой смоле? Что это дает, надо ли ее крафтить? А то чет инфа в гугле и на ютубе скудная, а тратить 40 смолы страшно.
  11. KPoTuHa

    Веселые веселинки

    Предыстория. Абсолютно рандомный челик добавляется в друзья и кидает пасту. Недолго думая, оформляем ответку. Вот результат. Ссылка на индивидуума: https://vk.com/id142593932
  12. залогинься в правом верхнем углу ты про это? Upd. Я реально даун, потому что зашел не на тот акк, на который оформил прайм. Спасибо.
  13. Ребзя, в чем моя проблема, кроме аутизма, если я оформил прайм, привязал свой бнет, жму на claim loot for my acc и после этого меня просто перенаправляет на эту страницу https://twitch.amazon.com/prime/loot/hearthstone?claimCode=true
  14. KPoTuHa

    Amazon Халява

    Лево руля
×
×
  • Создать...