Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. тебе купить занятия с репетитором русского языка? на пиво скинь лучше пойду скоро в магаз для мжей никогда никому не давал денег на алкоголь сиги Он за безалкогольным чтобы не унесло быстро это ж моча
  2. скоро ведьмак стартанут заряжай своего духа
  3. тебе купить занятия с репетитором русского языка? на пиво скинь лучше пойду скоро в магаз для мжей никогда никому не давал денег на алкоголь сиги
  4. эква какойто на оверреакте
  5. раз еще сижу может уже был потроган когда трогали - нравилось?
  6. тебе купить занятия с репетитором русского языка?
  7. получается знаток членов
  8. ваще канеш если он джарахов, то я бы присмотрелся к цветам шурика
  9. поссоха мж кстати ставлю жопу россохи что мессор джарахов-клоун
  10. с чего ты взял что ему не похуй на мафию)?
  11. ты савиксыныш доносчик не понял про доносчика
  12. название игры глянь что за глупый вопрос
  13. Впадлу разбираться в скиллах. Хотел с городом сыграть не убедительно ? Ты кстати мафия ебанная и сдохнешь за слив шурика похуй че злороль говорит)
  14. Впадлу разбираться в скиллах. Хотел с городом сыграть не убедительно
  15. мессор мессор скриньте это джарахов т.к. я не смог придумать мотивацию на ровном месте вскрываться на тесс
  16. @Messor а ты нахуя вскрылся?
  17. солюшн похорошему ночью должен уже быть потроган за причинные места абилками
  18. выгоняй но в отличии от варо у тебя в этой есть четко выстроенная игра не буду тя хуй поймешь я не мж с четко выстроенноой игрой? Обед поздновато чёт у тебя, все модные перешли уже на четырехдневку + минимум 2 кофебрейка у меня релиз на жопу наступает, я еще завтра работать буду, чтоб в пнд успеть канеш валаебил всю неделю никто не задерживал из коллег, сам ебланил по кд обои на комп выбирал сидел больше чем работал переписка с савиксом заняла времени больше чем работа сиди нахуй доделывай я ваще на другом подпроекте был чилил, тут понадобилась подмога, меня привлекли
  19. а я о чем я ваще не вижу смысла чето сидеть челемякать у активов куча инфы вчера долбоеб на мане стравил меня с мжом, сегодня вскрылся бозон как будто раму держит, т.е. допускаю что днем вчера были два мжа соответственно сегодняшняя перспектива выгонять вскрытого мана или бозона меня не радует и я пожалуй самоустранюсь до конца дня и кину за тем кто увереннее всех свою цель двигать будет (возможно даже зная инфу)
  20. Обед поздновато чёт у тебя, все модные перешли уже на четырехдневку + минимум 2 кофебрейка у меня релиз на жопу наступает, я еще завтра работать буду, чтоб в пнд успеть
  21. Вроде у нас таблица одна, а выводы разные это игра в мафию бро
  22. всем ку на обеде выдалась минутка я заебался вас догонять и гдето на 170 странице дропнул, заебало читать мессора и его расклейки ко мне есть какие то вопросы? я сегодня планирую на чиле посидеть понаблюдать за вами мжи - фейс висп дисп лайтович ева черные - чбр вася оукс по табличке голосов
×
×
  • Создать...