Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Да это она далбаебы за клеточником не кидают убить, а с 0 постом мафию кидают спасти Шок А за что фейс маф На контрасте Разверни Контраст в мафии - это короче когда игрок кардинально отличается в текущей игре от любой другой, при условии что мы знаем как он вел себя в этой другой игре.
  2. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Да это она далбаебы за клеточником не кидают убить, а с 0 постом мафию кидают спасти Шок А за что фейс маф На контрасте
  3. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Как будто тут можно наблюдать за шуриком че он делает и просто повторять. Ваще не выкупаю его мувов но выглядит интересно
  4. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Интересно девки пляшут в топане Тема сисек
  5. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Хоть бы это была та игра где мафия с тремя алибами выйдет из клетки и победит
  6. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    ставь лайк если б тоже всунули варе сзади
  7. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    скидывает ответственность
  8. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    ну ты на вилке, ты и собирай
  9. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    что вы делаете долбоебы) ну а че ты с грустным ебалом в топан зашел?
  10. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Это Илон Маск у тебя на аве? это рони радке
  11. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    мссиписинайт
  12. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    он в тебя въехал Вселенная дает мне знаки если собрался меня чекать это плохая идея)))
  13. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    я худею кстати и недавно душ принял
  14. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    он в тебя въехал
  15. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    если б читал, то знал что эквилибристика дает шурика и француза двумя мжами, которых ты сегодня вешать собираешься и я это уже два раза отметил
  16. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    будь в режиме боеготовности для этого надо посидеть в политтопане
  17. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Лан похуй но всё равно тут ева не мж вообще почему этот чел уже второй раз пробрасывает мж цвета француза и шурика кто нибудь может сказать?
  18. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Француз мж кст
  19. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Я выгоняюсь на 7 день
  20. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Выгнал фейса из онгоинга
  21. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    Ну он же сказал что ебать в этой будет, вот набирается опыта
  22. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    решил в саммаф сыграть ? Да
  23. BRA_HAYFA

    Мафия №565. Шагсгафт. Ночи в 21:00.

    а почему, если одна твоя мафия голосует вторую твою мафию - она больше мафией стала? Просто формирую вилку
×
×
  • Создать...