Перейти к публикации

rubish

User
  • Сообщений

    41 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    410д 19ч 21м 3с

Все публикации пользователя rubish

  1. вот потребует китай у сша выплатить долг золотом - будут знать
  2. rubish

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    а украинцу типа в лосанжелесе не нужно борщ варить? наташки реально бесполезные
  3. rubish

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    почему заряд не экономишь?
  4. rubish

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    попали по симферопольской тэс, а заряд экономит балабося
  5. rubish

    А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

    я в переди колонні иду с таухидом
  6. так пускай пакистанцы вырождаются черным - чистейший героин, пакистанцам - инцест, индусам их уличная еда
  7. да все просто спят и мечтают о польше, когда есть испания какая-нибудь
  8. пока русачков на фпв разменивают беларусы за их деньги их же бензом заправляются
  9. рождение патриота россии AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4 5 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4.4fe2cb86a125365f44867fbf90ede594.mp4 5 MB · 0 скачиваний и как с таких милах вырастает такая куча говна Привет Почему хохлы прикрываются гражданскими объектами и когда по ним наносится удар, то визжат про вар краймсы? Вот сегодня был хрюкорёв из-за удара по Довженко, однако, на фото после прилёта отчётливо видео крылья для БПЛА: привет. обведи мне красным крылья потому что я их тут не вижу Вот крылья: Фотку самого крыла отдельно из комментов удалили, но оно 1 в 1 по отверстиям, как эти. Также сам удалённый из-за фотки пост: Ждём автора репортажа в Скеле. Интересно из какого материала сделаны эти 'крылья' если они даже не погнулись Из слоновой кости Ещё вопросик, вижу ты умный. Подскажи плз, если от элемента зависит аэродинамика, ты бы складывал эти элементы один на другой? Ну шоб они под весом не погнулись Да, складывал бы. Особенно в условиях, когда производство должно быть размещено максимально компактно. В полёте на крылья действует аэродинамическая нагрузка, что учитывается при производстве, в результате чего они получаются одновременно прочными и гибкими. Это конечно же пиздеж. В одном направлении может быть прочным крыло, а вот в другой плоскости нет. Поэтому крылья не складывают так, чтобы рёбра опирались друг на друга, а исключительно в горизонтальной плоскости. Ты почему людей обзываешь? Когда будешь извиняться? То есть в твоем понимании, крылья все же друг на друга складывают? Это на рф такие технологии? Как мы видим, крылья друг на друга складываются. Это видно на фото. Фото Украинское.
  10. рождение патриота россии AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4 5 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4.4fe2cb86a125365f44867fbf90ede594.mp4 5 MB · 0 скачиваний и как с таких милах вырастает такая куча говна Привет Почему хохлы прикрываются гражданскими объектами и когда по ним наносится удар, то визжат про вар краймсы? Вот сегодня был хрюкорёв из-за удара по Довженко, однако, на фото после прилёта отчётливо видео крылья для БПЛА: привет. обведи мне красным крылья потому что я их тут не вижу Вот крылья: Фотку самого крыла отдельно из комментов удалили, но оно 1 в 1 по отверстиям, как эти. Также сам удалённый из-за фотки пост: Ждём автора репортажа в Скеле. Интересно из какого материала сделаны эти 'крылья' если они даже не погнулись Из слоновой кости Ещё вопросик, вижу ты умный. Подскажи плз, если от элемента зависит аэродинамика, ты бы складывал эти элементы один на другой? Ну шоб они под весом не погнулись Да, складывал бы. Особенно в условиях, когда производство должно быть размещено максимально компактно. В полёте на крылья действует аэродинамическая нагрузка, что учитывается при производстве, в результате чего они получаются одновременно прочными и гибкими. Это конечно же пиздеж. В одном направлении может быть прочным крыло, а вот в другой плоскости нет. Поэтому крылья не складывают так, чтобы рёбра опирались друг на друга, а исключительно в горизонтальной плоскости. Ты почему людей обзываешь? Когда будешь извиняться? То есть в твоем понимании, крылья все же друг на друга складывают? Это на рф такие технологии? Как мы видим, крылья друг на друга складываются. Это видно на фото. Фото Украинское.
  11. ослы на фронте. их мочей даже не разбавишь
