Перейти к публикации

rubish

User
  • Сообщений

    41 943
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    410д 18ч 40м 46с

Все публикации пользователя rubish

  1. потому что дроны запускают россияне с территории РФ район на район ебашатся. 90е вернулись с новой силой
  2. а шахед реально злым выглядитю по типу тай файтера а наши - хуй знает даже как они называются - добрые. по типу ихс вингов.
  3. ну въебали и въебали. чего бухтеть то
  4. пиздато локализовали американский мем
  5. скоро всех программистов cloud code заменит. будут продакт овнеры промтами код писать
  6. а мне он дядю жору напоминает. такой же смешной ты в курсе что он единственный кто в квн наказывал 95 квартал на всех соревнованиях в нулевых? Готов теперь осознать масштабы моего превосходства? а ты своим юмором топики наказываешь. масштаб ахуевающий
  7. а мне он дядю жору напоминает. такой же смешной
  8. rubish

    RIP Ilze

    фотка с школьного альбома
  9. rubish

    Общий тред twitch`a т.2

    стрим с илзе
  10. rubish

    Жмем кнопку

    самоубийство - грех. в рай не пустят. а мы покаимся и нас пустят
  11. сейчас ответка мемасами от трампа будет. может быть даже станцует
  12. согласен, сбер скамом воняет и дерьмом, когда уже хю тебе дадут за 6к сообщений в 1/2 топике? это запах нефти
  13. сколько бочек нефти женек купил?
  14. у женщин разве есть чувства?
  15. трама уже как совковая тетка, которая в вайбере присылает открытки
  16. Имхо они просто решили дропнуть отношения с США и ща будут с Ираном договариваться а Иран разве не в ОПЕК?
  17. в интернете власть захватят. на каком-то сервере майнкрафт. главное видео не выкладывать
  18. это всё равно, что у нас бы говорили о революции из-за того, что бывшая глава пресс службы ОП про Зеленского говорит
  19. rubish

    Жмем кнопку

    остальные уже умерли. думаешь чего продота последнее врем ятакая безлюдная? Чем убийство человека принципиально отличается от убийства других животных? Привет, как минимум наличием внутривидовой солидарности как насчет внутривидовой конкуренции? Привет, каким образом уменьшение количества людей в соревновании способствует конкуренции уменьшается в результате конкуренции, а не для нее Привет, если 1 человек останется, то будет хуевая конкуренция, согласен? соглы. значит до этого была прям отличная конкуренция Привет, то есть в принципе конкуренция хуевая, если ее конечным результатом стало вымирание вида конкуренция - это плохо? или плохая конкуренция? привет, что на счет солидарности? солидарнасть тоже разная бывает наверное
  20. rubish

    Жмем кнопку

    Чем убийство человека принципиально отличается от убийства других животных? Привет, как минимум наличием внутривидовой солидарности как насчет внутривидовой конкуренции? Привет, каким образом уменьшение количества людей в соревновании способствует конкуренции уменьшается в результате конкуренции, а не для нее Привет, если 1 человек останется, то будет хуевая конкуренция, согласен? соглы. значит до этого была прям отличная конкуренция Привет, то есть в принципе конкуренция хуевая, если ее конечным результатом стало вымирание вида конкуренция - это плохо? или плохая конкуренция? но если все нажмут красную - никто не умрет. это скорее синие самоубийцы. никакого профита от нажатия синей кнопки нет. нажав синюю - ты никого не убиваешь. То, что тебя факт убийства никак не беспокоит, говорит о том, что ты психически больной индивид, которого хорошо бы изолировать от общества PS Все хохлы нажали "синюю". Похоже, нажимать эту кнопку и впрямь очень тупо люди начиная со времен Адама убивали друг друга. С чего это вдруг стало показателем психической болезни? а кого убил адам? или ты про адама кадырова?
  21. rubish

    Жмем кнопку

    Чем убийство человека принципиально отличается от убийства других животных? Привет, как минимум наличием внутривидовой солидарности как насчет внутривидовой конкуренции? Привет, каким образом уменьшение количества людей в соревновании способствует конкуренции уменьшается в результате конкуренции, а не для нее Привет, если 1 человек останется, то будет хуевая конкуренция, согласен? соглы. значит до этого была прям отличная конкуренция
  22. rubish

    Жмем кнопку

    Чем убийство человека принципиально отличается от убийства других животных? Привет, как минимум наличием внутривидовой солидарности как насчет внутривидовой конкуренции? Привет, каким образом уменьшение количества людей в соревновании способствует конкуренции уменьшается в результате конкуренции, а не для нее
  23. Так уезжают не покупатели шавы, а владельцы ларька. а киоск они продают юристам, у которых бабла хоть жопой жуй. неплохой бизнес план
×
×
  • Создать...