-
Сообщений
80 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 10м 30с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
вааааще пахую на пики и то что вы пишете по пикам
-
ну да пошел я нахуй
-
шо то хуйня шо это
-
с этим играю
-
че пошел гуглить представляху?
-
у лайтовича влет какойто искуственный
-
почему мессор в шапке и боится в игру зайти?
-
фиксируем шапку
-
реПУТАция
-
Если вокруг пидары, значит ты центровой нет, это пидорский бутерброд
-
всем привет я мирный Kepler-22 b
-
мы тут загородный дом в подмосковье сняли, уже пиво откупорили, ты где?
-
сына назову Лжечек а второго Тирион а третьего Ева
-
так и до темной дойдем, наконецто
-
Твоё ебало с этой аватаркой в игру можешь не заходить
-
кто будет катлеткой?
-
Перечисли россоха - баночник
-
крошка картошка это дисп Если я крошка, то вы муравьи Не хочу быть муравьем, они в лейте слабые
-
Подтверждаю, сам видел
-
Лайтойчик фэк лиройвича
-
@Bararym говядина, свинина, лук, грибы китайские шиитаке Соус - соевый соус + уксус + сахар Приятного аппетита работягам, которые на обеде. Ебать у меня ща ебало порвется от порции.