  12. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь Hе вижу в этом проблемы, если он умеет правильно произносить, например: chrząszcz brzmi w trzcinie. я к тому, что раз он стал украинцем - то почему ты не можешь стать поляком хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. А про такое чё скажешь? Это у вас там такая сейчас кандидатка в меры VID_20260613_201121_913.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/VID_20260613_201121_913.mp4.17bf639a6833e8af8cf522455b824ba5.mp4 какая-то вебкамщица скорее всего из себя трад вайф корчит. ну вот реально чего никогда не понимал - так это каких-то консервативных баб. какого хуя она вообще с кухни вышла, раз такая консервативная
  13. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда Если пересекаешь границу своей страны, у тебя есть только два пути: статус уважаемого гостя или полная ассимиляция. Все остальное ведет к деструкции. дело говоришь
  14. хочет просто стать поляком чтобы его не выпнули оттуда
  15. какие-то мигранты совсем хилые пошли. даже не могут горло девушке перерезать. только пытаются
  16. нормальные тут дискуссии
  17. Не, вот это уже средняя ебка Какая-то картинка не правдоподобная. Рельефа там нет такого, больше похоже на какую-то Африку + колонны едут и по встречке. Это просто картинка скорее всего для примера, а не то что было там на самом деле @Linde хотела бы чтобы твой сын поехал воевать в Украину? хотела бы чтобы батя сына поехал
  18. поляка на гіляку
  19. Может быть, народ рабов привык к тому, что ему плевают в лицо, и не уважает свою историю(и своих предков), потому что у него её нет. К счастью, это не касается поляков. Надо ли полагать, что в истории поляков написано про отношения поляков и украинцев, что единственным тёмным пятном были каратели 80 лет назад? Конечно же, нет. В Польше никогда не было и нет никаких проблем с тем, чтобы об этом говорить. Но, ради всего святого, никто не делает героев из убийц детей и женщин, причём убивающих их столь зверским образом. В смысле не делают?Стефан Чарнецкий — главный пример, который приводят в этом контексте. Стефан Чарнецкий (1599–1665) — крупный польский военный деятель, польный гетман Речи Посполитой. Считается в Польше национальным героем, его имя упоминается в государственном гимне. Был известен особой жестокостью при подавлении антипольских восстаний на Украине. Ну, если он подавлял антипольские восстания на территории Речи Посполитой, то я его полностью поддерживаю — это примерно то же самое, что вы поддерживали подавление антиукраинского восстания на Донбассе. А ты вообще знаешь, когда он стал смертельным врагом казацкой дичи? Когда он стал свидетелем расправы над ~3 тыс. военнопленных после битвы при Батоге. Это вообще неплохая история, потому что Хмельницкий за 50 тыс. талеров выкупил этих польских пленных у татар, чтобы потом перерезать им горло. И, несмотря на это, к Хмельницкому в Польше никто особо не придирается. Потому что здесь была симметрия. А на Волыни было обычное геноцид, причем настолько зверский, что даже ни Гиммлер, ни Берия не придумали бы такого... Хуесос пидарский не было геноцида на Волыни, если был покеж документ. Это были этнические разборки. Поляки хотели вытеснить украинцев, украинцы поляков. Ты пидар делаешь акцент на том, что вот поляки пострадали, а то что украинцы от поляков пострадали как-то забываешь написать. И может ты не в курсе то что стороны Польши была ещё и регулярная армия которая поддерживались правительством Польши из Англии Ебаный нацист, ты ведешь себя точно так же, как хансы, которые требуют предъявить им приказ Гитлера об истреблении евреев. Не было приказа, не было геноцида. Какое быдло... Так а чем парируешь аргумент про истребление поляками украинцев на вольіни? Может быть, народ рабов привык к тому, что ему плевают в лицо, и не уважает свою историю(и своих предков), потому что у него её нет. К счастью, это не касается поляков. Надо ли полагать, что в истории поляков написано про отношения поляков и украинцев, что единственным тёмным пятном были каратели 80 лет назад? Конечно же, нет. В Польше никогда не было и нет никаких проблем с тем, чтобы об этом говорить. Но, ради всего святого, никто не делает героев из убийц детей и женщин, причём убивающих их столь зверским образом. В смысле не делают?