Перейти к публикации

blindbarada

User
  • Сообщений

    22 483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7
  • Время онлайн

    250д 9ч 29м 20с

9 подписчиков

О blindbarada

  • Звание
    Mythical Flooder
  • День рождения 04.12.2011

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москвич
  • Interests
    шмотки, тачки, денег пачки

Посетители профиля

142 436 просмотров профиля

Статус

Все обновления blindbarada

  1. С годами как ты вообще осознаешь старость, возраст? Определение может быть любое. Жизнь ведь она очень жестока – она забирает у тебя то что ты любишь. Она, как шагреневая кожа, тает в твоих руках, причем это происходит постепенно, постепенно, уходят какие-то занятия спортом, которые доставляли тебе радость – просто больше уже не можешь. Уходят близкие друзья – просто умирают. Уходит понимание, что ты сможешь чего-то добиться, потому что ты уже никогда не поедешь на Олимпийские игры. Ты мечтал стать когда-нибудь профессиональным музыкантом, но ты понимаешь, что уже возраст, что никогда им не станешь – просто не успеешь. Ты смотришь вокруг, понимая, как многое из мира возможного потенциально осуществимого переходит в категорию «Уже никогда». Ты смотришь на это спокойно впоследствии, а поначалу очень болезненно реагируешь, ты кокетливо говоришь людям: «Ну, в мои-то годы!», а потом замечаешь, что это уже никого не удивляет и тебя не начинают поправлять. К тебе обращаются по имени отчеству, тебя вначале это коробит, а потом ты понимаешь, что люди это воспринимают настолько естественно, что глядя в зеркало у тебя не возникает вопросов почему. Страшно ведь то, что человек внутри себя не ощущает никогда своего возраста – он же всё время находится в каком-то некоем взвешенном состоянии, которое диссонирует с тем изображением, которое он видит в зеркале. Да, конечно женщинам легче – они могут нанести «боевую раскраску» и скрыть возрастные проявления. Мужчины делают проще – они перестают смотреть в зеркало, кроме необходимости проводить по лицу разнообразными бритвенными инструментами. Но внутри-то ты ведь себя ощущаешь по-другому.
    Когда ты думаешь о своей жизни, ты думаешь о ней никогда не осознавая времени. Ты сегодняшний вспоминаешь эпизоды твоего детства, юности и ты не можешь вспомнить что ты тогда действительно чувствовал, ощущал, потому что для тебя есть только «Здесь и сейчас». И перемещаясь по этой шкале памяти, по этой шкале времени, ты всё равно не можешь изменить свое сознание. Внутри ты остался, ну 20-летним, 25-летним, если ты конечно пережил этот возраст. И тебя удивляет, что твое тело вдруг отказывается выполнять какие-то вещи раньше казавшиеся совершенно простыми и естественными. А больше всего удивляет, что тебе уже и не хочется что-то делать. Постепенно уходит энергия, уходит желание, уходит это страстное, свойственное юности, амбициозное чувство преодоления – ты уже знаешь все ответы. Ты рассматриваешь ситуации, анализируешь их и во многом понимаешь, что что там анализировать… Ты не тратишь время на флирт с женщинами – по одному взгляду итак всё понятно – и тебе и ей. И дальше оба могут не тратить время – сразу переходить либо к действиям, либо расставаться навсегда. Наверное, это называется «На опыте», но по сути, это уходит целый элемент так волнующий и будоражащий раньше кровь. Ты просчитываешь все последствия и ты думаешь: «А зачем?». Глядя на молоденьких моделей ты с радостью осознаешь, что пошла чужая головная боль. Это доставляет тебе конечно какое-то эстетическое наслаждение в понимании сколько бед молодым и глупым день грядущий готовит. Ты смотришь на политиков, а видишь их сущность – человек еще не успел открыть рот, а ты прекрасно знаешь, что он тебе скажет через час. Любые движения любого члена твоей семьи настолько для тебя очевидны и понятны, что ты можешь просто уже не разыгрывать все эти дебюты – давайте перейдём к делу – сказочку можно и урезать. И ты постепенно, постепенно отказываешься от этого волнительного ощущения новизны.
    Ты читаешь книги не для того, чтобы получить новые эмоции, а чтобы убедиться в отношении к автору. Тебя уже редко что-то захватывает. Ты придумываешь себе новые хобби, но они больше выглядят лечебными упражнениями: «А может выполнить Айрон мэн (Iron man)?» Ну, наверное. Если ты не научился к своим годам кататься на велосипеде и плавать, наверное это колоссальный вызов. Не страшно, что будешь смешон, а это будет забавно, особенно если достиг какого-то положения в обществе, то всё равно тебе не скажут, что ты смешон, а скажут: «Ух, какой молодец! Он по-прежнему пытается!», хотя в переводе на русский язык это означает: «Совсем дедуля рехнулся на старости лет! Вы бы лучше лежали, а то песочек высыпется окончательно».
    Мне иногда кажется, что люди умирают от того, что они устают бороться за жизнь. Просто надоедает. Конечно, иногда бывает страшная боль сопровождающая болезни, парализует волю, ты просто себя чувствуешь и ты не можешь понять что случилось с тем телом, которое еще вчера выполняло любую твою команду. То есть, почему это с тобой происходит? Ты отказываешься в это верить, ты ищешь какие-то обоснования, а возраст тебе подсказывает: «А искать не надо - их нет. Их просто нет». Да, ты можешь взять любую теорию, но опять таки возраст услужливо тебе говорит: «Старичок, ну мы что с тобой всех этих теорий не видели?». С этим приходится всё время бороться, всё время заставлять мозг работать. Говорят, что хорошо помогает изучение иностранного языка. При этом, какой бы иностранный язык ты не взял, какой-нибудь очередной псевдо-патриот будет тебе рассказывать, что ты это делаешь потому что дачка – там, квартирка – здесь, или ты пытаешься свалить. И даже не интересно с ними спорить, потому что, даже по первому звуку голоса дозвонившегося на радио или по первым буквам смс-сообщений ты уже видишь психологический портрет человека – уж больно много ты видел.
    Человек ведь это самый уникальный биокомпьютер. Вряд ли возможно создать когда-нибудь машину, которая смогла бы сочетать в себе интеллектуальные и эмоциональные способности, принимая внешне парадоксальное, но зачастую единственно верное решение, не имеющее рациональной мотивировки. Потому что человек он всегда чуть больше, чем просто Homo sapiens, в нем всегда есть какая-то удивительная связь с тем, что его ожидает. Меня всегда умиляло, когда люди – оптимисты, потому что единственное обещание, которое хранит жизнь это смерть. И то, как известно, в истории человечества было несколько случаев, когда это обещание было нарушено. А с другой стороны отсутствие оптимизма должно тогда изначально приводить к прекращению жизни. Но мы каждый день встаем и каждый день, стремясь добиться некой стабильности, вступаем в постоянно меняющуюся канву времени. Старость это не мудрость - мудрыми на самом деле люди рождаются, а потом украшают мудрость знаниями. Старость это трагическая потеря энергии. Как с этим бороться? Ну, только тратя всё больше и больше энергии для того, чтобы вырабатывать те слабые угасающие жизненные силы, которые подпитывают тягу к жизни. Удастся ли это? Ну, до какого-то предела…

