-
Сообщений
41 943 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
410д 18ч 40м 46с
Все публикации пользователя rubish
-
помню как был маленьким - по радио услышал сказку, как какая-то девочка делала конфеты из гнилых яблок
-
ну на выезд понятно зачем закрыли, а на въезд чего?
-
лори
-
ты ошибаешься ну игра реально нудная. надо выделить несколько часов чтобы поиграть. это как-то дохуя
-
мне в детстве 3 герои нравились, а сейчас - это же рыготня какая-то.
-
ну среднестатистический бизнесмен не имеет высшего образования, как и постоянной работы
-
Друг Армен, верить пропитой пидарахе из аж Челябинска эт такое вот. Лучше расскажи про смену паспорта, как продвигается Ты прикинь какие армяне в лице Арменки хитрые. Топил за Путина, но хотел свалить в Чехию. Из-за Путина путь в Чехию оказался закрыт, зато появился путь под Покровск. В Покровск Армен не хочет, поэтому вспомнил откуда он родом и получил паспорт Армении. И очень вероятно, что это окажется паспорт страны ЕС и можно будет поехать в любимую Чехию. Ну и кто тут гений многоходовочек? Типичный патриот рф. Я таких бывших знакомых, много знаю)) ждут русский мир и потом уезжают в Европу А судна чьи? не азербайджанские. про это пидораший канал естественно решил не вспоминать
-
сорян пацаны, но индийские рабочие уже пиздятся с цыганами в Ивано-Франковске
-
европу выключили, но украина живет за счет влияний из европы. нужно больше людей, ато дронов понастроили и некого этими дронами убивать
-
что-то на уровне Богатые тоже плачут или Дикой Розы
-
мой любимый мем - это нихуя собі - ще в'єбав мене. но нихуя себе в честь другого мема
-
бензин не нужен
-
хорошо, что илзе до этого не дожил
-
всегда знал, что самые важные решения принимаются на лукьяновском рынке и в пузатой хате в квадрате
-
класс. мусян и лорик вместе арестовича постят. еще немного и лорик будет против звероловов
-
Пизда вам завтра, готовьте дупу Чё там Тупой кубаноид сука Чел сегодня суббота, скажи спасибо что я по буквам попадаю ты с урала по ходу на кубань переехал
-
кубаноид хуже крымчанина
-
с каких пор быку интересны овцы. или это русским интересны овцы?
-
Наш лев постарел и разучился рычать еще немного и как бидон будет
-
Че сказать-то хотел? В чем историчность? Кстати, как там электромобили поживают? А всякие гиперлупы? Ну ... как минимум можно сократить расходы на порядок, если научиться вот так вот ловить стабильно + кто его знает, что ещё станет возможным. я чет не понял где логика логика в том, что коммерческие самолеты не одноразовые можно сделать 100 говнолетов, которые пассажиров куда надо доставят, но их надо будет списывать сразу же после посадки или можно сделать 1 нормальный самолет, да дороже, да тяжелее, зато выдержит N циклов использования Я про логику нахуя ловить ракету на башню на стартовой точке, когда это всегда менее выгодно чем ловить её дальше по траектории, и нахуя в принципе башней Ты еще спроси, зачем эта ракета вообще нужна? чтобы китай такие же делал и как совок развалился
-
думаю, что он просто не еврей и его не посвещают в серьезные разговоры
-
чтобы новых не нарожали
-
Спали в общаге, прикинь там про общагу ни слова не было изначально. писали про вуз.
-
а что они ночью в университете делали?
