-
Content Count
41,919 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
409d 6h 27m 7s
Everything posted by rubish
-
а у вас от армии как прячутся? тоже в бусы пакуют?
-
пацан к успеху шел, но не фартануло
-
правительство ирана тоже нарисовали на асфальте
-
там уже по ходу бомбами забрасывают. особо и не нужны крылатые ракеты
-
1) На самолете мог быть какой-нибудь перебежчик. Какой был смысл взлетать в небо Тегерана кишащее F35? 2) Корабль не КСИРовский, а Артешевский, уверен экипаж бы сдался даже. пилоты яка получили всех школьниц.
-
негр учит белого быть нацистом
-
среднестатистический зритель точно так же не может двух слов связать и грамотная речь его скорее раздражать будет
-
жена просто коран несла. мужу дадут орден
-
эндрю тейт же негр, а не филипинец. не? ну батя у него негр
-
20 лет назад был 2005 год. дети вместо этой хуйни пили блейзер и курили спайсы
-
какая же стрижка даунов по факту же будет ожидание - реальность и вместо тестостероновых машин появится десятки склонных к алопеции и ожирению пидорашек- скуфов генетика на копроскотии она такая думаю покупатели на интеллект рассчитывают, там оба брата походу гении это буквально идиотки ,потому что 90% развития интеллекта ребёнка это усилия матери когда тужится? типа будет слабо тужится - глупые дети родятся?
-
ты забываешь про подземных людей
-
а в чем прикол строить эти орбитальные станции, если ту же станцию МИР утопили т.к. на нее бабла не было?
-
акции телеграма обеспечены спермой дурова
-
такую и в кино не стыдно сводить
-
в тюрьме за оскорбление украинцев? в его стиле
-
Я хуй знает каким образом ты читал мой пост, я тебе все прямым текстом объяснил ну очевидно же, что от накрутки этих челиков меняется только главная твитча. вот я зашел на твитч, а там сасавот на 60к стримит. вот мне его показало и я по нему кликнул. то, что у этого сасавота аудитория хуй да нихуя на самом деле. ты не будешь доить постоянную аудиторию, тебе надо чтобы было много залетных. вот они платят деньги буквально за то, чтобы был поток залетных на твитче. не знаю какой реальный онлайн у этого сасавота, но наверное онлайн в 5-10к - это ахуенный онлайн вроде бы. и крутить особо смысла нет.
-
Они могут быть заинтересованы, но я не ебу какой от этого им выхлоп. Затраты на главную страницу твича могут того не стоить, но нужно было сначала провести эксперимент, чтобы это понять. Я могу понять что они могут отследить и посчитать выхлоп от перехода по рефералкам или по тому сколько средний человек проебывает денег с каждой рефералки, я хз какими ещё метриками они пользуются. Я дал конкретный пример что вполне вероятно 2к аудитория условного вудуша может быть в теории выгодней 50к аудитории Бустера, которого смотрят 14 летняя школота. типа они тупые и не понимают, что курица, через которую они работают с "талантами" либо крутит аудиторию, либо закрывает глаза на то, что они крутят? всё что им нужно - это чтобы зрилы с главной заходили к своим "артистам" и попадали на их рекламу, а не конкурентов. почему они сами не могут людей вроде того бустера и компании бустить чтобы те на верху были? им не обязательно платить тем, кто реально на верху
-
а почему буки не заинтересованы, чтобы их "артисты" на главной твитча были?
-
казино лучше бука тем, что оно честнее. казино как-то мало кто рассматривает как варик подзаработать
-
и те и те ахуенно зарабатывают. так что выигрывать мало кому удается и там и там
-
надо было 5 лет назад крутить чтобы тебя заметили буки. сейчас бы крутили бы за тебя. ты опоздал
-
илзян на небе сосет визеру своим беззубым ртом
-
как-то после смерти илще когда очередной топан о юном даровании африканского происхождения, чья жизнь закончилась рано - то думаю, что еще какой-то юзер с пд не дожил до коммунизма. например тот, что к илзе на могилу ездил.
-
а почему в Дагестане такие высокие? верхняя богатая иерархия, могут позволить ну чеченцам не подняли тарифы. а сильнее чем дагестану подняли только ставропольцам (тоже какие-то горцы). по ходу им за чеченцев подняли