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. tiger-niger

      tiger-niger

      какие там случаи с нарушением обещания, ты что, пидорас, думал, что мы не заметим?

    3. quatro_ekanet1

      quatro_ekanet1

      Путем трехстаканной пробы доктор выясняет какой у тебя простатит бактериальный или нет, какова степень воспаления и т.д. Далее делается узи на предмет кисты в яйках, аденомы, объема мочевого пузыря и остатках мочи после его опорожнения. В случае выявления воспаления одними антибиотиками и другими таблами не обойтись. Простата очень труднодоступна, как для колес, так и для массажа, именно поэтому ее лечение назначают комплексное со всех сторон. Никакие самотыки в таких случаях не помогут, т.к. нужна РУКА ДОХТОРА ШМУРГЕ. Именно она правильно дольки простаты массирует, чтобы у тебя сок выделялся, таким образом каналы начинают работать, пропадает застой и снимается воспаление. Потом тебе в залупу вставляют шприц без иголки заливают витамины B, зажимаешь залупу и переворачиваешься на бок, там начинается самое интересное, в жопу заливают еще больше витаминов и вставляют железный фаллос с проводом, он начинает нагреваться в очке как паяльник Таким образом после массажа происходит прогрев простаты и лучшая усвояемость витаминов. Затем тебе кладут на лобок еще какие то хуйни, происходит что то типа ультразвуковой терапии. Вкупе с антибактериальной терапией это единственное, что работает по настоящему. Курс 7 дней. Стоимость вместе с таблами 18р у меня вышла. Стойкая ремиссия на 5-6 лет, если не сильно бухать и соблюдать зож. Самолечением по началу занимался, все это хуйня. Пустая трата денег и времени. Потом как прижмет, найдешь деньги и побежишь. Тут еще главное найти хорошего уролога, так что начинай его искать уже сейчас. Удачи!

    4. NoFA

      NoFA

      ну старость это когда впадлу читать эти высеры на полтонны слов поэтому пишешь сразу - иди в пизду братан)

       

×
×
  • Создать...