Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 53м 19с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так это ж тоже самое только краткая форма в целом можно, но это уже как-то тумач я подумаю но скорее всего нет окей, представим что ход деда ок потенциально он себя засейвил давать ли мне балл другим докторам, которые себя похилили? если да, то это ж абуз баллов, не надо думать, хилл себя, плюсик получил а если нет, и рассматривать с точки зрения успешного хила, то у деда тут нет успешного хила, он в блоке т.е. в моей голове НД которое привело к успеху, стоит оценивать как плюс балл похилил цель, которую убивали? + чекнул чела, а потом этот чек попал в топан? + блокнул мж, инфа по блоку попала в топан и дала алиби? + посадил в клетку мж, он из нее вышел красным? + похилил цель, а ее не убивали? = похилил цель от кила мана, а она мафией оказалась? - просто назвал мафа как цель хила? = чекнул чела, и унес эту инфу в могилу? зависит от того была ли возможность сказать инфу, если не было, то =, если была, то - чекнул мафию и сказал в топан? ++(1 за чек, второй за выгон) блокнул мафию, и инфа попала в топан? ++ посадил в клетку мафию и она там сдохла? + (и отдельные + тем кто убивал) посадил в клетку мафию и она оттуда вышла? + тому кто посадил, и - всем кто выпустил убил актива? + убил мафию? + убил мжа на мафии? =, либо плюс на крите, смотря какой расклад в топане, либо минус убил мана за мафию? -, если начало игры, + если конец (короче от этапа игры зависит) заблочил на активе другого актива? зависит от последствий это может быть как + так и - ну и выйграные/проиграные вскрытия/контрвскрытия чтото типо такого думаю
  2. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Хер знает что у пеня там с ело, но я в деле Ты можешь сказать где я спалился как актив объективно? вопрос к мафии не ко мне они тебя нашли
  3. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Такого небыло Я не помню там вроде по голосам уже не получалось в тебе даже накидать, так ведь? Там невозможно было определить кто на вилке конкретно маф, только то что маф точно был. Хайфа бредит это предв мессора на 201 странице на бозоне было 4 голоса 3 финалки и 1 предв мессора еще финалки были 2 штуки на тебе от евы и бозона фри филаки были у эквы невера и мессора т.е. на момент который мы обсуждаем на бозоне 3+1 на кукушке 2 на еве 1 свободнцх 3 голоса Мессор и Невер кидают в кукушку +2 становится 4 а у бозона просто 3 финалки и затем эква кидает в бозона и дневное гсч
  4. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Так в общем по результатам обсуждений, я немного скорректировал стратегию оценивания по некоторым пунктам + исправил 1 ошибку. Апелляция Варо частично удовлетворена по косвенным признакам, его рейтинг не изменился, но он стал выше части заявленных им ников путем изменения рейтинга других У кого изменены оценки: Дед - снизил оценку на 0,25, стало 1,75. Убран балл за хилл себя, т.к. на фоне палева как актива и получения блока, по факту импакта от такого хода нет, и давать балл просто за то что пошел хилить себя - тумач. Трикстер и Бозон - снижен балл на 0,25. У Бозона стало 2, у трикстера 2,5. Мотивация - уход на дневном любого игрока отныне оценивается как минус балл при любых раскладах одинаково, кроме случаев когда персонаж случайно покидает день по гсч, либо по какойто механике сеттинга, либо челы накидали за 5 минут до конца ночи и чел отлетел не имея возможности предотвратить такой поворот событий. В этом случае оценка будет гибкой. Выгон же игрока теперь будет оцениваться более пристально по тем аргументам, по которым отправляется голос. Условно говоря, если голос кинут в ушедшего мжа с мотивацией "на доверии", "без аргументов", "наказание", "внеигровуха", "просто плохие нелогичные аргумента" и т.п., в таких случаях уход мжа карается таким же штрафом как и для ушедшего, в остальных случаях смотрятся аргументы (доп гемор для меня ну похуй, учитываться будет последнее упоминание ника перед голосом, но не всегда) Балл Варо без изменений Балл Лорсера без изменений Балл Евы без изменений Балл Невера без изменений Балл Аферуса без изменений обновленная табла ща появится
  5. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    все кто огребли и так а кто голосовал в пиро?
  6. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ваще если открыть таблу город сильно проебал шансы в первый и второй день
  7. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Мне еул балы накинь ты не в реге братан) выгон мана не так совсем определять должен, должен тоже учитываться этап игры, смотреть выгоняют ли его как мана, смотреть на аргументы почему игрока выгоняют, насколько очевидно что его как мафию именно выгнали а не как мана и учитывать это все при выставлении персональной оценки каждому т.е. по той же логике мне еще начать оценивать выгоняют мжа как мафа или как долбоеба?
