Перейти к публикации

[blindfold]

User
  • Сообщений

    67 478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    633д 6ч 47м 38с

Все публикации пользователя [blindfold]

  1. [blindfold]

    Новости кино

    извинился ты его видел последние роли? пьянчужка который смыл все уважение фанатов в унитаз Кейдж пиздатый актер? пиздатый чел Как ты оцениваешь 99% его ролей последних лет? хорошо https://letterboxd.com/film/the-surfer-2024/ https://letterboxd.com/film/longlegs/ https://letterboxd.com/film/dream-scenario/ https://letterboxd.com/film/the-unbearable-weight-of-massive-talent/ https://letterboxd.com/film/pig-2021/ https://letterboxd.com/film/color-out-of-space/ https://letterboxd.com/film/mandy-2018/ и зачем ты их двоих сравниваешь? Это Слон и пьяная моська. Сравниваю потому, что здесь похожий случай с Мэдсеном: оба актера в прайме играли в охуенных фильмах охуенные роли, а потом по разным причинам скатились и стали сниматься во всяком шлаке. У Кейджа на одну хорошую роль в хорошем фильме пять хуевых, особенно если сравнивать с его ранним творчеством. Все эти претензии за алкашество и тд вообще смешные. Нас как зрителей вообще это мало должно волновать. Я не шибко в восторге от геев и лесбиянок, но при этом Иэна Маккеллена дико уважаю. Мне не нравятся политические взгляды Де Ниро, но актер он отличный. Идею в общем поняли. Дыбил тупой, я написал что Кейдж разьебывает Мэдсена по фильмографии. Больше ахуенных фильмов и ролей, преимущественно первого плана. "Пять хуевых", что ты несешь? Тяжело в русский язык, понимаю. Попробуй еще раз перечитать, что я написал и найди там что-нибудь относительно того, кто круче Кейдж или Мэдсен. Донатил только Нику, сорри The actor [Nicolas Cage] revealed that he never went to any form of rehab and admitted to going through “years of experimenting” with drugs and alcohol.
  2. [blindfold]

    Новости кино

    Мощно ответил
  3. [blindfold]

    Новости кино

    извинился ты его видел последние роли? пьянчужка который смыл все уважение фанатов в унитаз Кейдж пиздатый актер? пиздатый чел Как ты оцениваешь 99% его ролей последних лет? хорошо https://letterboxd.com/film/the-surfer-2024/ https://letterboxd.com/film/longlegs/ https://letterboxd.com/film/dream-scenario/ https://letterboxd.com/film/the-unbearable-weight-of-massive-talent/ https://letterboxd.com/film/pig-2021/ https://letterboxd.com/film/color-out-of-space/ https://letterboxd.com/film/mandy-2018/ и зачем ты их двоих сравниваешь? Это Слон и пьяная моська. Сравниваю потому, что здесь похожий случай с Мэдсеном: оба актера в прайме играли в охуенных фильмах охуенные роли, а потом по разным причинам скатились и стали сниматься во всяком шлаке. У Кейджа на одну хорошую роль в хорошем фильме пять хуевых, особенно если сравнивать с его ранним творчеством. Все эти претензии за алкашество и тд вообще смешные. Нас как зрителей вообще это мало должно волновать. Я не шибко в восторге от геев и лесбиянок, но при этом Иэна Маккеллена дико уважаю. Мне не нравятся политические взгляды Де Ниро, но актер он отличный. Идею в общем поняли.
  4. [blindfold]

    Новости кино

    извинился ты его видел последние роли? пьянчужка который смыл все уважение фанатов в унитаз Кейдж пиздатый актер? пиздатый чел Как ты оцениваешь 99% его ролей последних лет?
  5. [blindfold]

    Новости кино

    извинился ты его видел последние роли? пьянчужка который смыл все уважение фанатов в унитаз Кейдж пиздатый актер?
  6. [blindfold]

