Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. ты че стену евы читал? ну читал вкурсе что это копипаста?
  2. лейбстер похож на того кто хочет впитать абилку мафиозную за актива мне в нем показалась сущность в виде гномика
  3. Откатываю от васи А я тебя сегодня не отдам чекну тебя братан А я похилю И КАК ЕГО НЕ ТРАХНУТЬ? Подскажи у тебя был пост с цветами или что-то похожее на него? Тебя пишут мирным ребята из местного фистинг клуба для мжей общего нет сейчас мжи: висп фейс дисп скрепка вася нарк (лол) хайфа дед оч тонко кукушка и муняня мутняк: шурик экви ева мессор солюшенс офк не все 5 одновременно мафии, идите нахуй шиперы кого забыл там энироль или похуй Показать больше хахахаха что я в мутняке забыл вообще ну тебя чето все краснят
  4. лейбстер похож на того кто хочет впитать абилку мафиозную за актива
  5. ты че стену евы читал?
  6. не пишите слово паста а то у евы с варо флешбеки будут
  7. в топане какойто сумбур
  8. кто мафия то? давайте думайте, бля, помогайте
  9. предлагаю вне зависимости от резалтов игры мессору дать луз, а фейсу вин а остальным по результатам игры
  10. почему городу должно быть не похуй? если шурика не нашли мжом - интересный звоночек если ролтон написал 10 постов, дефолт игра ролтона в последних играх, ну кроме мб последняя была не такая
  11. нет он еще сильно не постарался чтоб заслужить мое к себе расположение
  12. пойду поработаю и поем передаю эстафету лайтовичу
  13. А я А ты не знаю пока А что не знать. Я мирный. Если я у тебя не мирный то ты маф. Логика ебейшая Раздел вышел на новый уровень я смотрю, молодцы ты не в курсе? ща новая мета дефаться "либо выгоняете сейчас, либо никогда" вот это тоже примерно из той же оперы
  14. дед не отреактил на мой каламбур про гелий записал карандашиком
  15. @Mccnl1ght ты теперь макконахи
  16. тебе надо сильно постараться чтоб заслужить мое к тебе расположение
  17. если у меня штаны коричневые их мне мессор обосрал тебе надо сильно постараться чтоб заслужить мое к тебе расположение аааааа блять вспомнил, это в омерзительной восьмерке ты как даун на мж спамил чтоб я пошел на вилку мжом с мжом ками Ну кто мафия ты и чбр чбр почему мафия ? потому что он ничего не читая кинул в меня голос заквотив стену вопросов мне не задавал считай саммаф он у меня не вижу смысла его тут за столом держать с такой игрой А че ты такой серъезный 🤔 да есть один даун весь рофловайб убил мне Ты про чебра? Дефолтный рофлоголос на стенку в нулевой про мессора
  18. аааааа блять вспомнил, это в омерзительной восьмерке ты как даун на мж спамил чтоб я пошел на вилку мжом с мжом ками Ну кто мафия ты и чбр чбр почему мафия ? потому что он ничего не читая кинул в меня голос заквотив стену вопросов мне не задавал считай саммаф он у меня не вижу смысла его тут за столом держать с такой игрой А че ты такой серъезный 🤔 да есть один даун весь рофловайб убил мне Я? не, ты мой друг
  19. аааааа блять вспомнил, это в омерзительной восьмерке ты как даун на мж спамил чтоб я пошел на вилку мжом с мжом ками Ну кто мафия ты и чбр чбр почему мафия ? потому что он ничего не читая кинул в меня голос заквотив стену вопросов мне не задавал считай саммаф он у меня не вижу смысла его тут за столом держать с такой игрой так он тебя даже мафией не называл может он по приколу кинул ? мне как то твой голос вообще не зашел ща узнаем у него главное что мессор норм забайтился после этого @chbr я у тебя мафия или ты по приколу кинул за стенку не читая и планируешь перекинуть?
  20. ты просто не вкурсе бэкграунда
×
×
  • Создать...