  8. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ман это злороль - выгон мана + птс килл мафией мана - птсы зависят от этапа игры также как и килл мафии маном в момент когда ева играл в экву у него были подозреваемые эква трикстер голос на трикстере
  9. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    так 30 минут до конца аппеляций еще у когото есть вопросы? через пол часа выкачу изменения по оценкам у некоторых игроков не смотря на отсутствие аппеляций, я изменил некоторое количество оценок исходя из обсуждений + добавил в техническую таблу пункт про уход днем на мж, дабы оценивать это отдельно - распишу через пол часа
  10. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    наказаны и так, минус лорса компенсирован его КП, как для игрока ушедшего 1 днем без инфы он хороший - 4 мирных оставил мирным, завещал тебе же выгнать экву за то что выгнали лорса наказаны и так, не считаю что за рольность выгоняющего должна быть выше кэф на наказание, их дело ночью мувы делать, не спалиться на дневном, и как все выгонять мафию единственное что я у себя заметил, я деду дал балл за хилл себя, что на фоне палева как актив не заслуженный плюс - это я поправлю ща хахаин не смотря на то что ты говоришь заруинил, он также как и ты пушил экву и даже имеет на нем голос, это стоит учитывать это было бы справедливо если б абсолютно все в пиро ехали именно по этой причине, но по этой причине ехал только ты и мб еще ктото у остальных были свои аргументы по пиро считаю что в выгоне пиро виноваты все, мб не в равной степени, как в случае с бозоном вот у нас два случая выгон пиро выгон бозона в выгоне пиро виноваты все, но больше пиро в выгоне бозона виноваты все, но больше те кто выгоняли, имхо бозон не сделал чегото такого как пиро, чтоб его так выгоняли
  11. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    вот это кстати не щитова, к этому моменту дисп уже вскрылся и убит одновременно с чеком тебя, т.е. по сути в чеке тебя не было смысла в таком случае за тоже самое + должны получить ева и ролтон которых тоже чекали
  12. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    с этим почти согласен не согласен что это прям проебало игру, но согласен с тем что был некий поворотный момент в игре, когда шансов стало мало и дальнейшие действия оценивать менее строго я подумаю т.е. только виноват выгнанный по твоему?
  13. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    не согл например выгнали кукушку, которого было реально выгнать у мафии два отстрела - кого они будут убивать? мы не знаем, но в любом случае это уже будет другой контекст мы не можем сказать как игра бы повернулась шансы были но очень маленькие да
  14. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    вон у Евы и Лейбстера лузстрик и они в жопе, у них теперь спортивный челендж я кстати недавно посмотрел один рилс прикольный основная мысль была в том, что если есть неудача после какого-то действия, есть бесконечное количество попыток закинул пост в ютуб, не залетел, похуй, есть бесконечное количество попыток проебал игру? похуй, будут некст не взял легенду в натиске в танках? похуй, сыграть можно бесконечное количество боев и залезть в легенду количеством в общем ото дна всегда можно оттолкнуться вы как-то слишком серьезно воспринимаете годовую активность "сезон", добавляя в конце "мне похуй на оценки" ваще есть такая штука - думающие люди часто думают, что другие думают также как он субъективный опыт не возможно прожить за другого человека я не смогу понять как игрок, что конкретно в голове у игрока, т.к. я изначально нахожусь в другом контексте - я знаю роли так и игрок не может видеть мою точку зрения все что мы можем это донести до друг друга мысли и согласиться/либо нет с ними
  15. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    @Waro короче если думаешь что то что ты втопил в экву, пока город выгонял мжей, и я это не учел в плюс к твоей оценке, то я это учитывал