    Новости кино

    извинился
  7. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    Получу скоро дивы от сбера и х5 и буду купюрами вытирать слезы, оплакивая рабский труд сотрудников вышеупомянутых компаний Ну ты, конечно, красиво пробил всех на слезу.
  8. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    @McDeath пару слов
  9. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    вот в это верю
  10. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    Нормально поживился Не фиксируй, на мужика дальше сиди Ты долгосрочный инвестор господин, или дешовка шавка шваль скальпер? Ну тряхнуло лохов хомяков, не бойся хуже уже не будет, дальше только дозарядка и полет на луну да я докупил по 0.5 нужно делать деньги пока льется кровь у меня рука тянется еше на лям вьебаться туда да да нет нет там же еще газпроминвест на 20% сидит вадимыч СВОих не бросает шок дядя я бы лучше лям в условный яндекс вбухал
  11. [blindfold]

    Весёлые смешинки

    Лучшая роль Юры Борисова
  12. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    ЦБ в кейсе ЮГК проследит за соблюдением прав миноритариев Верим
  13. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    Меня больше убивают его двойные стандарты: его раздражают схемы и наебы со стороны властей, при этом он сам сознательно нарушает кучу законов, получает с этого барыши, а потом на форуме играет в ангела, который платит своим рабам невероятную зарплату (на самом деле даже ниже рыночной). Вот это лицемерие противнее всего. Если бы он молчал про беззаконие в стране и мутил свои схемы, тут половину людей ему бы слова не сказали.
  14. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    На этих сайтах дохуя чего пишут а по факту как в кб ставят невыполнимый план и такая зп только если магазин его выполнит. Вы че как дети малые наивные пиздец. По факту обычная зарплата сейчас продавцом у нас это трицаха по-белому за 5/2 12 часов в день хуяришь на нескольких должностях одновременно как инвокер. От нас так грузчик в 22 году ушел, мы тогда платили 26, сказал его наконец пригласили на работу в КБ и обещали 40 тысяч по-белому, а по факту он помучался 4 месяца за 22 тысячи в месяц потому что магазин никогда не выполняет план, на этом вся эта система гнилых обещаний держится(только до места работы ему было уже не 20км хуярить а 45) и ушел обратно в грузчики только где платили 40 на руки но там объем работы был в 2+ раза больше чем у нас. Он еще год там поработал, ушел на сво и умер через месяц. Что вы меня лечите подойдите в магните у продавца спросите сколько он получает а потом посмотрите сколько написано на этих завлекательных сайтах. Я копипастил строчку с зп с сайта магнит кста. Ты пишешь об ОДНОЙ вакансии в магните за 26к (не предоставив даже ссылку) и далее на основании ее выводишь свои расчеты, чтобы показать, какой ты сердобольный руководитель. Я открываю ХХ и буквально каждая вторая похожая вакансия в городе - 40-50к и даже выше. Элазор кидает стату, что медианная зп в городе 55к. В итоге, ты уходишь в дебри в оправданиях - ой, тут наврали, тут насрали, тут рыбу завернули. Спрашивается, кто здесь пиздит? Ты хвалился тем, что ты платишь БОЛЬШЕ чем средняя зп в городе, на поверке оказывается, что ты платишь даже МЕНЬШЕ.
  15. [blindfold]

    Финансы и инвестиции

    Ты завел свой ТГ? Хаха нет) Просто случайно наткнулся на канал, когда ресерчил ИТ рынок в России. На моем канале в ТГ целых 10 подписчиков (друзья и родственники хаха)
  16. [blindfold]

    Летнее трансферное окно 2025

    Наконец Арсик себе норм тренера взял
  17. [blindfold]

    Весёлые смешинки

    ЕБУЧИЙ ВИДОС НЕ ГРУЗИТСЯ ДО КОНЦА ПОЛНЫЙ РИСОВАЧ!!!
×
×
  • Создать...