-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
че тебе не понятно? он в одного из этих челов попал Значит потенциальный + кч не потенциальный, а кч в игре нет 10+ лвлов кроме мжей Ты веришь что боза блокер от мжей, а не допкилл? бозон клеткер ты чем читаешь? второго клеткера нет, а если он и есть, то бозон проснется в клетке очевидно мне не надо думать тут и гадать настоящий он или нет сейчас я играю от того что он настоящий, плюс я его еще вчера мжом нашел
-
Лейбстер мж как ты это понял по этому посту?
-
я функнул фн
-
че тебе не понятно? он в одного из этих челов попал Значит потенциальный + кч не потенциальный, а кч в игре нет 10+ лвлов кроме мжей
-
че тебе не понятно? он в одного из этих челов попал
-
пчелъ
-
так давайте подытожим предлагаю завтра пиздить чбра и оукса на первом дневном было 2 мжа (как я и говорил) у оукса хуевый голос в шурика, да он всю игру считал шурика мафом, но вы почитайте причины, там ноль игровых причин, ему было похуй куда кидать (подметил это еще вчера, мне сказали хуйня) у чбра голос на бозоне (актив, мирный как я и говорил) игра никакущая, сыграл против двух мжей, меня и бозона, кто у него мафия? а хуй его знает если чбр мафия, пиздим фейса за псиоп по нему, + это мафия шурика вчерашнее дневное говно - 0 инфы (как я и говорил) сегодня кстати тоже, чисто на инфе активов ползем дальше.
-
Я виноват? Еще раз, ты сидишь в топике просишь тебя ебнуть ночью. Потом на вилке без вскрытия тупо кидаешь голоса, а виноват я, нет уж. ой да че ты доебался до него че первый раз чтоли люди на активе хотят на яйцах дневное пролететь чтоб подольше прожить? Блок сегодня ловишь ты кста Да, хайфу трогать 100% надо только не убивающей абилкой близ
-
Скажи ход нормально во вторую, это же чек мжа получается, потому что мафия по лвлам вся может в клетку сесть Так а первый ход че? Он говорит блок. Значит блок просто сработал, был выполнен, или блок в смысле заблочено какое-то действие? Я вскрылся с блоком бозона Бозон пишет - был в блоке Че же это может значить, давайте думать, подсказывайте бля А ты сегодня деда блочил получается? Сорри за тупняк если че Получается так
-
так ну этот мж согласны? узнали?
-
это на казахском?
-
Я виноват? Еще раз, ты сидишь в топике просишь тебя ебнуть ночью. Потом на вилке без вскрытия тупо кидаешь голоса, а виноват я, нет уж. ой да че ты доебался до него че первый раз чтоли люди на активе хотят на яйцах дневное пролететь чтоб подольше прожить? Блок сегодня ловишь ты кста хочешь сбить мой бабл?
-
я тебя дефал как мог, но они коршуны
-
побудь очкошником ты сам просишь этого без обид, дружище? это закалка думай сам
-
Я виноват? Еще раз, ты сидишь в топике просишь тебя ебнуть ночью. Потом на вилке без вскрытия тупо кидаешь голоса, а виноват я, нет уж. ой да че ты доебался до него че первый раз чтоли люди на активе хотят на яйцах дневное пролететь чтоб подольше прожить?
-
а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы Блок клетки, что значит без инфы? ну ты клетку видишь бард? а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы И в чем пушка? Ты мог пережить еще ночь с тобой уже нельзя ничего пережить так ты ее пропустил или кинул в кого-то и пропуск получил? кинул, попал в лвл скорее всего в кого кидал то?
-
дед дед
-
побудь очкошником
-
а ну тогда срал я тебе в рот и в гриву скорее всего с негативом попозже пушку выкачу Если это подвскрытие, то не верю от слова совсем я с тобой и не собирался играть а ну кстати я клетка если чо без откатов намеков 1ое ночное блок 2ое ночное без инфы я знал что базоныч свой челикс не зря дефал (не дефал(да(нет)))
-
я просто мегахорош два якоря в первый день меня тянули
-
я это еще вчера написал, но мне сказали что это хуйня
-
харооош
-
бозон не такая уж и мелочь
-
хуя ты маякнул на отстрел мешков
-
тебе купить занятия с репетитором русского языка? на пиво скинь лучше пойду скоро в магаз для мжей никогда никому не давал денег на алкоголь сиги ля ты крыса просто скажи денег не давал я пидор в танчики хуярю ващет я забочусь о чужом здоровье, вернее не участвую в его разрушении