Стефан Чарнецкий — главный пример, который приводят в этом контексте. Стефан Чарнецкий (1599–1665) — крупный польский военный деятель, польный гетман Речи Посполитой. Считается в Польше национальным героем, его имя упоминается в государственном гимне. Был известен особой жестокостью при подавлении антипольских восстаний на Украине. Ну, если он подавлял антипольские восстания на территории Речи Посполитой, то я его полностью поддерживаю — это примерно то же самое, что вы поддерживали подавление антиукраинского восстания на Донбассе. А ты вообще знаешь, когда он стал смертельным врагом казацкой дичи? Когда он стал свидетелем расправы над ~3 тыс. военнопленных после битвы при Батоге. Это вообще неплохая история, потому что Хмельницкий за 50 тыс. талеров выкупил этих польских пленных у татар, чтобы потом перерезать им горло. И, несмотря на это, к Хмельницкому в Польше никто особо не придирается. Потому что здесь была симметрия. А на Волыни было обычное геноцид, причем настолько зверский, что даже ни Гиммлер, ни Берия не придумали бы такого... Хуесос пидарский не было геноцида на Волыни, если был покеж документ. Это были этнические разборки. Поляки хотели вытеснить украинцев, украинцы поляков. Ты пидар делаешь акцент на том, что вот поляки пострадали, а то что украинцы от поляков пострадали как-то забываешь написать. И может ты не в курсе то что стороны Польши была ещё и регулярная армия которая поддерживались правительством Польши из Англии Ебаный нацист, ты ведешь себя точно так же, как хансы, которые требуют предъявить им приказ Гитлера об истреблении евреев. Не было приказа, не было геноцида. Какое быдло... Так а чем парируешь аргумент про истребление поляками украинцев на вольіни? Потому что здесь нет никакой симметрии — ни в масштабах, ни в форме. Было действие, и была реакция. Было организованное геноцид примерно 100 тысяч поляков, и был ответный удар, унесший жизни примерно 3 тысяч украинцев. Роб, ку! За кого на ЧМ топить планируешь? Для прикола болею за гангстеров из Гаити У парней футболки, похожие на польские... Специально сейчас поискал инфу, задокументированы 36к поляков с именами которые погибли и 20к украинцев которые погибли. Наверное, включая тех украинцев, которые пытались помочь полякам, а также из смешанных браков... Я как раз вчера смотрел историка нашего вот ты скинул базу он про нее говорил, про Семашко. Вот что сами создатели базы пишут о методологии: База содержит записи, основанные на реляциях свидетелей, и предупреждает, что некоторые фрагменты могут содержать жестокие описания. (Zbrodniawolynska) Данные основаны на литературе — прежде всего на монументальном труде Эвы и Владислава Семашко, а также на архивных материалах, фотодокументации и свидетельских показаниях. (Gazetaprawna) То есть база смешанная — там есть: Архивные документы (твёрдые данные) Научные публикации Свидетельства выживших и очевидцев (то самое "со слов") Причём сами авторы честно признают: некоторые данные до сих пор неполны и требуют дополнительных архивных проверок. (Zbrodniawolynska) Плюс база пополняется через форму на сайте — любой желающий может подать сведения о погибшем родственнике. Вывод: это не строгая архивная база в юридическом смысле. Это сборник всего доступного — от документов до семейных воспоминаний. Поэтому 47 тысяч записей — это не "47 тысяч доказанных убийств", а скорее 47 тысяч задокументированных упоминаний с разной степенью достоверности. Не смеши меня: как для исторического источника того периода, он задокументирован лучше, чем «Шоа». Что вообще поляки делали на тер. Украины в тот момент времени ? Какой, блядь, Украины в тот момент времени? Давай я тебе чуть помогу. Предпосылки к Волынской трагедии, когда погибло 36к поляков и был геноцид поляками 20к украинцев войском Крайова, которое сейчас в почете в Польше и Украина ни разу ничего по этому поводу не сказала. Основные исторические предпосылки включали: Политика полонизации: После Рижского мира 1921 года Волынь вошла в состав Польши. Жесткая ассимиляция, ущемление прав украинцев в образовании и культуре, а также колонизация земель ветеранами Войска Польского привели к росту недовольства. [1] Деятельность ОУН: Запреты легальных украинских партий привели к радикализации молодежи. Организация украинских националистов (ОУН) вела подпольную борьбу, которая включала антипольские акции и саботаж. Советская «первая оккупация» (1939–1941): Присоединение Западной Украины к СССР сопровождалось