Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. А нах ты меня в мафию писал тогда? так без абилки = маф актив или там был джара думай Или джара заьрал абилку раньше тебя так ты говорил я не тирион почему ты обращаешься как к тириону? ты маф? Я прикрывал
  2. Лайт кадгар/чудастер Я мж яблоня, эква алакир Яблоки хуйня Мненин? Согл, все кроме гренни смит И ред чиф Не, на все яблоки кроме гренни у меня аллергия
  3. А нах ты меня в мафию писал тогда? так без абилки = маф актив или там был джара думай Или джара заьрал абилку раньше тебя
  4. Лайт кадгар/чудастер Я мж яблоня, эква алакир Яблоки хуйня Мненин? Согл, все кроме гренни смит
  5. Лайт кадгар/чудастер Я мж яблоня, эква алакир
  6. Кстати про Бару - в первый день постил мирно, а последние 2 дня вообще сдулся очень сильно и постить перестал Такое ощущение, что программу минимум выполнил по мирному постингу и залез в вену Ты меня расстраиваешь прям конкретно, начинай обращать внимание что пишу Я наверное один из немногих вообще рассматриваю разные варианты Хули тут обсуждать когда каждый день это уже выбранная цель Факт
  7. Так, ну с таким количеством вскрытий, и 1 килом ща ночь, я еще 4 дня живу, предлагаю выебать мафию за 4 дня
  8. у тебя теперь лицо в коричневых веснушках Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.
  9. Контрвскрываюсь
  10. Плохо думаешь, Хайфа у тебя буквально вчера на чек был фейс я варо Куда фейс пропал? У тебя поза статичная чёт со вчерашнего, развития мысли ноль Да я просто на вентилятор накинул, жду реактов
  11. Теперь ты в роли паранойщика? Теперь моя очередь трахать)))) Смотри чтоб дилдо в жопе не появилось)000))0 Я прочекан)
  12. Теперь ты в роли паранойщика? Теперь моя очередь трахать))))
  13. перед первой ночью пост я думаю дальше можно не читать даже Варо пошел лутать очки эмджей залезая в профиль эквы
  14. Кого пропускал?
  15. На пд 3-4 игры. По ощущениям у него норм так игр наиграно гдето в других местах.
  16. Бара думаю тоже маф. Чтото типо бара варо лобстер оукс чбр Вот тут все челебосики засели Запасные варианты на закопов ева фейс скуф
  17. Ты за бесплатно хочешь?
  18. у мафии слишком хуевый пик, я его увидел только вчера и нашел там мультичек на механиках - это же рак жопы я других ролей мафии не читал, но чисто по памяти любой другой пик будет лучше Прикинь, тирион ваще рандом захуярил)))
  19. Я ж говорил, на мж тут нехуй делать, игра либо выйграется активами, либо выебется мафией
  20. Ходы врзможно он реальные написал
  21. я рекрут а я титян Ты труп
  22. Тогда у нас дохуя инфы. Тока я до смх пор не пончл кто кем вскрылся
  23. ну ты пиздло, я там третий день простыню протираю А да точно. Был у хахаина в кровати был варо
×
×
  • Создать...