Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. я, такой-то - я тирион без откатов и мувов мои ходы 1) Был у мессора, в голове ничего не нашел 2) Был у хахаина, в кровати никого не нашел 3) Был у виспа, никого не нашел мои маяки 1) представляха кеплер 21б мининиптун газовый карлик тирион карлик ева по газом 2) первый пост после первой ночи про мессора 3) остальное не важно
  2. я выбирал между тобой и варой и именно по этой причине к тебе пошел Ты пидор
  3. Ты реально маньяк чтоль? Так а нафига ему тогда в тебя мж размениваться на мане? Хуй знает, чел моей ролькой вскрылся, а хайфа через 3 секунды в меня двойкой вошёл Мы две мафии решили спалиться
  4. Бля это че я опять не доживу до лейта чтоль
  5. Нихуя я полезный Норм друг Паранойа прошла?
  6. Нихуя я полезный
  7. Я ж мафия у тебя
  8. У нас 10/22 ФНов, есть шанс за час ещё 12 человек собрать? нет, потому что фейс спит ева чот вообще никакой, общается стенками трясущимися руками, ноль вайба ева чот вообще никакой, общается стенками трясущимися руками, ноль вайба факт Пошел прогрев подсекаю так я тебе еще до варо написал что ты поникший Я тебе ответил Сегодня я на зачилке ну мы тебя и не пеним)
  9. У нас 10/22 ФНов, есть шанс за час ещё 12 человек собрать? нет, потому что фейс спит ева чот вообще никакой, общается стенками трясущимися руками, ноль вайба ева чот вообще никакой, общается стенками трясущимися руками, ноль вайба факт Пошел прогрев подсекаю так я тебе еще до варо написал что ты поникший
  10. ева чот вообще никакой, общается стенками трясущимися руками, ноль вайба факт
  11. меня стошнило чет от карты
  12. так я тирион я же говорил не пизди ты не тирион
  13. Не знаю ты как будто в тильте
  14. кто тирион? покажите мне его?
  15. Смотрел платформа 2? хуета
  16. скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните зырьте серьёзный ёбыч скукурузил, выводы делайте сами Почему именно эти ники? И схуяли я там? Я не боюсь чека, сам кого нибудь чекну а почему собственно нет? причина тряски? Я написал что не против, спросил тебя конкретно почему эти ники и я там Ты не ответил на эти вопросы а решил мне за тряску писать зачем-то ну я не смог определить твой цвет, поэтому не против чека
  17. скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните зырьте серьёзный ёбыч скукурузил, выводы делайте сами Почему именно эти ники? И схуяли я там? Я не боюсь чека, сам кого нибудь чекну а почему собственно нет? причина тряски?
  18. ебать мысли сошлись
  19. скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните зырьте серьёзный ёбыч скукурузил, выводы делайте сами агония видими единственного не мешка в конфе хайфыч, все кончено, лучше сдавайся сразу тогда выгоняете меня строго последним
  20. лан, третий день можно тоже скипать неплохо движемся с 1 килом в ночь мы так до моего отпуска доиграем
  21. бара фейс эквалайзер - я б кудато сюда чек ебанул скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните зырьте серьёзный ёбыч скукурузил, выводы делайте сами
  22. скрапи ещё раз на всякий случай нахуя? это хуевый чек, скрапи тут и так до лейта не доживает в 10 случаях из 10 лучше какогото бару чекните
  23. Лейбстер мж как ты это понял по этому посту? Ну перевести в мешка деда дневное было бы довольно просто Ща бы исполнителя подставлять, когда там шурик уже проталкивал мыслю о том, что дед уходит строго раньше диспа, когда еще много сомневающихся было в том, что Шурик якобы мафия(он оказался мжом) аааааа блять это голос с первого дня лан, тогда легитно
×
×
  • Создать...