репрессиями и массовыми депортациями, в которых местные жители часто винили поляков. Немецкая администрация: Нацистская политика «разделяй и властвуй» использовала межнациональную рознь. Немцы поощряли украинскую полицию, но затем начали стравливать народы, чтобы ослабить любое движение сопротивления. Территориальный спор: Послевоенные планы по восстановлению независимой Украины не предусматривали включения польских меньшинств. Лидеры УПА приняли решение упреждающе очистить спорные территории от польского населения для создания моноэтнического государства. Кол стори, бро. У вас есть только одна маленькая проблема, которую нужно решить: ваших сказок не принимает ни историческое сообщество (даже такие благосклонные историки к Украине, как Химка и Снайдер), ни, тем более, СМИ. Я даже заглянул в английскую, французскую и немецкую Википедии, и 100k там указана в качестве базовой. Только русская Википедия ближе к вашим псевдорасчетам (60k). Так что теперь у вас есть выбор: либо продолжать эту тему и проповедовать свою уповскую правду, и, мимоходом, мир узнает, что вы там творили, либо закрыть рыла и сидеть тихо. Братик ты мне скинул ссылку там указано 47к и авторы сами говорят что цифра не точна, то что часть статистики взята со слово - бабка во дворе сказала, часть это не поляки, а украинцы, евреи и тд. Получается ты пиздишь на ходу? Тогда иди нахуй дальше я с тобой общаться не собираюсь Знаешь, ваше несчастье в том, что, несмотря на ваши усилия, некоторым людям чудом удалось выжить и дать свидетельство, и даже часть так называемых «Детей Волыни» до сих пор жива. Например, есть такая история о первом польском космонавте, Хермашевском, в его деревне Липники было убито около 180 человек, но идентифицировать удалось только 121, остальные как будто растворились в воздухе, даже не пытаюсь представить, как вам удался этот фокус. Сожгли в печах как и 6кк евреев, ю ноу? Оно конешно я тебе доверяю, нет повода не доверять. Но есть тенденция завышать ужасы дней минувших, чтобы был повод разевать рот пошире в дне нынешнем. Да и до +7кк, которые нарисовал пыня, вам все равно не дотянуть. Но ты же знаешь, что на самом деле дело даже не в цифрах «плюс-минус», а в бесстыдстве украинцев, которые вообще-то делают героев из таких психопатов. Ага, то есть понимание, что никакая эксгумация в принципе не может привести к каким-то окончательным цифрам таки имеется. Это гуд. А значит "эксгумация" это такой ложный флаг, прогрев гоев, повод пинать современного хохла за грехи прошлого, повод напоминать хохлу что он должен на ровном месте по факту рождения. Стоит ли удивляться, что хохлы решили сыграть на вашем историческом поле и сделать себе пару карт, на которые они потом могут что-то обменять? Да, по пидорски и бесстыдно, но как есть. Извини, но ты, похоже, не совсем понимаешь польский менталитет: идея заключается в том, что каждому полагается память и достойное погребение, а не гнить в в известковой яме, как бездомная собака. А что это мы игнорим героев из армии Крайовой которые вырезали массово украинцев? По поводу села, я так понимаю тебе даже не пришло в голову что из 180 человек 120 были поляки, остальные 60 не поляки. Понимаю это тяжело Но ты же знаешь, что ни одно польское правительство под давлением общества никогда не согласится на ваше вступление в ЕС, пока вы не разберетесь со своим мрачным прошлым. Так что либо «молоко и мед» ЕС, либо пантеон героев УПА. Ваш выбор. BTW, У нас все чаще говорят, что вопрос о вашем возможном вступлении в ЕС должен решаться на общенациональном референдуме. На сегодняшний день у вас не было бы никаких шансов. ЕС быстрее развалится, чем Украина сможет в теории туда вступить
  20. поляки вообще какие-то обиженные. не позвали в договорнячок европейский - ноют, что не признают.
  21. это просто чтобы фильмы было про что снимать после договорнячка. например супергероя, который превращается в бронепоезд и везет людей на штурм
  22. а где пукан теперь?
  23. ну раз он рост свой завыщает - то точно надо его в тюрьму
  24. а где удар по детям? хуй знает единственное что есть на видео это слышно два выстрела когда дети забежали в гараж. вероятно как всегда какой-то маньяк свошник пристрелил малых, а списали на дрон хохлов Это личный опыт общения с папенькой? пиздец всегда бесили люди, которые вместо того, чтобы мусор дотащить до баков ставят его рядом с урной
×
×
  • Создать...