-
Сообщений
80 700 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 20ч 40м 56с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
долбоеб) опять вранье ??????????????????????????????? Показать больше @BRA_HAYFA @Lightovych вы же видите это? да
-
@Whatsup че думаешь на счет того что в день выгона Васи Варо писал тебя не выгонять?
-
россоха я так понимаю третий маф?
-
кто у тебя с лайтовичем?
-
сука с языка снял
-
бля лучше б вацап такой анализ выкатил после прочтения
-
у лебстера в руках маленький лайтович
-
если что у меня гагарин жб мж
-
че мутим-то? Хз я детей в космос запускаю сначала посмотрел фотки потом прочитал подпись и как хрюкнул
-
легенда лейта, зашёл за стенку улей мафов разнёс ты даже не понял, что россоха только что мафией спалился братан ноль осмысления катки, баран как есть поставил лайк лайтовичу из жалости
-
поставил варо лайк из жалости
-
иду читать
-
а бля не так прочитал
-
@BRA_HAYFA мнение? Я тебя ебал
-
Ниче не буду подсказывать все сам
-
Так нука разберись, мы тут мафию найти не можем нужен свежий взгляд, у тебя до 22:30 времени куча почитать топан
-
О додж пришел когда о нем вспомнили
-
Вот бы вацапа выгнать, а не мж и молния вацап, ночью даблкилл и вот мы уже на крите, мммм
-
Жони это скажи)))
-
если жив блокер мафии хуй он пососет перестань псиопить я в тебя ща двойбан въебу если будешь пытаться блокера вскрыть
-
Так я бы вскрылся будь я блоком, или я руина пишу кикните меня и молчу что я блокер? Я мж безрольный Блокеру 0 смысла не вскрыться ща, допкила по блокеру не будет, он будет в кояцы (если допкил есть) Блокер блокера не заблочет, блокер блокера в жопу хочет блокер не вскрывается чтоб не было даблкила!!! в прошлой прикрывал вацапа тут сидит пердит
-
я тоже эту мысль схавал а еще когда прочитал то ты скинул подумал что эква не с вацапом потому что невозможно на подсознанке перепутать ник напа и написать его в конфу "ой я перепутал там шурик должен быть" чисто по менталке это говорит о том что ему похуй между шуриком и мессором
-
ну лейбстер за лайтом кидает и это его бетон мж как будто так напы в десна не играют + по моим прикидкам два ласт мафа будут друг друга подозревать ща, но упорно не кидать голоса
-
ну ролтона никто не пенит - значит там мж бетон согл? лайтович-лейбстер нет двух мафов согл?
-
дай определение активнопостящему) так ты согласился уже) кого имел ввиду? экви) бял пошел чекнул хули вы мне тут предъявляете топ5 иду так ты себя получается вычислил @BRA_HAYFAдавай спроси еще кажется есть мафия среди тех кто кидал в еву @R0ss0ha согл?
