Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. Вскройся нейтралом, который решил играть на стороне мафии я самуро мафия помогите убить варо все никак не получается осилить этого великана
  2. мафия не стреляйте плиз меня обещаю в лейте выбрать правильную сторону с сильной позицией в моменте
  3. я лейтер прочеканная яблоня а можете вкратце сказать почему на гаспа писяют? афкашит жестко даже ни одного ИИ рэп куплета не записал я б за такое даже в игры не брал
  4. я лейтер прочеканная яблоня а можете вкратце сказать почему на гаспа писяют? Я сам не могу понять. Говорю, что я тирион, а меня выгоняют. но ведь я тирион гасп гасп @Leibster спасти ты мой друг хоть и в вену лезеш
  5. я лейтер прочеканная яблоня а можете вкратце сказать почему на гаспа писяют?
  6. да просто начекали скорее всего и блокнули
  7. Я не знаю как это открыть с компа посмотришь
  8. @R0ss0ha @oykc @scarppy @gasp бля вы можете перестать дрочить и голоса свои слить уже?
  9. думаешь он не знает? ну он у диспа прошел верификацию) я надеюсь что это Дениска и попросил диспа не раскрывать его личность поэтому если это так хочется еще раз ему напомнить)))) а если санта, то тем более))) я но я выбрал сторону мжей предлагаю эксперимент как только пулл уменьшается в 2 раза, день сокращается в 2 раза онгоинг сдох
  10. какой же долгий день пизда фн
  11. @эквилибристика
  12. маньяк в хсе это не про победу это про развлечение говорю как тот кто играл на мане в хсе 3 раза помоему, ну 2 точно один только мой свап тралла чего стоит за это сантьягу больше не пускают игры мне спасибо получается вот бы с барой оказаться прочеканными в лейте и друг в друга двойки ебануть
  13. маньяк в хсе это не про победу это про развлечение говорю как тот кто играл на мане в хсе 3 раза помоему, ну 2 точно один только мой свап тралла чего стоит
  14. я в лейте разберусь с закопами
  15. ты достойно сражался, респект не то что некоторые выбиратели сторон
  16. @Bararym @bozon_xikki где клетки? Где боеприпасы?
  17. Лан засаммоньте плиз когда некст день начнется @Mccnl1ght
  18. Ты сам тотв это веришь?
  19. Оукс чбр солюшн
  20. Надо лутануть кому то очко
×
×
  • Создать...