  16. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    оценка лорсера строилась из следующего: его голос (голос на мж, минус его игра в топане (факт выгона) (раз уж его выгнали, явно он что-то делал не так, тут без конкретики, если мж не показал красную карту и выгнан на дневном это минус ему(тем кто его выгнал тоже минус, но сейчас о лорсере) красный пост - оставил очень хороший красный пост, где забетонил 4!!! мжа и завещал тебе Варо выгнать мафию Экву По итоге хуевая игра в топане нивелирована очень хорошим красным постом, по которому кстати далее и аферус и невер объединились (ну и не только по этому). Т.е. единственное по факту, что двигает его оценку это минус голос в мжа. Больше он хуевых или хороших мувов в игре сделать не успел. Соответственно у него ыло снято 0,25 балла от среднего 2,5. То что он оказался БК это не его вина, он не знает своей роли, а я не снимаю очки за то что челу такая роль выпала. За выгон БК получил очки только Эква. Твоя оценка: я б не сказал что ты прям пушил экву, если понимать это как сбор голосов в топане, то что ты в него голос дал это учтенно, у меня даже пометка есть, что ты пришел в топан и влетел в экву и мана но 2 день у тебя фулл посвящен выгону пиро, ты дал два голоса в мжа, сидел лайкал всем посты где както задевается пиро в плане его игры и его выгона (тут не обсуждаем что пиро тоже хуево сыграл, тут твоя игра), эква во втором дне у тебя никак не упоминается, более того во второй день ты объявляешь что одна из мафия твоя керри за пост где лайтович объявляет вилку хахаин пиро, далее ты никак этот пост не вспомнил. т.е. мафия лайтович объявляет вилку хахаин пиро, ты его бетонишь, потом оба этих игрока красными выходят из игры, цвет по лайтовичу не изменен, поза не передумана. в 3 день ты пенишь трикстера, тут +, еще в этот день ты оставил пост на птс-джекпот - конфа экви трикстер мессор? мб это и рофлопост, я его не оценивал, но тем не менее, в каждой шутки есть доля шутки, в этой шутке нет остальных мафий а дальше все, на криткруге ты самоустранился и просто решил побыстрее закончить игру выгнав мжа бозона и проиграв игру вместе со всеми (аферус, невер и т.д.) т.е. из плюсов: выгон мана из минусов: выгон 2х мжей (1 из них на крите) плохая игра в топане как за мирного, то что ты "пенил" экву, я думаю он даже этого не ощутил, т.к. в итоге экву выгнали за вскрытие и контрвскрытие, т.е. он уже был вскрытым мафом, странно давать баллы за подозрение игрока, которого ты не продавил до вскрытия и выгона, где игрок сам потом вскрылся я б на самом деле даже 1,75 мог поставить, а не 2, просто ты был не активен в выгоне бозона, а за это я итак снизил, дважды за один мув не снижаю Оценка Невера и Аферуса то, что они нашли друг друга мжами, а их мжами остальные это конечно ахуенно, но: кратко: Аферус: + 2 голоса в мафию/мана - выгон 2мжей (пиро и бозон), где выгон бозона привел к лузу - в целом игру в топане оценил как плохо - фулл дни игра онли в мжей в 1 день предлагает вилку: экви и кукушка, и забывает про это до конца игры в 2 день не активен, голос на пиро в 3 день оставляет хороший пост: мафы эква вскрылся чтоб разменяться на чекера(что правда) а значит мафия хорошо сидит среди Варо, Кукушка, Лайтович - сыграл дальше по этой мысле? нет все, дальше чел просто забывает че он писал до этого и выводил, у него мафия ева, бозон, оставшиеся дни фулл игра в мжей и проеб максимум, что я могу ему добавить 0,25 чисто за правильные мысли в первый и третий день, но какой в них смысл, если они не сыграли, в таком случае мне придется у каждого игрока выцеплять какие то мысли что они гдето когдато когото заподозрили но не развили. То что вы кого-то подозревали, но никак это не конвертировали в сбор голосов/вскрытие/голос свой в эту цель - подозрения пыль, только в исключительных ситуациях я могу это оценить. Т.е. по этой же логике я не могу оценить подозрения варо в экву более чем его голос в первый день. Невер: 1 день - все три мафии мжи, мутные активы, голос в мжа бозона 2 день - оставляет единственный хороший пост за весь день "Ты пидорас" в ответ мессору (лан это рофл), во второй день ваще нихуя нет, а нет, выгнал Пиро, спросите меня почему он выгнал пиро? а я хуй знает, в постах я четкой причины не увидел 3 день - написал порядок выгона кто мафия: первые 4 игрока фулл мжи, голос на еве мж, т.е. даже тут не дал голос в мана 4 день - ну а дальше все, также как у аферуса игра я вот просто открываю техническую свою табличку - ни одного + голоса на мжах, выгонял мжей, мафия забетонена единственный + показал красную карту - ну как бы этого мало, игра то проебана по итогу Лорсер просто не успел заруинить на столько на сколько те кто остались в игре, хотя он оставил хороший КП попав в мафию еще до все вскрытий!!! тоже об этом подумал могу тебе на 0,25 снизить, убрав оценку выгона БК, т.