-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
ты че стену евы читал? ну читал вкурсе что это копипаста?
-
лейбстер похож на того кто хочет впитать абилку мафиозную за актива мне в нем показалась сущность в виде гномика
-
Откатываю от васи А я тебя сегодня не отдам чекну тебя братан А я похилю И КАК ЕГО НЕ ТРАХНУТЬ? Подскажи у тебя был пост с цветами или что-то похожее на него? Тебя пишут мирным ребята из местного фистинг клуба для мжей общего нет сейчас мжи: висп фейс дисп скрепка вася нарк (лол) хайфа дед оч тонко кукушка и муняня мутняк: шурик экви ева мессор солюшенс офк не все 5 одновременно мафии, идите нахуй шиперы кого забыл там энироль или похуй Показать больше хахахаха что я в мутняке забыл вообще ну тебя чето все краснят
-
лейбстер похож на того кто хочет впитать абилку мафиозную за актива
-
ты че стену евы читал?
-
не пишите слово паста а то у евы с варо флешбеки будут
-
все три нет
-
в топане какойто сумбур
-
кто мафия то? давайте думайте, бля, помогайте
-
предлагаю вне зависимости от резалтов игры мессору дать луз, а фейсу вин а остальным по результатам игры
-
почему городу должно быть не похуй? если шурика не нашли мжом - интересный звоночек если ролтон написал 10 постов, дефолт игра ролтона в последних играх, ну кроме мб последняя была не такая
-
не выпускайте его
-
экви
-
нет он еще сильно не постарался чтоб заслужить мое к себе расположение
-
пойду поработаю и поем передаю эстафету лайтовичу
-
А я А ты не знаю пока А что не знать. Я мирный. Если я у тебя не мирный то ты маф. Логика ебейшая Раздел вышел на новый уровень я смотрю, молодцы ты не в курсе? ща новая мета дефаться "либо выгоняете сейчас, либо никогда" вот это тоже примерно из той же оперы
-
-
дед не отреактил на мой каламбур про гелий записал карандашиком
-
это я пукнул
-
@Mccnl1ght ты теперь макконахи
-
тебе надо сильно постараться чтоб заслужить мое к тебе расположение
-
если у меня штаны коричневые их мне мессор обосрал тебе надо сильно постараться чтоб заслужить мое к тебе расположение аааааа блять вспомнил, это в омерзительной восьмерке ты как даун на мж спамил чтоб я пошел на вилку мжом с мжом ками Ну кто мафия ты и чбр чбр почему мафия ? потому что он ничего не читая кинул в меня голос заквотив стену вопросов мне не задавал считай саммаф он у меня не вижу смысла его тут за столом держать с такой игрой А че ты такой серъезный 🤔 да есть один даун весь рофловайб убил мне Ты про чебра? Дефолтный рофлоголос на стенку в нулевой про мессора
-
аааааа блять вспомнил, это в омерзительной восьмерке ты как даун на мж спамил чтоб я пошел на вилку мжом с мжом ками Ну кто мафия ты и чбр чбр почему мафия ? потому что он ничего не читая кинул в меня голос заквотив стену вопросов мне не задавал считай саммаф он у меня не вижу смысла его тут за столом держать с такой игрой А че ты такой серъезный 🤔 да есть один даун весь рофловайб убил мне Я? не, ты мой друг
-
аааааа блять вспомнил, это в омерзительной восьмерке ты как даун на мж спамил чтоб я пошел на вилку мжом с мжом ками Ну кто мафия ты и чбр чбр почему мафия ? потому что он ничего не читая кинул в меня голос заквотив стену вопросов мне не задавал считай саммаф он у меня не вижу смысла его тут за столом держать с такой игрой так он тебя даже мафией не называл может он по приколу кинул ? мне как то твой голос вообще не зашел ща узнаем у него главное что мессор норм забайтился после этого @chbr я у тебя мафия или ты по приколу кинул за стенку не читая и планируешь перекинуть?
-
ты просто не вкурсе бэкграунда
