-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
1000 чертей и я
-
Вскройся нейтралом, который решил играть на стороне мафии я самуро мафия помогите убить варо все никак не получается осилить этого великана
-
мафия не стреляйте плиз меня обещаю в лейте выбрать правильную сторону с сильной позицией в моменте
-
я лейтер прочеканная яблоня а можете вкратце сказать почему на гаспа писяют? афкашит жестко даже ни одного ИИ рэп куплета не записал я б за такое даже в игры не брал
-
я лейтер прочеканная яблоня а можете вкратце сказать почему на гаспа писяют? Я сам не могу понять. Говорю, что я тирион, а меня выгоняют. но ведь я тирион гасп гасп @Leibster спасти ты мой друг хоть и в вену лезеш
-
я лейтер прочеканная яблоня а можете вкратце сказать почему на гаспа писяют?
-
да просто начекали скорее всего и блокнули
-
В попу пальцем
-
на 999
-
Я не знаю как это открыть с компа посмотришь
-
@R0ss0ha @oykc @scarppy @gasp бля вы можете перестать дрочить и голоса свои слить уже?
-
думаешь он не знает? ну он у диспа прошел верификацию) я надеюсь что это Дениска и попросил диспа не раскрывать его личность поэтому если это так хочется еще раз ему напомнить)))) а если санта, то тем более))) я но я выбрал сторону мжей предлагаю эксперимент как только пулл уменьшается в 2 раза, день сокращается в 2 раза онгоинг сдох
-
какой же долгий день пизда фн
-
@эквилибристика
-
маньяк в хсе это не про победу это про развлечение говорю как тот кто играл на мане в хсе 3 раза помоему, ну 2 точно один только мой свап тралла чего стоит за это сантьягу больше не пускают игры мне спасибо получается вот бы с барой оказаться прочеканными в лейте и друг в друга двойки ебануть
-
маньяк в хсе это не про победу это про развлечение говорю как тот кто играл на мане в хсе 3 раза помоему, ну 2 точно один только мой свап тралла чего стоит
-
я в лейте разберусь с закопами
-
ты достойно сражался, респект не то что некоторые выбиратели сторон
-
-
@Bararym @bozon_xikki где клетки? Где боеприпасы?
-
А я говорил!
-
Лан засаммоньте плиз когда некст день начнется @Mccnl1ght
-
Ты сам тотв это веришь?
-
Оукс чбр солюшн
-
Надо лутануть кому то очко