к. ты оказывается проебланил эту инфу в конфе, надо? лайту 4,5 это тумач он даже активов не ебнул) максы заблочил мы правильно понимаем и значение слова апелляция? я аргументировал свою максимально информативно и объяснил где вижу несоответствие со своей тз и как это можно решить ты же объясняешь мне свою логику мне она не нужна, спасибо) суть апелляции в том, чтобы ты понял и принял мою если понял, а не пытался доказать свою то есть ты лишь соглашаешься с моей, либо шлешь меня нахуй - так работает апелляция строить оценки по логике «выгнал мирного» вижу абсолютно неправильным - все выгнали мирного, это коллективный проеб города а я в этом коллективном проебе еще и попал в две злороли ну есть шаблон я могу только твою оценку редачить по твоей аппеляции я твой пост расценил не как аппеляцию а как вопрос почему так? если это аппеляция, то я ее рассмотрю, но только по твоей оценке, не аферуса и не невера, это должно от них быть не было окей, предположение, что среди лорсера и пиро есть бк
  17. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    бля еще раз - ты написал что бозон инвул, которого прикривает эква - это твои слова и поза далее выяснилось что эква инвул ты свою же позу не проанализировал по новой - у тебя бозон остался мафией потому что он мешок, бесполезный, он не играет на протяжении всей игры у тебя к нему принебрежительное отношение, ты называешь его овощем, проявляешь чсв-предвзятость т.е. когда аргумент, что бозон инвул разбился, ты просто его хуяришь абстрактными аргументами - он ничего не выдал но он оставлял только игровые посты, у него голос на кукушке мафии, от тебя не было никакого анализа дневного - это элементарно можно проследить по постам у тебя сидят по твоим же словам ева и бозон нихуя не делающие у тебя есть инфа что лорсер бк - никто из них двоих не играет в лорсера - анализа этого не было ты просто играл не в мафию, а кто афк мешок и бесполезен, в мафию ты играл первые 2,5 дня я тебе снизил баллы за последние дни по итогу у бозона афк овощя бесполезного голос на мафии, а у тебя нет ты втопил в мжа, а бозон не смог пробить кукушку на дневном потому что вы строчите дохуя, а импакта 0, количество не перешло в качество даже более скажу, в моменте когда мафия могла просто завершить день на бозоне, лайт зачем то влетел в варо ты сказал - не ну блять лайт супер мж почему? он что разъебал варо? где твой реакт на то что варо мб мафия? а если варо мафия, то среди бозона евы мж? мб чтото в позе не так? ты просто вот как втопил в бозона в первые два дня, так до лейта и держал с нулевой рефлексией от поступающей инфы что должен был сделать бозон чтобы ты с него откатил? разъебать кукушку? так а че ты его не разъебал? он у тебя мог быть мафом? если нет, то какие ко мне вопросы? ты сыграл с мафией, а если был? где твой разъеб? получается бозон мафию не разъебал и ты? так?
  18. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    ну т.е. сейчас между тобой и бозоном общая оценка отличается на 0,3 это литералли 2 эло разница спор ради 2 эло, когда за отличную игру можно лутануть 15-16?
  19. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    по итогу, ты считаешь что ты на сколько баллов сыграл? да вообще ничего не считаю, братан но мне явно претит мысль о том, что ты бозона и еву высоко оцениваешь принижая нас ни бозон, ни ева не сделали НИЧЕГО грамотного в крите, чтобы перевернуть в кукушку ну т.е. они виноваты? а ты нет?
  20. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Бля, какая же пиздатая у меня ава Да Хайфа? какаято альтушка укуренная лучше трапа верни а ну еще за мжей оцениваю импакт во впитывании кила вместо актива
  21. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Ты что то путаешь браток тьфу на бозоне
  22. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    Такого небыло Там 2 голоса на мне и 3 на бозоне 1 на еве, каким образом ты выводишь меня мафией? там у мессора на тебе предв был и было 4 он потом еще голоса не правильно посчитал, я это в зз скринил
  23. BRA_HAYFA

    Сезон 2026 PD MAFIA.

    скажу так, мне не нравится поза: "это не я хуево сыграл, это они" тебя выгнали на дневном? это не я виноват, это в городе дауны ты выгнал мжа? это не я виноват, он сам не показал карту результат то один - выгнан мж и город проебал мой тейк виноваты все, и те кто выгоняли, и кого выгоняли
×
×
  • Создать...